WORLD OF WARCRAFT

Тема: [3/11] Военный совет Анторуса  (Прочитано 91677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #90 : 26 Января, 2018, 23:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у скольки спеков, простите, сефуз бис лега? 2-3? в моем рейде таких нет.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #91 : 27 Января, 2018, 02:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у скольки спеков, простите, сефуз бис лега? 2-3? в моем рейде таких нет.
При возможности активации по кд? Думаю чуть менее чем у всех

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #92 : 27 Января, 2018, 03:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у скольки спеков, простите, сефуз бис лега? 2-3? в моем рейде таких нет.
Дайте ка подумать.
У нас носят шп, маги, локи, элемы. Это как минимум, навскидку. У вас в рейде таких нет?
На порталкипере (адды кастуют ну очень часто, сефуз по кд) к вышеперечисленным добавляются еще вар, дх - опять же как минимум.

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #93 : 27 Января, 2018, 03:43:05 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А у скольки спеков, простите, сефуз бис лега? 2-3? в моем рейде таких нет.
Дайте ка подумать.
У нас носят шп, маги, локи, элемы. Это как минимум, навскидку. У вас в рейде таких нет?
На порталкипере (адды кастуют ну очень часто, сефуз по кд) к вышеперечисленным добавляются еще вар, дх - опять же как минимум.
Элемы триггерят сефуз через тотем корней, интерапт не нужен)

А вообще странно, что этот моб вообще умудряется докастовать что-либо, учитывая что он один, каст долгий, а всякие вары и дх и без сефуза хотят сбить ради регена ресурса.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #94 : 27 Января, 2018, 04:31:13 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Элемы триггерят сефуз через тотем корней, интерапт не нужен)

А вообще странно, что этот моб вообще умудряется докастовать что-либо, учитывая что он один, каст долгий, а всякие вары и дх и без сефуза хотят сбить ради регена ресурса.
Я без понятия кто там чем куда триггерит сефуз. Был вопрос - я дал ответ. Плюс до этого написал, что у нас в рейде идет конкуренция на сбитие каста из-за проков сефуза, и это факт. Но тут выясняется что у кого-то в рейде сефуз не носят, у другого в рейде "обычная тема прозевать каст" у единственного кастующего моба, как ты верно заметил.
Видимо я в какую-то другую игру играю, не как все  :facepalm:

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #95 : 27 Января, 2018, 11:35:29 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
На порталкипере (адды кастуют ну очень часто, сефуз по кд) к вышеперечисленным добавляются еще вар, дх - опять же как минимум.

Вот с этого момента мне даже интересно стало, и какую же легу на дх вы замените на сефуз? и на сколько ему вообще профитен хаст в текущем контенте?

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #96 : 27 Января, 2018, 11:51:19 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
На порталкипере (адды кастуют ну очень часто, сефуз по кд) к вышеперечисленным добавляются еще вар, дх - опять же как минимум.

Вот с этого момента мне даже интересно стало, и какую же легу на дх вы замените на сефуз? и на сколько ему вообще профитен хаст в текущем контенте?
Мб имеется ввиду что дх получает рагу (или как там эта полоска называется) при интерапте?  Думатьсложно

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #97 : 27 Января, 2018, 13:46:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот с этого момента мне даже интересно стало, и какую же легу на дх вы замените на сефуз? и на сколько ему вообще профитен хаст в текущем контенте?

У кого здесь мейн дх-то, у тебя или у нас? Логи открыть или посимить религия не позволяет? Не ну раз уж не позволяет, ладно, давай я сделаю это за тебя:
Замена кольца на сефуз симится на -1,5% дпс в таргет, при этом сефуз какбе симится без проков вообще.
Хаста на втором месте по весу(симил дхшника с гильдии, без тигеля правда, но думаю радикально результат не изменится)

Как ты думаешь, "на сколько" ему профитен баф на 25% мультипликативной хасты с аптаймом 20% боя?
В топе логов на портальщице на 6 месте дх, который менял шапку на сефуз, на 11 кольцо на сефуз. На совете тоже имеются дх с сефузом.
Надеюсь в дальнейшем ты таки осилишь сим и логи и перестанешь задавать тупые вопросы по своему собственному мейну ;)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #98 : 27 Января, 2018, 15:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На порталкипере (адды кастуют ну очень часто, сефуз по кд) к вышеперечисленным добавляются еще вар, дх - опять же как минимум.


Вот с этого момента мне даже интересно стало, и какую же легу на дх вы замените на сефуз? и на сколько ему вообще профитен хаст в текущем контенте?

Мб имеется ввиду что дх получает рагу (или как там эта полоска называется) при интерапте?  Думатьсложно

Имеется в виду вот это например
https://i.imgur.com/oK1Tcbq.png
Логи закрыты, большей инфы давать не собираюсь. Каждый играет как хочет, но говорить что "сефуз никому не нужен" - явно не стоит

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #99 : 27 Января, 2018, 16:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот с этого момента мне даже интересно стало, и какую же легу на дх вы замените на сефуз? и на сколько ему вообще профитен хаст в текущем контенте?

У кого здесь мейн дх-то, у тебя или у нас? Логи открыть или посимить религия не позволяет? Не ну раз уж не позволяет, ладно, давай я сделаю это за тебя:
Замена кольца на сефуз симится на -1,5% дпс в таргет, при этом сефуз какбе симится без проков вообще.
Хаста на втором месте по весу(симил дхшника с гильдии, без тигеля правда, но думаю радикально результат не изменится)

Как ты думаешь, "на сколько" ему профитен баф на 25% мультипликативной хасты с аптаймом 20% боя?
В топе логов на портальщице на 6 месте дх, который менял шапку на сефуз, на 11 кольцо на сефуз. На совете тоже имеются дх с сефузом.
Надеюсь в дальнейшем ты таки осилишь сим и логи и перестанешь задавать тупые вопросы по своему собственному мейну ;)


Явно не у тебя дх мейн.
Искренне советую прекратить смотреть на мега прокнутый т20, он есть у единиц,в т21 расклад по статам следующий:
https://www.raidbots.com/simbot/report/9McmFDNhUMwc2BbJphKv5Y

Опять же, на счёт еденичных врывов в логи(которые, прям для всех очевидно, что не показатель):
https://www.warcraftlogs.com/statistics/17/#class=DemonHunter&spec=Havoc&combatantinfo=Legendaries&boss=2070&dataset=95
Проще говоря, при оптимальных легах и таком же проке те ДХ выдали бы тупо больше.

P.S. А если уйти от симов к практике, под проком т21 и БЛом УЖЕ не хватает пинга чтоб использовать со 100% еффективностью длительность имеющегося ГКД.

P.P.S На счёт портальщицы соглашусь, там действительно сефуз топ 2 лега, вероятно, для тех кто не ходит вверх, что, в целом, не мой случай.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2018, 16:27:51 by Drakoninarius »

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #100 : 27 Января, 2018, 18:15:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На счет врывов с сефузами, лично у меня когда-то был случай, когда я на Етрее взял неоптимальный талант с неоптимальными легами, чисто потестить, и ворвался в топ 68 мира, тупо потому что напрокало, хотя реально, возьми я правильный талант, результат был бы куда выше.
Этот врыв не означает что нужно брать именно этот талант

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2018, 18:19:57 by Drakoninarius »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #101 : 27 Января, 2018, 18:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Явно не у тебя дх мейн.
Искренне советую прекратить смотреть на мега прокнутый т20, он есть у единиц,в т21 расклад по статам следующий:
https://www.raidbots.com/simbot/report/9McmFDNhUMwc2BbJphKv5Y

Опять же, на счёт еденичных врывов в логи(которые, прям для всех очевидно, что не показатель):
https://www.warcraftlogs.com/statistics/17/#class=DemonHunter&spec=Havoc&combatantinfo=Legendaries&boss=2070&dataset=95
Проще говоря, при оптимальных легах и таком же проке те ДХ выдали бы тупо больше.

P.S. А если уйти от симов к практике, под проком т21 и БЛом УЖЕ не хватает пинга чтоб использовать со 100% еффективностью длительность имеющегося ГКД.

P.P.S На счёт портальщицы соглашусь, там действительно сефуз топ 2 лега, вероятно, для тех кто не ходит вверх, что, в целом, не мой случай.

Ой, сразу и в сим и в логи сумел, прогресс на лицо.
Нет там никакого мега прокнутого т20 даже близко, вообще никакого нет. Ну и в симе есть опция пинга и базово там стоит 100мс. Если ты не осиливаешь ротацию из одной кнопки под блом из-за пинга, то это не проблема сима ;D

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #102 : 27 Января, 2018, 21:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не умеешь в троллинг, извини.

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #103 : 28 Января, 2018, 23:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элемы триггерят сефуз через тотем корней, интерапт не нужен)

А вообще странно, что этот моб вообще умудряется докастовать что-либо, учитывая что он один, каст долгий, а всякие вары и дх и без сефуза хотят сбить ради регена ресурса.
Я без понятия кто там чем куда триггерит сефуз. Был вопрос - я дал ответ. Плюс до этого написал, что у нас в рейде идет конкуренция на сбитие каста из-за проков сефуза, и это факт. Но тут выясняется что у кого-то в рейде сефуз не носят, у другого в рейде "обычная тема прозевать каст" у единственного кастующего моба, как ты верно заметил.
Видимо я в какую-то другую игру играю, не как все  :facepalm:
Я к тому, что каст будет сбит в любом случае, с сефузом или без.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2018, 00:19:34 by Novkraz »

sr.kamik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камеег
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [3/11] Военный совет Анторуса
« Ответ #104 : 16 Марта, 2018, 14:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ни слова про лишний треш на боссе в виде птичек. С ними вообще нет проблем и заливается втупую?
Только вот-вот статиком пойдем оставивать совет.
Судя по "беседам" на последних страницах - отличие от героика критичнрое - чистка мин аккуратная.
Ну и вынос взрывов из рейда (а вот тут будет весело, чую)....

 

закрыть