WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Облики артефактов за классовые испытания  (Прочитано 67963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фростовый облик у магов шикарный, в стиле Сурамара.  Хмелеварский тоже крутой, и еще понравилась сова на посохе рестор-друидов)
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень редко пишу на форуме, но как же у меня горит от всех обликов артефакта для хпала. Сначала я смирился с двуручным молотом, но близзард решила что этого мало и сделали его огненным. Я же "Холи" паладин, какой блин огонь?
Огнём праведным очищаешь врагов, раньше жгли всякую нечисть на костре
На роге с БФА -Усила- СД

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
монкам, как обычно, не отсыпали фантазии дизайнеры. а так в целом годные облики

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
  • Рейтинг:-8 (+5 | -13)
какая буквально "весенняя свежеть" с обликами у хантов, наконец то что то новое придумали. >:(
хотя охотницы девчонки и охотники геи пожалуй останутся довольны.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 11:48:54 by Demdem »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)

Это из статьи про боевой цеп, не про кистень, и подписана она "Русские боевые цепы XVII века и наконечник рогатины".



Ну для начала цеп =\= боевой цеп.

И вот собственно ради тебя приведу еще ссылок, чтобы ты и другие люди могли абсолютно точно познать истину:
http://www.holodnoe-oruzhie.ru/kisten
https://sites.google.com/site/kokorinva/Home/k/kisten
http://ludota.ru/morgenshtern-kisten-i-boevoj-tsep.html
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я очень редко пишу на форуме, но как же у меня горит от всех обликов артефакта для хпала. Сначала я смирился с двуручным молотом, но близзард решила что этого мало и сделали его огненным. Я же "Холи" паладин, какой блин огонь?
Как какой? Праведный!  :D

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я очень редко пишу на форуме, но как же у меня горит от всех обликов артефакта для хпала. Сначала я смирился с двуручным молотом, но близзард решила что этого мало и сделали его огненным. Я же "Холи" паладин, какой блин огонь?
пламя веры горит в твоей душе... и не только там, судя по всему ;D

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-15 (+3 | -18)
Чет я не понял, близы решили продвигать свою педерастню через хантовский арт? =/ Розового цвета только не хватает.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
какая буквально "весенняя свежеть" с обликами у хантов, наконец то что то новое придумали. >:(
хотя охотницы девчонки и охотники геи пожалуй останутся довольны.
Чет я не понял, близы решили продвигать свою педерастню через хантовский арт? =/ Розового цвета только не хватает.
Вы раскрыли коварный заговор! Закупайте бронетрусы с затычками))

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень редко пишу на форуме, но как же у меня горит от всех обликов артефакта для хпала. Сначала я смирился с двуручным молотом, но близзард решила что этого мало и сделали его огненным. Я же "Холи" паладин, какой блин огонь?
Тот самый, которым всякие полодины в реальном мире ведьм освящали, чо не нра?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Сефир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сефир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем кто выше отвечал про праведный огонь, жечь врагов и тп. Холи паладин, хооолиии, его дело раны лечить, а не жечь огнем.
З.Ы. забавно что меня минусят, продолжайте если вам так легче

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем кто выше отвечал про праведный огонь, жечь врагов и тп. Холи паладин, хооолиии, его дело раны лечить, а не жечь огнем.
З.Ы. забавно что меня минусят, продолжайте если вам так легче
Так и тамплиеры лечили, чо :P

А минусят тебя за то, что ты делаешь вид будто не знаешь, что у каждого облика аж 4 цвета
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 15:42:21 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всем кто выше отвечал про праведный огонь, жечь врагов и тп. Холи паладин, хооолиии, его дело раны лечить, а не жечь огнем.
З.Ы. забавно что меня минусят, продолжайте если вам так легче
Холи паладин между делом самый дамажащий хил в легионе, тебе красивый облик завезли, ты ноешь, какой арт ты хотел бы видеть? Кадило? Крест в руках? Бинты с зеленкой бы таскал:?
На роге с БФА -Усила- СД

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протпалу придется нафармить, как уже многие заметили, полный аналог крестоносца будет.  :) А вот медведю сильно на любителя. Какое-то горбатое нечто, не факт что будет красиво смотреться.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем кто выше отвечал про праведный огонь, жечь врагов и тп. Холи паладин, хооолиии, его дело раны лечить, а не жечь огнем.
З.Ы. забавно что меня минусят, продолжайте если вам так легче
иногда раны прижигают, так то. да и свет во многих культурах считается высшей формой огня

 

закрыть