WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 17-22 мая — «Зловещая схватка»  (Прочитано 4552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


«Кел'Тузед и Рафаам решили выяснить, кто из них самый крутой финальный босс.
На чью сторону встанете вы?»

Тихие шорохи древней гробницы? Старые карты и статуй глазницы? Страшные гады, зомби во мраке? Древнее зло, пауки, вурдалаки? Все ясно. В Hearthstone началась новая потасовка... а если точнее, то настоящая зловещая схватка!

Чтобы выяснить, кто круче всех, в этом карточном побоище схлестнулись финальные боссы двух приключений: Кел'Тузед из «Проклятия Наксрамаса» и Рафаам из «Лиги Исследователей». Каждый из них обладает заранее собранным набором карт, связанных с местом, из которого прибыл, поэтому колоду для участия в этой битве составлять не нужно — просто начните игру.
:cut:
 
Кел'Тузед начинает бой с 30 ед. здоровья и 30 ед. брони, вооруженный Некромантией, силой героя, что дает в руку случайное существо Наксрамаса. А Рафаам имеет 60 ед. здоровья и владеет Первым фрагментом (вы берете в руку случайную редкую карту и ее стоимость уменьшается на 2), который с помощью заклинания Поиска фрагмента посоха можно улучшить до Второго фрагмента (вы берете в руку случайную эпическую карту и ее стоимость уменьшается на 3), а затем и до самого Посоха созидания (вы берете в руку случайную легендарную карту и ее стоимость уменьшается на 4). Потасовка обещает быть очень жаркой... или холодной — все зависит от того, кто будет побеждать.

В награду за первую победу вы получите один набор классических карт, а длиться данное карточное побоище будет только 5 дней, до утра следующего понедельника. Поспешите заглянуть!


Hearthstone: Mulligans


Blizzard запустили новую серию маленьких роликов «Hearthstone: Mulligans» и первый эпизод посвящен Ошибке 14.

« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 12:08:17 by Wishko »

Амплитуда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооочень долгая потасовка.

В описании абилки Рафаама ошибка
Цитировать
Рафаам имеет 60 ед. здоровья и владеет Первым фрагментом (вы берете в руку случайное существо стоимостью 5 или меньше маны), который с помощью заклинания Поиска фрагмента посоха можно улучшить до Второго фрагмента (вы берете существо и оно стоит на 2 маны меньше), а затем и до самого Посоха созидания (вы берете легендарное существо и оно стоит на 4 маны меньше).
1)достает редкую карту, стоитмостью -2маны
2)достает эпическую карту -3маны
3)достает легу -4маны

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще 0 баланса рафаам просто изи вин

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель уже не ресает существ, а просто дает случаного из накса в руку.

Жду уже возвращения Рагнароса против Нефариана. Мб в годовщину потасовок выпустят.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 16:10:12 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

DrNomid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потасовка долгая но интересная. За Келя просто унизил Рафаама.

JohnGenri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • slow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонгенри
    • Класс: Дк
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал описание абилок и подумал что Рафааам нещадно рвет Келя. шутка ли - лега минус четыре к стоимости. Но сыграл 5 раз, три раза Рафаамом проиграл и 2 раза выйграл Кельтузадом. Я конечно не показатель, но интересно.

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланса точно не завезли, 4 раза играл на келе, и все 4 раза противник на 2 ход улучшал посох, а потом на 3-5 ход улучшал его второй раз и просто давил легендарками.  :facepalm:

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель уже не ресает существ, а просто дает случаного из накча в руку.

Жду уже возвращения Рагнароса против Нефариана. Мб в годовщину потасовок выпустят.
У Келя, если мне не изменяет память, в прошлой потасовке ещё был секрет, отменяющий заклинание оппонента, благодаря чему можно было иногда обломать Рафааму апгрейд посоха.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель уже не ресает существ, а просто дает случаного из накча в руку.

Жду уже возвращения Рагнароса против Нефариана. Мб в годовщину потасовок выпустят.
У Келя, если мне не изменяет память, в прошлой потасовке ещё был секрет, отменяющий заклинание оппонента, благодаря чему можно было иногда обломать Рафааму апгрейд посоха.

а у рафаама если мне не изменяет память чуть больше чем дохера спеллов и чтобы попасть контрспеллом в апгрейд посоха нужно быть ну очень удачливым сукиным сыном

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель уже не ресает существ, а просто дает случаного из накча в руку.

Жду уже возвращения Рагнароса против Нефариана. Мб в годовщину потасовок выпустят.
У Келя, если мне не изменяет память, в прошлой потасовке ещё был секрет, отменяющий заклинание оппонента, благодаря чему можно было иногда обломать Рафааму апгрейд посоха.
а у рафаама если мне не изменяет память чуть больше чем дохера спеллов и чтобы попасть контрспеллом в апгрейд посоха нужно быть ну очень удачливым сукиным сыном
Учитывая то, что большинство юзало это спелл сразу, как только получат, то это было не очень сложно

Dmitvik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не верно сказать, что в потасовке нет баланса. Все ОЧЕНЬ зависит от рандома абилки Рафаама.
На мой взгляд, не стоит спешить апать абилку до легендарок, ибо второго уровня абила дает эпик спелы и существа, в то время как третий уровень - только существа. Иногда это решает. 
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 16:02:40 by Dmitvik »

kunimitsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Качество
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Личь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Келя можно сдаваться сразу.  :facepalm: :facepalm:

 

закрыть