WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP награды за уровни престижа  (Прочитано 34951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

liqaaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фейтиния
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #15 : 16 Мая, 2017, 00:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
на самом деле РБГ легиона сейчас можно разделить на 2 типа: пвп-игроки и пве-игроки. Очень много людей ходит за АП туда. Я из касты пве, там все заключается в проке, если твоя команда лучше сыграет, чем вражеская, то ты выиграешь. Из своего опыта могу сказать, что группы, которые требуют 2к рейтинга часто проигрывают, так как там очень много переливал со времен катаклизма/пандарии, с группами же, которые требуют рейт 1.5к гораздо проще победить. (Сегодня встретил группу на лоу ср с рейтингом по 2к у людей...) так что преследуйте свои цели, если вы хотите набить рейт, то вперед собирать премейд из знакомых и бурстить иначе это все бесполезная трата времени

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #16 : 16 Мая, 2017, 05:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энтузиазт Альянса
 :facepalm:

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #17 : 16 Мая, 2017, 10:00:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А все эти награды (ну кроме обликов артефакта), можно будет получить в следующем дополнении?

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #18 : 16 Мая, 2017, 12:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на самом деле РБГ легиона сейчас можно разделить на 2 типа: пвп-игроки и пве-игроки. Очень много людей ходит за АП туда. Я из касты пве, там все заключается в проке, если твоя команда лучше сыграет, чем вражеская, то ты выиграешь.
Так это и есть ПвП! Почему ты называешь это ПвЕ? Из-за невысокого уровня игры?
ПвЕ - это те ПвП локалки, которые можно выполнить без ПвП.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #19 : 16 Мая, 2017, 12:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, они понерфят количество чести за уровень, либо апнут квесты на башни. А то ПВП-расцветки артефакта многие не получат и до конца аддона. Я, конечно, понимаю, что задроты, делающие все локалки 8 месяцев уже имеют 10+ уровней. А как быть остальным? Я делал почти все локалки на АП со старта до 54-го уровня, и после 7.2 до нового 52-го, а так же иногда ходил на БГ и имею всего 4.5 уровень. Это явно не нормально. Особенно по сравнению с другими расцветками и способами их получения.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 12:50:18 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #20 : 16 Мая, 2017, 14:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, они понерфят количество чести за уровень, либо апнут квесты на башни. А то ПВП-расцветки артефакта многие не получат и до конца аддона. Я, конечно, понимаю, что задроты, делающие все локалки 8 месяцев уже имеют 10+ уровней. А как быть остальным? Я делал почти все локалки на АП со старта до 54-го уровня, и после 7.2 до нового 52-го, а так же иногда ходил на БГ и имею всего 4.5 уровень. Это явно не нормально. Особенно по сравнению с другими расцветками и способами их получения.
Логичней ждать либо нерфа чести на уровень (как уже делали) скорей всего вплоть до "актуальных" заначений, либо ввода новых бонусных эффектов в пвп, все ж расцветки для пвп должны добываться в пвп, сейчас же с учетом "мало времени" и ожидания на рандомбг получается, что действительно проще всего сделать 3башни + пару 6 часовых. Как-то выигранный всг 2:2 по истечению времени с общим числом киллов у фракции ~20 как-то совсем не радует.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #21 : 16 Мая, 2017, 15:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, они понерфят количество чести за уровень, либо апнут квесты на башни. А то ПВП-расцветки артефакта многие не получат и до конца аддона. Я, конечно, понимаю, что задроты, делающие все локалки 8 месяцев уже имеют 10+ уровней. А как быть остальным?
Идти на всг потасовку. У нас один товарищ 2 уровня престижа за день на ней апнул.

А то что ПВП облики можно будет быстро получить через ПВЕ локалки - никто и не обещал.

ps Меня назвали задротом за то что я делаю аж 3-4 локалки в день. Эт чот новое)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 15:10:59 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #22 : 16 Мая, 2017, 15:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто локалки. Сначала делал вообще все. Потом в один прекрасный момент упёрся в потолок задолго до конца сезона.
Щас делаю только небашенные + башни, если награда интересная есть (жетоны, шмот не из коллекции).
11 с мелочью престиж.
Пара человек в гильдии, которые тоже вообще не занимаются пвп, но делают все пвп локалки имеют 12-13.
Не благодари, выделил основное. А в потасовках участвовал, да, качается чуть быстрее, но времени отнимет многовато.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #23 : 16 Мая, 2017, 16:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не благодари, выделил основное. А в потасовках участвовал, да, качается чуть быстрее, но времени отнимет многовато.
То что я делал в два раза быльше локалок чем щас ты увидел. А то что я при этом взял потолок задолго до конца сезона (месяца за два, почти на половине сезона) ты почему то проглядел. Выборочность такая выборочная)
Окей, на пальцах.
Для того чтобы брать фулл престиж за сезон - достаточно делать 3-4 локалки в день.

А вообще какие-то странные претензии.
Делать несколько пве-локалок с начала аддона весь аддон мы не хотим, потому что это задротство.
Посидеть вместо этого недельку на всг потасовках мы тоже не хотим, так как это задротство, да ещё пвп.
This is Madness? This is Endless Halls!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #24 : 16 Мая, 2017, 16:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идти на всг потасовку. У нас один товарищ 2 уровня престижа за день на ней апнул.
Кстати, да. Там еще очень быстро можно прокачать репутацию со Всадниками Песни войны, т.к. репутация (и честь) капают за каждый поставленный флаг, а их там значительно больше, чем в на обычном бг.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 16:43:04 by Demonseeker »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #25 : 16 Мая, 2017, 17:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, всего-то каких-то 3-4 локалки в день. Со старта аддона. 8 месяцев. Только вот ты забыл уточнить что это довесок ко всему остальному пласту контента, как-то фарм локалок на АП, ресурсов для грейда бонусов оплота, прокачка профессий (частично через те же локалки), фарм легендарок, мифик+, рейды и многое другое. Конечно, где же тут задротсво. С прокачкой 52-го уровня освободилась куча времени, теперь действительно 3-4 локалки в день это пыль, по сравнению с тем, что надо было делать раньше. Но эта пора настала неделю как.  А, ну еще до 7.2 после взятия 54-го уровня был небольшой промежуток "незадротсва", может месяцок. За 8 месяцев контента, Карл! В общем, спорить тут не о чем, каждому свое. Я, лично, считаю, что критерии для открытия ПВП-обликов сильно завышенны и жду нерфов. Ты считаешь, что все ок, твое право.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #26 : 16 Мая, 2017, 17:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, всего-то каких-то 3-4 локалки в день. Со старта аддона. 8 месяцев. Только вот ты забыл уточнить что это довесок ко всему остальному пласту контента, как-то фарм локалок на АП, ресурсов для грейда бонусов оплота, прокачка профессий (частично через те же локалки), фарм легендарок, мифик+, рейды и многое другое. Конечно, где же тут задротсво.
На всё перечисленное (кроме рейдов) у меня суммарно выходило около часа в день. Самое забавное ещё в том что меня это не напрягает, так что этот час я особо и не замечаю)
Если час квестинга ежедневно ты называешь задротством - то Легион не для тебя. Без шуток.

А для тех кто не хочет делать локалки 8 месяцев и в бронепоезде (не понял с первых двух раз), могу повторить третий.
ВСГ ПОТАСОВКА
Если не ошибаюсь, ~5к хонора в час.
Проще только сразу хонор-жетоны на почту.

И да, я знаю что скорость набора престижа не будут нерфить. Потому что не вижу адекватных причин, по которым близы бы это сделали. Первый престиж они понерфили чтоб люди быстрее таланты могли вкачать. Всё.
"Я хочу последний пвп-облик, но не хочу заниматься пвп, а локалками долго" - так себе причина.
Один из обликов вон требует РБГ победы. А я вообще не занимаюсь РБГ. Это определённо причина понерфить критерий облика.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 17:48:41 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #27 : 16 Мая, 2017, 19:11:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В начале башни обновлялись раз в 3 часа, сейчас раз в 24. Веселые времена были =)

Владимир01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Немноожко
    • Класс: маг
    • Сервер: гордунни
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #28 : 16 Мая, 2017, 19:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, они понерфят количество чести за уровень, либо апнут квесты на башни. А то ПВП-расцветки артефакта многие не получат и до конца аддона. Я, конечно, понимаю, что задроты, делающие все локалки 8 месяцев уже имеют 10+ уровней. А как быть остальным? Я делал почти все локалки на АП со старта до 54-го уровня, и после 7.2 до нового 52-го, а так же иногда ходил на БГ и имею всего 4.5 уровень. Это явно не нормально. Особенно по сравнению с другими расцветками и способами их получения.
Тут либо делать все локалки PvP ( прям все и каждый день) либо задрить бг, потасовки, рбг. Ка́ждому свое. Закон исключённого третьего (то есть «третьего не дано») плюс ко всему ранее был уже нерф. Близзард вряд ли будет нерфить ещё раз  --> это Бред. Хочешь облик задри, или не задри никто не заставляет.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 20:03:38 by Владимир01 »
Почему?откуда инфа? Ему сказал друг подруги, у которой тетя работает в кафе, в котором завтракает мужик, видевший издалека уборщицу из Близзард

DimaWAR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: PvP награды за уровни престижа
« Ответ #29 : 16 Мая, 2017, 21:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А все эти награды (ну кроме обликов артефакта), можно будет получить в следующем дополнении?

если патч - да

 

закрыть