WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Финальный внутриигровой ролик Престола Триумвирата  (Прочитано 31915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по выражению ее лица перед вселением наару, то эффекта такого не ожидала.

SolodVLG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюараши
    • Класс: дк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DROWRANGER!!!
Тракса это Сильвана

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом патче наару разлетаются на куски как тарелки на кухне при семейной ссоре.
Всё эпичнее и эпичнее (нет).
п.с.: интересно, чего Иллидан-то не пожелал принять свет Зеры?
Типа у него и так уже есть всё необходимое для того, что бы... что?
Стать в итоге вертухаем в космической тюрьме?
А как же Легион, который не рассосется сам собой после пленения Саргереса?
Типа с этой бедой будут обречены валандаться иллидари, пока бывший босс будет халтурить сутки-трое?
возможно Илидан сам собирается возглавить легион

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
DROWRANGER!!!
Тракса это Сильвана

"А НУ ПОВТОРИ ЕЩЕ РАЗ ЕЁ ИМЯ!!!" (С)
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
В этом патче наару разлетаются на куски как тарелки на кухне при семейной ссоре.
а почему не должны?

п.с.: интересно, чего Иллидан-то не пожелал принять свет Зеры?
потому что он всегда поступал только так, как сам хотел, а не как советовали/принуждали

Типа с этой бедой будут обречены валандаться иллидари, пока бывший босс будет халтурить сутки-трое?
есть знакомая техничка в Близзард?

Потому что при ссорах обычно тарелки бьют люди, а не тараканы.

Любыми доступными и недоступными, разрешенными и запретными путями стремиться к силе и могуществу на протяжении всей своей жизни, а когда предлагают "хлопнуть очередную её стопочку" - встать и гордо пошатываясь ответить заплетающимся языком - "Я не пью... ик!...". А потом дать в рожу бармену. Ну да, он таков.
п.с.: долбать Ледяной Трон в третьем варике он тоже по своей великой и гордой воле отправился? Или же был аккуратно и точно отправлен поступательным движением от копыта Килджедена в пятую точку?

Нет, мозг есть. Вполне обычный, средний, я бы даже сказал, но, однако, способный понять, что "пленить Саргереса" =\= "покончить с Легионом". Или что, в момент заключению оного в "тюрьму" весь Легион должен единовременно взорваться во всех мирах Великой Тьмы, либо же обратиться в безмозглых дебилов, более не способных делать то, для чего Легион был создан? Казалось бы - вот где раздолье для иллидари: идти от мира к миру, зачищая их от Легиона, пока не останется никого.  А тут на тебе - шеф слился.)
Хотя так-то конечно будет любопытно посмотреть - какова причина тому, что Иллидан станет "тюремщиком".  Он же, в итоге, никакой не избранный, не ключевая фигура, не точка схождения всех сюжетных линий. На кой ляд он впёрся там, где титаны добровольно запрутся со своим падшим братцем?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 03:23:48 by LokNarad »

Гнява

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Файррезист
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом патче наару разлетаются на куски как тарелки на кухне при семейной ссоре.
а почему не должны?

п.с.: интересно, чего Иллидан-то не пожелал принять свет Зеры?
потому что он всегда поступал только так, как сам хотел, а не как советовали/принуждали

Типа с этой бедой будут обречены валандаться иллидари, пока бывший босс будет халтурить сутки-трое?
есть знакомая техничка в Близзард?

Потому что при ссорах обычно тарелки бьют люди, а не тараканы.

Любыми доступными и недоступными, разрешенными и запретными путями стремиться к силе и могуществу на протяжении всей своей жизни, а когда предлагают "хлопнуть очередную её стопочку" - встать и гордо пошатываясь ответить заплетающимся языком - "Я не пью... ик!...". А потом дать в рожу бармену. Ну да, он таков.
п.с.: долбать Ледяной Трон в третьем варике он тоже по своей великой и гордой воле отправился, или же был аккуратно и точно отправлен поступательным движением от копыта Килджедена в пятую точку?

Нет, мозг есть. Вполне обычный, средний, я бы даже сказал, но, однако, способный понять, что "пленить Саргереса" =\= "покончить с Легионом". Или что, в момент заключению оного в "тюрьму" весь Легион должны единовременно взорваться во всех мирах Великой Тьмы, либо же обратиться в безмозглых дебилов, более не способных делать то, для чего Легион был создан? Казалось бы - вот где раздолье для иллидари: идти от мира к миру, зачищая их от Легиона, пока не останется никого.  А тут на тебе - шеф слился.)
Хотя так-то конечно будет любопытно посмотреть - какова причина тому, что Иллидан станет "тюремщиком".  Он же, в итоге, никакой не избранный, не ключевая фигура, не точка схождения всех сюжетных линий. На кой ляд он впёрся там, где титаны добровольно запрутся со своим падшим братцем?

Вопрос не в еще одной стопочке силы, а в замене старых сил на новые без возможности все обдумать. Иллидан изначально скептически относится к свету и его возможностям и весьма обоснованно, как по мне, а значит быстрый анализ привел бы его к выводу, что его хотят ослабить и значительно.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)

Ооо, так значит дело всегда было именно в обдумывание того, "А стоит ли незамедлительно начать хавать то, что предлагает новый источник силы?"? Серьёзно?)
Старые силы... Новые... Да бог с ними! И с разницей между ними. Вопрос лишь в том - для чего всё это было нужно ему? Ведь он в итоге ничего не решил, нет. И не надо в качестве довода пихать эту дурного пошиба сказочку про саргеритовый ключ "от всех дверей", которую и адекватный детсадовец не схавает.))
И что же - пост ночного сторожа при летающей в космосе тюрьме его определённо не ослабит. Ага?)

п.с.: уж пардоньте за периодически сквозящий в тексте цинизм, но ознакомившись с сюжетным содержанием патча 7.3 я окончательно утратил способность относиться к происходящему сейчас в мире ВоВа серьёзно. Это уже, млять, даже не Марвел... Это ранний Марвел уровня "Сорвиголовы" и "Электры", если кто понимает - о чем речь.)
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 04:08:39 by LokNarad »

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Любыми доступными и недоступными, разрешенными и запретными путями стремиться к силе и могуществу на протяжении всей своей жизни, а когда предлагают "хлопнуть очередную её стопочку" - встать и гордо пошатываясь ответить заплетающимся языком - "Я не пью... ик!...". А потом дать в рожу бармену. Ну да, он таков.
Кривоватое сравнение не находите? Вернее предвзятое, хотя судя по комментарию в теме про ролик с Зерой, Вам просто не нравится мсье Иллидан ::) Но все равно можем и им воспользоватся, НО с парой уточнений, отраженных в одноименном ролике. Бармен рассказывает как будет круто под его алкоголем, но как только ты посмел в этом усомниться, он тебя скручивает и пытается насильно залить свое варево тебе в глотку. Отличный способ убеждения и ведения переговоров :-X

Как верно было подмечено чуть выше - отказ от скверны и "переход на свет" решение не из простых по причине полной замены одного другим хотя бы (чтобы менять стабильно работающее что-то на новое и неизвестное нужны веские причины), во-первых. Во-вторых, процитирую самого Иллидана:"Я уже платил свободой за силу" - безвозмездная раздача большой, по словам Зеры, силы - повод все обдумать. Ну и, в-третьих, навязывание силой своих убеждений не ведет к лояльности людей. Зера решила применить грубую силу, а Иллидан показал, что не так прост как кажется. И знаете - он прав; уверен, что не только я так думаю :D

Старые силы... Новые... Да бог с ними! И с разницей между ними. Вопрос лишь в том - для чего всё это было нужно ему? Ведь он в итоге ничего не решил, нет. И не надо в качестве довода пихать эту дурного пошиба сказочку про саргеритовый ключ "от всех дверей", которую и адекватный детсадовец не схавает.))
Война с легионом, не? Вел ее пока не упрятали в тюрягу, вышел - продолжил. А касаемо ключа - это мир магии и в его рамках смотрится вполне нормально :P

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
(показать/скрыть)

А что, все предыдущие бармены были иными?
И ни единожды не возникло сомнений?
И ни разу руки не чесались?
Он уже платил свободой за силу.
Много раз. Снова и снова.
Но не в этот раз, нееет!
В этот раз он решительно отверг предложенное!!
Отверг, потому, что...
Потому, что!!!)))
Ну, смешно же...)

Было дело, я читал Хроники (прочее, не находящее пока что подтверждения и отражения в Хрониках, не сильно интересует). Время Войны Древних для Иллидана - это тупо период метания между двумя бабами: Азшарой и Тирандой. И итоговый выбор в пользу... СИЛЫ. Силы, в итоге, с его же лёгкой руки, поставившей мир под неизбежный удар Легиона, который и произошел 10.000 лет спустя, принеся массу бед. Вот тупо, без преувеличения - так, и никак иначе.
На то, что сейчас всю вот эту историю непосредственно в 7.Х припудрили, напомадили и кастрировали, силясь сделать из стопроцентного эгоистичного мудака "пафосного антигероя" - мне плевать с высокой колокольни. Он мудаком и остался, не смотря ни на что. Существо уровня "приятеля", который наверняка есть у многих - постоянно творящий дичайшую хрень без адекватной причины. По типу "бегать без штанов по супермаркету, швыряясь в людей мороженными пельменями", или "прыгнуть с моста в костюме Дарта Вейдера". Ни больше, ни меньше.
п.с.: касаемо ключа и того, что это мол, нормально. Нормально, наверное. Для сказок уровня "Конька-горбунка" и 4-6 летней аудитории, для которой подобные сказки зайдут.
п.п.с: насчёт "Конька-горбунка" перегиб, наверно. Пардон. Даже для этой сказки подобное - ахинея, всецело указывающая на полное нежелание авторов сюжета напрягать мозг...)

Да, и к слову: Иллидан на глазах у верхушки руководства Армии Света сливает их верховного лидера Зеру, сварганившую эту самую Армию Света, насколько я понимаю (которой, Армии Света тоесть, к слову, Н Е Т в природе! - но то отдельный разговор). Проходит тридцать секунд и Туралион (чуть ли не молящийся на Зеру), изначально рвавшийся зарубить Иллидана к хренам, уходит лопать воздушно пузырчатую плёнку (с) в подсобку для успокоения нервов, а Велен выдаёт фразу типа "Она умерла - ну и ладненько! Принесите совок.". Пардон, но что это за ебанина?..
Вы в состоянии представить себе, скажем, абсолютно безучастных Малфуриона или Тиранду, на глазах у которых Иллидан пускает в расход Кенария или Изеру? Я нет.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 05:06:49 by LokNarad »

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Дак кем она стала чет не понял?
негром

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вы в состоянии представить себе, скажем, абсолютно безучастных Малфуриона или Тиранду, на глазах у которых Иллидан пускает в расход Кенария или Изеру? Я нет.
Мы на глазах у активно содействующей Тиранды пустили в расход Изеру, так то. И она как-то не заморачивалась идеями "а давайте её просто изобьём до полусмерти, а потом что-нибудь придумаем".

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Три сестрицы как-то раз,
Удивили сильно нас.

- "Кабы я была вождем,-
Говорит одна с огнем,-
Несмотря на боль и тлен
Подняла б Орду с колен".
 
- "Кабы я была из Света,-
Голос из другой планеты,-
Я бы Бездну изучила
И немедля поглотила".

- "Кабы я была в Союзе,-
Третья молвит без иллюзий,-
Я бы Ронину быстрей,
Родила б двух сыновей".

Только вымолвить успели,
Сценаристы подоспели,
И теперь уж не секрет,
Три сестры крутят сюжет.

PS Извините, не удержался  :)  (поклонник семейки Ветрокрылых).

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
почему все так печалятся о судьбе Аллерии? Что с ней не так? Ну взяла она себе силу бездны и? Вон Илюха ходит с силой демонов, да что там Иллидан, есть два класса которые пользуются силой демонов, есть целая мёртвая раса и ещё один мёртвый класс, который как бы тоже "плохой" силой пользуется. Ну и? Не стоит быть ханжой, вон та же зе'ра показала, что случается с такими вот недалёкими, которые только и видят что свет - это хорошо. У женщины между прочим есть любящий муж и взрослый сын, который любит своих родителей. Что так её жалеют все? Разве что можно пожалеть, что одна сестра, как бы мёртвая, но это так, условности в том мире. Ещё одна потеряла мужа, зато есть два племяши. Что что, но вот не вызывает она жалости, всё у неё нормально по меркам мира варкрафта, если даже не отлично. Сейчас вон легион победят и всякие Зе'ры не будут сажать под замок, за якобы использования не православных сил. В кой то век можно с муженьком расслабиться, да и сына наконец повидать и нормально время провести. Думаю сёстры тоже не отвернуться от неё, а она от них ибо взгляды у неё нынче широкие весьма. 

Громоптах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громоптах
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А что, все предыдущие бармены были иными?
И ни единожды не возникло сомнений?
И ни разу руки не чесались?
Он уже платил свободой за силу.
Много раз. Снова и снова.
Но не в этот раз, нееет!
В этот раз он решительно отверг предложенное!!
Вот видите, как вразумили Илюшу целительные пендели, полученные им в Черном храме!
Поумнел, задумался о том, надо ли хавать все, что подсовывают...
Просто повзрослел малыш... за десять-то тысяч лет с хвостиком...

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Потому что при ссорах обычно тарелки бьют люди, а не тараканы.

Любыми доступными и недоступными, разрешенными и запретными путями стремиться к силе и могуществу на протяжении всей своей жизни, а когда предлагают "хлопнуть очередную её стопочку" - встать и гордо пошатываясь ответить заплетающимся языком - "Я не пью... ик!...". А потом дать в рожу бармену. Ну да, он таков.
п.с.: долбать Ледяной Трон в третьем варике он тоже по своей великой и гордой воле отправился? Или же был аккуратно и точно отправлен поступательным движением от копыта Килджедена в пятую точку?

Нет, мозг есть. Вполне обычный, средний, я бы даже сказал, но, однако, способный понять, что "пленить Саргереса" =\= "покончить с Легионом". Или что, в момент заключению оного в "тюрьму" весь Легион должен единовременно взорваться во всех мирах Великой Тьмы, либо же обратиться в безмозглых дебилов, более не способных делать то, для чего Легион был создан? Казалось бы - вот где раздолье для иллидари: идти от мира к миру, зачищая их от Легиона, пока не останется никого.  А тут на тебе - шеф слился.)
Хотя так-то конечно будет любопытно посмотреть - какова причина тому, что Иллидан станет "тюремщиком".  Он же, в итоге, никакой не избранный, не ключевая фигура, не точка схождения всех сюжетных линий. На кой ляд он впёрся там, где титаны добровольно запрутся со своим падшим братцем?
во первых, а кто это тараканы? Что у вас ещё в голове спустя столько аддонов, ещё ощущение лича? Легион на дворе, между прочим.

во вторых, ему не дают ещё одну стопку силы, у него заменяют одну другой. на минутку, если бы там было поровну и того и другого, но его хотели полностью. освятить. Насильно. Не знаю, какая сила лучше, вряд ли можно сказать о том, что какая-то лучше вообще, тут дело в умении пользоваться, но вот насильно то зачем сувать свет в одно место?

в третьих, демоны остались, а вот пылающего легиона нет. Нет того, кто соберёт под собой это хаоситское воинство. Ибо там у каждого свои цели. А если кто-то где-то соберёт какую-то ватагу, то вряд ли это будет что-то реально большое и сильное. И уж такой милитаризированной планете, как Азерот, вряд ли это грозит. Да даже такой планете, как Дренор, после войны, вред ли что-то уже от легиона может грозить. Нет там лидеров сильных. Между прочим Кила и Архи мы так же вальнули за последний промежуток времени, да и других биг боссов.
А извините, вы что хотели, что бы бесчисленные легионы вечно ходить уничтожать? Вон так то Саргерас с этим не справился, титан между прочим. Так что, цель вообще-то достигнута. А если есть какие-то глобальные проблемы на Азероте, а они будут, то Илдидари вполне могут переквалифицироваться на истребление тварей бездны и порождений ДБ.
А иллидари, в первую очередь, были созданы для защиты Азерота. из жителей Азерота, между прочим -_-
Они уже достаточно пожертвовали, что бы спасти свой мир, ну и очень сильно дистабилизировали сам легион.
Вообще, очень уж странный у вас взгляд на происходящее, прям очень.

а вообще да, вам просто Илюха не нравится и это крайне не объективный взгляд на происходящее. Вам это может не нравиться, но как-то пытаться "типа объективно" оценить что происходит, исходя из того, что просто не нравится. ...
Не правильно так делать.

зы. и да, ситуация с илюхой мне напоминает не посиделки в баре, а что-то типа ипотеки. За одну он долго расплачивался и вот только расплатился, а ему говорят берите квартиру в другой районе, у нас тут теплее и вообще более солнечно -_-
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 09:35:19 by SAG »

 

закрыть