WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 19 апреля  (Прочитано 38503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По поводу дпсчека и остального я постарался изложить более менее внятно постом выше, отвечая на это человеку, который считает странным то, что в челенже танк должен делать что-то кроме афк.
Про афк я не говорил. Даже больше, могу легко предоставить логи, где я дамагаю танком на 80+ процентов эффективности с завидной стабильностью, что как бэ намекает что я каждый пул не только выживаю, но и топлю.
Вопрос не в этом. Дабы просто понять, тупо попробуй и ты поймешь о чем я говорю. Мне нравится сложность этого испытания, но в нём я не делаю испытание танка, я делаю испытание универсального игрока в принципе. Я должен максимально (именно максимально, с триньками и тд) ДПСсить, максимально выживать, максимально хиляться и на максимум смотреть по сторонам и за своими дебафами.  И вот в этой плеяди максимального я не понимаю, почему этот челендж называется танковским ))
Во всей этой цепочке, имхо, стоит убрать максимальный ДПС на какой-то средний (помочь тем же Веленном) и испытание просто станет чуточку понятнее в плане "А что я тут должен делать".

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну для начала - ты не можешь видеть какой у меня "вид".
Да ну?
Но то, что у танков есть дпсчек - это норма.  А кого такое не устраивает они могут пофармить спокойно нормал. Ну или героик в дичайшем овергире, а мифик и вовсе на 8.0.0+
А это как называется?

По поводу дпсчека и остального я постарался изложить более менее внятно постом выше, отвечая на это человеку, который считает странным то, что в челенже танк должен делать что-то кроме афк.

По его логике следует, что дамагеры должны стоять на одном месте и нажимать и тупо жать дпс ротацию, а хилеры жать хил ротацию.

Тогда челенжи были бы очень унылые и ориентированы на лфр жителей пещер. Но близы изначально писали, что испытания будут сложные и они не для всех(хотя уже сейчас видно, что большая часть из них будет проходиться любым дегенератом в шмоте 940+). В связи с этим мне искренне не ясен вайн на то, что танки должны делать что-то кроме танкования. И это всё простейшая очевидность.

Но если разбираться детальнее я уже не буду, какие там воид зоны хп босов и тому подобное, кому легче проходить, кому труднее и где бредовее, т.к. не ходил и в этом вопросе я абсолютно не компетентен.

Примерно это я пытался сказать крч.
Вайн не на дпс, кайт, или еще что (и даже не на всё сразу).
Вайн на то, что испытание явно предполагало другую работу Велена. Плюс наличие миллиона других багов разной степени печальности. И вместо их фиксов что? Ага. Нерфят хп, чтобы и с багами смогли убить. Очень весело.

Повторяю в третий раз. Ты не видел изнутри, но считаешь себя вправе комментировать. Не надо так.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам танком в челенж не ходил, не знаю как там обстоят дела. Мб что-то не отбалансено нормально. Но то, что у танков есть дпсчек - это норма.  А кого такое не устраивает они могут пофармить спокойно нормал. Ну или героик в дичайшем овергире, а мифик и вовсе на 8.0.0+
"Не ходил, но осуждаю" - шикарная позиция, ага)

Ну вот я щас танчу Гулдана. Переживаю соло косу и цепи. Могу иногда не улетать с цепями (по сути танчить соло половину фазы). Скорее всего прийдётся переживать ещё и раскол без кнопки. Циферки этих абилок можешь сам в атласе глянуть.
В принципе не понимаю на кой половой орган мне дпс-чек. Просвятишь?)
Хотя тебе то откуда знать чего танку на высоком уровне игры делать.
This is Madness? This is Endless Halls!

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
(показать/скрыть)
Ну нифига себе, аж 35, бедный паладин, там выше кто-то еще про 15 траев что-то рассказывает, а может вы за 5 траев хо ели убить, ниче что люди тратят намного больше времени, я сам около 150 за ДК сделал и прошел, еще понойте что 35 это дохера

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Мне нравится сложность этого испытания, но в нём я не делаю испытание танка, я делаю испытание универсального игрока в принципе. Я должен максимально (именно максимально, с триньками и тд) ДПСсить, максимально выживать, максимально хиляться и на максимум смотреть по сторонам и за своими дебафами.  И вот в этой плеяди максимального я не понимаю, почему этот челендж называется танковским ))
Немного оффтопика. А где-то прямо указано что это танковский челлендж в классическом понимании, в плане стой-живи? Ну кроме факта, что он доступен только танкоспекам (внезапно, но к примеру дц дали дд босса). Просто на арене испытаний я четко помню приписку золото(танк) и как тетка говорит мне: сдерживай их сколько сможешь, а тут просто дали квестик и Велен молвит: крепись и уверуй в свет, никаких прямых приказов. Мб всё же это испытание игрока? Типа "эй ты, чел с танкопушкой, иди отдубась того демона, при этом выживи"
То есть Круул действительно может не отвечать шаблонным испытаниям танка, но с другой стороны, нам дали приказ убить демона, а мы тут еще фыркаем типа "не для того я армор собирал"
Я на полном серьезе  ;D
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 00:58:52 by pro100tehb »

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне нравится сложность этого испытания, но в нём я не делаю испытание танка, я делаю испытание универсального игрока в принципе. Я должен максимально (именно максимально, с триньками и тд) ДПСсить, максимально выживать, максимально хиляться и на максимум смотреть по сторонам и за своими дебафами.  И вот в этой плеяди максимального я не понимаю, почему этот челендж называется танковским ))
Немного оффтопика. А где-то прямо указано что это танковский челлендж в классическом понимании, в плане стой-живи? Ну кроме факта, что он доступен только танкоспекам (внезапно, но к примеру дц дали дд босса). Просто на арене испытаний я четко помню приписку золото(танк) и как тетка говорит мне: сдерживай их сколько сможешь, а тут просто дали квестик и Велен молвит: крепись и уверуй в свет, никаких прямых приказов. Мб всё же это испытание игрока? Типа "эй ты, чел с танкопушкой, иди отдубась того демона, при этом выживи"
То есть Круул действительно может не отвечать шаблонным испытаниям танка, но с другой стороны, нам дали приказ убить демона, а мы тут еще фыркаем типа "не для того я армор собирал"
Я на полном серьезе  ;D
Тогда проблема в том, что сами близзы называют его танковским
А по логике игроков, главная задача танка заключается в выживании и удержании на себе агро. Ну и контроль по максимуму+дпс. Но не такой, который изначально поставили разрабы.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 01:12:25 by telecom »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну нифига себе, аж 35, бедный паладин, там выше кто-то еще про 15 траев что-то рассказывает, а может вы за 5 траев хо ели убить, ниче что люди тратят намного больше времени, я сам около 150 за ДК сделал и прошел, еще понойте что 35 это дохера
Да ты знаток я посмотрю.
За первую построенную башню испытание прошел 1 (пишу по буквам специально для тебя: о д и н) протпал в мире.
Давай, расскажи что-нибудь еще про сложность

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Абсолютно оправдан нерф испытания. Это не испытание на танка, а дпс чек. Я за дру сделал траев 15(броня+ноги/пояс траил). Не выходило. Брасов нет, а они существенно упрощают это дело. Конечно, можно было и так сделать, не спорю, но это уже требовало намного больше попыток.
Вот и имеем не награду, а просто еще один облик арта..
Близы кричали, что это будет весело, как канретад, а он вайпал людей и по 200 раз. А вас какие-то несчастные 15 траев испугали? Папки уже не торт..

Да ты знаток я посмотрю.
За первую построенную башню испытание прошел 1 (пишу по буквам специально для тебя: о д и н) протпал в мире.
Давай, расскажи что-нибудь еще про сложность
Если один осилил, что мешает другим? Радовались бы, что им в отличии от большинства других челенж завезли, а они ноют.. :facepalm:
И еще, 1 спек неасиливает, почему нерф для всех, а не только для несчастных войнов светы? На всех насрать?
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 02:52:27 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это не странно, правильно. Близарды писали, что челенжи для игроков высокого скилла(пока илвл не позволяет придти и разворотить всё в афк моде). Если расматривать танков не дегенератов по уровню игры - танк, который только хватает мобов и танчит их - просто слабый танк. Танк, который танчит их и правильно водит, ещё и хилиться - соответственно лучше. Танк, который помимо этого всего ещё и дамажит - ещё круче и уже где-то примерно на этом этапе можно танка назвать хорошо скилованным. Я искренне недоумеваю вайн по поводу необходимости дамаганья танком, если этот челенж изначально не был ориентирован на афк мод вроде собирания мобов и тупого их танкования. Все хорошие танки всегда стараются выжать максимум дпс, так как они понимают, что чем больше дпс рейда - тем быстрее всё убивается и легче проходится.

Сам танком в челенж не ходил, не знаю как там обстоят дела. Мб что-то не отбалансено нормально. Но то, что у танков есть дпсчек - это норма.  А кого такое не устраивает они могут пофармить спокойно нормал. Ну или героик в дичайшем овергире, а мифик и вовсе на 8.0.0+
Если ты не ходил и не знаешь, как там обстоят дела, то нахер вообще что-то пишешь по этому поводу? Высокий скилл? Видимо, у Sco не хватает скилла, что он до сих пор не прошел испытание (по крайней мере за медведя).

Испытания, честно говоря, напоминают мне попытки соло проходить рейды дренора в 830-м шмоте. Когда ты и танк, и дд, и хилер в одном флаконе - и если не осилишь определенную планку в уроне и выживаемости, то не пройдешь, даже несмотря на выполнение тактики.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 05:45:37 by Idex »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, вары так фейсролили, что экзорсусовский вар всего 60 попыток фейсролил...
Челлендж может для всех и одинаковый, но близы их все таки баллансили под спеки, например у друлей лужа огромная, а у палов ХП боссов в два раза больше. Все равно одним классам легче чем другим, но разница не так велика. И это интересней чем то что у ДД/Хилов.
Из-за огромной лужи мишки загнаны в один и тот же билд и обязаны иметь легендарные наручи либо грудь.
Из-за большого хп пула босса протпалы обязаны одевать дпс леги, юзать серафима и прочее.
И да, 60 пулов для этого испытания - не так много.
В чем преимущество варов? есть абилки, которые достают босса из-за пределов лужи без танцев с билдом и легами (как у мишек). Есть отличный дпс и бурст, но хп босса как у всех (а протпалы страдают). Кроме этого есть лип и чардж (аж 2 страховки от улетов, кроме стандартного планера), есть рефлект (который наносит порядочно урона на первой фазе и дает шикарный отхил на второй). У вара есть выпрыгивание из луж (другие классы используют медвежий тартар/сефуз, иначе вобще никак). Т.е. на любую абилку боссов у вара есть ответ. У меня вобще складывается впечатление, что изначально испытание делалось именно под варов, а потом уж пошарили на другие танкоклассы, забыв, что не у всех есть такой внушительный арсенал разнообразных способностей.

И да, я сделал этот челлендж мишкой. Наш протпал Лолопасс тоже сделал (и всего в протпаловском дискорде на момент окончания прошлой башни было 12 видео, наш сделал седьмым). Но я затратил 75 пулов (два вечера), протпал просидел там три дня. Варом можно управиться за пару-тройку часов (т.е. за игровую сессию) и это - идеальная длина.
В итоге вместо того, чтобы изменить механики под конкретные классоспеки (например, протпалам срезать хп, у медведей уменьшить размер лужи от прыжка и, возможно, размер лужи на первой фазе) они просто режут хп всему что там есть, в итоге вары,дх, моннки так же фейсролят, протпалы так же страдают. Где логика?

Простите за недоверие, но каким образом монки фейсролят на этом испытании? В лужу то всё равно придётся заходить.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Сам танком в челенж не ходил, не знаю как там обстоят дела.
письмо старшего машиниста экскаваторщика Филиппа Васильцева, напечатанное в «Литературной газете» (№ 131 от 01.11.58) «Лягушка в болоте»:

Что за оказия? Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего я о нем до сих пор не знал, никогда его книг не читал. А я люблю нашу литературу - и классическую, и советскую. Люблю Александра Фадеева, люблю Николая Островского. Их произведения делают нас сильными… Много у нас хороших писателей. Это наши друзья и учителя. А кто такой Пастернак! Читателям его произведений видно, что Октябрьская революция ему не по душе. Так это же не писатель, а белогвардеец. Мы-то, советские люди, твердо знаем, что после Октябрьской революции воспрянул род людской… Допустим, лягушка недовольна и еще квакает. А мне, строителю, слушать ее некогда. Мы делом заняты. Нет, я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше.

Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно оправдан нерф испытания. Это не испытание на танка, а дпс чек. Я за дру сделал траев 15(броня+ноги/пояс траил). Не выходило. Брасов нет, а они существенно упрощают это дело. Конечно, можно было и так сделать, не спорю, но это уже требовало намного больше попыток.
Вот и имеем не награду, а просто еще один облик арта..
Близы кричали, что это будет весело, как канретад, а он вайпал людей и по 200 раз. А вас какие-то несчастные 15 траев испугали? Папки уже не торт..

Да ты знаток я посмотрю.
За первую построенную башню испытание прошел 1 (пишу по буквам специально для тебя: о д и н) протпал в мире.
Давай, расскажи что-нибудь еще про сложность
Если один осилил, что мешает другим? Радовались бы, что им в отличии от большинства других челенж завезли, а они ноют.. :facepalm:
И еще, 1 спек неасиливает, почему нерф для всех, а не только для несчастных войнов светы? На всех насрать?
мешает то, что это 915протпал с бис легами еще и скорее всего лучший в мире протпал (да, тот самый что в парагоне рейдил и даже у него 35 пулов ушло).
Я сам спекнулся в офспекового танка (из лег были только сифуз+придаз)905илвл с 37артом. Без штанов+сефуз до нерфа там было делать нечего, тебе банально не хватает дпс, у боса 80лямов хп, когда у других танков 40. Потом подрезали босу хп на 8лямов - научился переводить на фазу с крулом(и то далеко не всегда) и там нас ждет крул с 80лямов хп, зашибись че. И чтобы Хотя бы переводить на фазу с крулом у меня ушло ~100пулов и то после 1го нерфа. Крулу оставлял ~20%, мало слишком потраить успел его. Ах да, совершенно забыл упомянуть что если делаешь идеальный перевод(без инферналов) то босс эвейдится. У меня такое было 4 раза. А еще велен иногда афкает и ничего не делает. А еще дамаг не проходит по мобам в дизориенте(у мишек) и прочие баги еще больше усложняющие задачу. По сравнению с танкочеленджом дд и хил делается ковыряя в носу (у меня ушло 2 пула на хила и 7 на дд)

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Абсолютно оправдан нерф испытания. Это не испытание на танка, а дпс чек. Я за дру сделал траев 15(броня+ноги/пояс траил). Не выходило. Брасов нет, а они существенно упрощают это дело. Конечно, можно было и так сделать, не спорю, но это уже требовало намного больше попыток.
Вот и имеем не награду, а просто еще один облик арта..
Близы кричали, что это будет весело, как канретад, а он вайпал людей и по 200 раз. А вас какие-то несчастные 15 траев испугали? Папки уже не торт..

Да ты знаток я посмотрю.
За первую построенную башню испытание прошел 1 (пишу по буквам специально для тебя: о д и н) протпал в мире.
Давай, расскажи что-нибудь еще про сложность
Если один осилил, что мешает другим? Радовались бы, что им в отличии от большинства других челенж завезли, а они ноют.. :facepalm:
И еще, 1 спек неасиливает, почему нерф для всех, а не только для несчастных войнов светы? На всех насрать?
мешает то, что это 915протпал с бис легами еще и скорее всего лучший в мире протпал (да, тот самый что в парагоне рейдил и даже у него 35 пулов ушло).
Я сам спекнулся в офспекового танка (из лег были только сифуз+придаз)905илвл с 37артом. Без штанов+сефуз до нерфа там было делать нечего, тебе банально не хватает дпс, у боса 80лямов хп, когда у других танков 40. Потом подрезали босу хп на 8лямов - научился переводить на фазу с крулом(и то далеко не всегда) и там нас ждет крул с 80лямов хп, зашибись че. И чтобы Хотя бы переводить на фазу с крулом у меня ушло ~100пулов и то после 1го нерфа. Крулу оставлял ~20%, мало слишком потраить успел его. Ах да, совершенно забыл упомянуть что если делаешь идеальный перевод(без инферналов) то босс эвейдится. У меня такое было 4 раза. А еще велен иногда афкает и ничего не делает. А еще дамаг не проходит по мобам в дизориенте(у мишек) и прочие баги еще больше усложняющие задачу. По сравнению с танкочеленджом дд и хил делается ковыряя в носу (у меня ушло 2 пула на хила и 7 на дд)


Но 35 пулов это и правда не так уж и много если в среднем игроки делают по 30, это скорее нормально.

>По сравнению с танкочеленджом дд и хил делается ковыряя в носу (у меня ушло 2 пула на хила и 7 на дд)

Даже не знаю, но попробуй за тт пройти испытание на хила? Про дд-челенджи у меня сомнений нет.

p.s. В принципе я не вижу смысла жаловаться на гир-чек испытания, которое задумывалось как гир-чек. Странно ожидать что оно проходилось бы  с закрытыми глазами на 800-900-м гире, учитывая что в рейде нормальной сложности падает добыча 900+. Единственное что мне дейсвтиетльно не нравится, так это полное равнодушие к Велену со стороны разработчиков. Почему он забагованный такой?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты же пишешь бред с умным видом, типа это нормально или что?
При чем тут "дпс чек" на который по-твоему "все вайнят"?

Ну для начала - ты не можешь видеть какой у меня "вид".

По поводу дпсчека и остального я постарался изложить более менее внятно постом выше, отвечая на это человеку, который считает странным то, что в челенже танк должен делать что-то кроме афк.

По его логике следует, что дамагеры должны стоять на одном месте и нажимать и тупо жать дпс ротацию, а хилеры жать хил ротацию.

Тогда челенжи были бы очень унылые и ориентированы на лфр жителей пещер. Но близы изначально писали, что испытания будут сложные и они не для всех(хотя уже сейчас видно, что большая часть из них будет проходиться любым дегенератом в шмоте 940+). В связи с этим мне искренне не ясен вайн на то, что танки должны делать что-то кроме танкования. И это всё простейшая очевидность.

Но если разбираться детальнее я уже не буду, какие там воид зоны хп босов и тому подобное, кому легче проходить, кому труднее и где бредовее, т.к. не ходил и в этом вопросе я абсолютно не компетентен.
Опыт игры танком и прогресс в челлендже башни за мейна можно озвучить? А ту звучит как набор пространных фраз уровня "это игра в неё надо играть, а в сложную игру играть сложно, поэтому надо играть хорошо".
Даж желание вбросить возникло, про то, что сбить 3-4 каста за весь челлендж (а может даже и не сбивать), сдать 3+ стана и бегать кругами вокруг босса, либо даже с кастом находу умение жить 90сек и выдать достойный дпс - это дегенаеративная сложность? и где все эти омг навыки понадобятся ддшеру? мне вот кайт вспомнился сразу у нефа в ткт, на черве там же, тортос и мифик император, но как-то я не помню на этой роли афликов/шп/сов. То есть вот всех кто уже прошел близнецов можно смело назвать недегенератами, или еще нельзя? А то я вот прошел и даже теперь задумался, а на сложное испытание для хорошо_одетых/хороших_игроков я тратил время, или товарищ Рэалмар все ж скажет, что это была сложность для афк-лфр-боев.
з.ы. ах да. совсем забыл, а еще в этом челлендже для большинства классов есть пара-тройка лег, которая кардинально меняет бой, на уровне доступа к еще одному скрытому тиру талантов.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но 35 пулов это и правда не так уж и много если в среднем игроки делают по 30, это скорее нормально.
Тебе же сказали. 915й паладин с бис легами + один из лучших (или самый, я только за, Парагон топ1 навсегда!  ;D).
В таком шмоте любой другой класс (не танк) прошел бы с 1-2 пула любое испытание. Паааадумаешь, правда? Это же "скорее нормально".
Один единственный протпал сделал, видимо остальные поленились просто прийти потраить, ведь это же так просто было правда?
Если один осилил, что мешает другим? Радовались бы, что им в отличии от большинства других челенж завезли, а они ноют.. :facepalm:
И еще, 1 спек неасиливает, почему нерф для всех, а не только для несчастных войнов светы? На всех насрать?
Видимо все остальные раки поголовно, так получается? Ты мне обьясни почему, раз умный такой  :facepalm:
Челендж завезли да.. где тут челендж? В том что у меня шмота пока не хватает? Вот беда! Или в том, что у меня нет нужной легендарки? Спасибо за очередной повод повайнить на систему легендарок в легионе, как раз не хватало поводов для вайна ага.
А то что нерф для всех - лишний раз показывает как здорово близовские эксперты разбираются в своей игре, и об этом уже писали в данной теме не раз. Но чукча же не читатель, чукча решил что может комментировать только один пост?
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 11:30:23 by Клесс1 »

 

закрыть