WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — новые модели оружия  (Прочитано 18628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Помимо громадного числа новых моделей существ первая сборка альфы Battle for Azeroth также содержит и множество обликов оружия. Игроки будут получать их за выполнение заданий на Кул'тирасе и Зандаларе, за прохождение подземелий и сражениях на Aронтах, а часть оружия предназначена для известных персонажей, например Джайны. Давайте посмотрим, на какие предметы мы сможем заменить свои артефакты.

Фронты

Альянс



:cut:



Орда









Подземелья






Кул-Тирас
(задания)




















Зандалар
(задания)



















С этим оружием и зандаларской броней можно составить интересные комплекты трансмогрификации, например: Cloth With Tiki Thumper, Leather with Tomb-Rustler's Polearm, Mail with Scalebeast and Mambo Hex Axe, and Plate with Bloodrite Headchopper.



Существа



Сетраки


Морские жрецы


Бвонсамди и Джайна


Кул'тирасская стража


Огненный клинок



Веретено (ложка для меда)

Далее продемонстрирована модель Залзайкса ("Xalzaix"), предмета для левой руки, который на самом деле не находится в руках персонажа, а летает рядом с ним, совсем как артефактное оружие чернокнижников демонологии. Также датамайнерами обнаружена модель существа Залзайкс, что может стать боссов будущего подземелья или рейда.




« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2018, 10:11:28 by Wishko »

Сутерланд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оружие за фронты огонь

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ложку для меда мне дайте, надоело драться лопатой

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Зандаларов вообще всё огонь.
Бромгар - Свежеватель Душ

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
То чувство, когда ты БЭ или Андед, и тебе достается стремный ордынский трасмог с фортов :(
Хотелось бы для каждой расы фракции по 1-2 пушке в стиле Бэ, андедов, не думаю что это сложно сделать. Как например в дреноре говорили о кастомизации гарнизона, но ничего не вышло. Здесь думаю отрисовать пару моделек оружия не проблема. Ну ладно всегда можно рерол за Альянс  ;D

ookami78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оокамилол
    • Класс: Страж
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь это же пистолет, а не ружьё. Это же явно одноручный пистолет и топор-пистолет. Для одной руки... неужели!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда ты БЭ или Андед, и тебе достается стремный ордынский трасмог с фортов :(
Хотелось бы для каждой расы фракции по 1-2 пушке в стиле Бэ, андедов, не думаю что это сложно сделать. Как например в дреноре говорили о кастомизации гарнизона, но ничего не вышло. Здесь думаю отрисовать пару моделек оружия не проблема. Ну ладно всегда можно рерол за Альянс  ;D
нэ негодуют. родные земли сожгли грязные пришельцы которым лишь бы крови демонов выпить. шмоток под расу не дадут целый аддон

_I_Droid_I_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рясферина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня какое-то очень двоякое чувство, вроде модельки ничего, но они какие-то знаете обычные, не оригинальные. Это все выглядит будто мы возвращаемся в ванилу и никаких супер оружий нету. Вот как-то так

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ух, замена косе дк танку подъехала , еще бы в темные тона покрасили ))))
« Последнее редактирование: 27 Января, 2018, 11:56:09 by denallerel »

Alex_Rick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не могу остановить кровотечение из глаз от взгляда на ордынские модели оружия, от всех этих зубов, костей, БИВНЕЙ! для вязкости.

Г-ди, ну сколько можно.

Varell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему, почему близы так не любят хантов, за 14 лет существования игры нет НИ ОДНОГО нормального трансмога для лука, ни одного!

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему, почему близы так не любят хантов, за 14 лет существования игры нет НИ ОДНОГО нормального трансмога для лука, ни одного!
Артефактский трансмог пушки классный.Тас'Дора тоже ничего,но на любителя.Все это останется в трансмогах ведь.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему, почему близы так не любят хантов, за 14 лет существования игры нет НИ ОДНОГО нормального трансмога для лука, ни одного!
Хм, для нэ если ими играншь  падал крутой лук в катаклизме )

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
херня какая-то уровня зелёнки Пандарии, абсолютно обычные ничем не привлекательные модели оружия, имхо офк
Я там был, я видел.....

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу остановить кровотечение из глаз от взгляда на ордынские модели оружия, от всех этих зубов, костей, БИВНЕЙ! для вязкости.

Г-ди, ну сколько можно.
+ Трансмог Альянса подойдет любому. А дизайнер орды видимо считает, что в орде одни орки да табурены.

 

закрыть