WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Экзорсус о рейде и нынешних проблемах WoW  (Прочитано 70059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Топ ги вынуждены быть бета-тестерами на боссах, которые уже стоят на лайве, ради тех полуторы тысячи гильдий, что придут на этих боссов спустя пару месяцев.
Спасибо вам за то, что делаете за близзард их работу, но близзардам на вас, к сожалению, наплевать.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Господи,ну киньте уже кто то цитату про Everquest,я не могу дождаться...

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Удивительно, когда обычные люди, коих много тут на самом деле, пишут про проблеммы ТФов/легендарок/стаканья классов, их сьедает паровоз минусометов. Когда то же самое на реддите пишет Альвеона, то внезапно открывается второе зрение у людей и сразу: "И вправду, как же это задолбало, он прав".

Пост Альвеоны имеет глубокий посыл, точно так же как и его пост о ситуации с Хелией и хардкор-рейдингом в прошлом, но почему люди начинают видеть проблему, только когда об этот пишет Альвеона, или Ско, или еще кто-то, а когда об этом пишут сотни "простолюдинов" им плюют в харю и говорят что все хорошо?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Удивительно, когда обычные люди, коих много тут на самом деле, пишут про проблеммы ТФов/легендарок/стаканья классов, их сьедает паровоз минусометов. Когда то же самое на реддите пишет Альвеона, то внезапно открывается второе зрение у людей и сразу: "И вправду, как же это задолбало, он прав".

Пост Альвеоны имеет глубокий посыл, точно так же как и его пост о ситуации с Хелией и хардкор-рейдингом в прошлом, но почему люди начинают видеть проблему, только когда об этот пишет Альвеона, или Ско, или еще кто-то, а когда об этом пишут сотни "простолюдинов" им плюют в харю и говорят что все хорошо?

почитал твои последние сообщения и отвечаю на твой вопрос.
Альвеона спокойно и аргументированно излагает мысли, основанные на собственном опыте, а конкретно ты просто пафосно ноешь. А если и излагаешь что-то дельное, то просто транслируешь слова топов.
минусы, скорее всего, прилетели тебе за манеру письма, а не за суть постов.

PS когда Альвеона тут вел себя не совсем корректно в прошлом, его воспринимали тоже не особо тепло. Да и до сих пор многие не воспринимают по старой памяти, так сказать.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Простолюдинам этот ТФ шмот не дает ничего, они убивают боссов уже по готовой тактике и напичканые гиром по самое не балуйся. У них проблема в освоении никогда не стояла в отсутствии гира. Для них тф гир - это потешить себя самолюбием, что они могут взять топ 1н ВКЛ имея топ 1000 по прогрессу :D

Большинство проблем, которые пишут лидеры топовых гильдий, не имеют отношения к 99% игроков в ВоВ.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Удивительно, когда обычные люди, коих много тут на самом деле, пишут про проблеммы ТФов/легендарок/стаканья классов, их сьедает паровоз минусометов. Когда то же самое на реддите пишет Альвеона, то внезапно открывается второе зрение у людей и сразу: "И вправду, как же это задолбало, он прав".

Пост Альвеоны имеет глубокий посыл, точно так же как и его пост о ситуации с Хелией и хардкор-рейдингом в прошлом, но почему люди начинают видеть проблему, только когда об этот пишет Альвеона, или Ско, или еще кто-то, а когда об этом пишут сотни "простолюдинов" им плюют в харю и говорят что все хорошо?

почитал твои последние сообщения и отвечаю на твой вопрос.
Альвеона спокойно и аргументированно излагает мысли, основанные на собственном опыте, а конкретно ты просто пафосно ноешь. А если и излагаешь что-то дельное, то просто транслируешь слова топов.
минусы, скорее всего, прилетели тебе за манеру письма, а не за суть постов.

PS когда Альвеона тут вел себя не совсем корректно в прошлом, его воспринимали тоже не особо тепло. Да и до сих пор многие не воспринимают по старой памяти, так сказать.

О боже, сейчас бы считать минусы, когда репа на этом ресурсе это лишь показатель недалекой реакции подавляющего большинства аудитории. Что уж говорить что за 2 почти одинаковых поста на разных страницах одной и той же темы тебя могут заплюсить и заминусить.

Извините, господа великие. Я не фильтрую свои слова под призму восприятия обычных лфр-героев, а говорю то что я думаю.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Этот детский максимализм от близзард, выглядит как то не серьезно.

"Ой вов слишком задротский нужно профы качать, камни, чанты ставить голду фармить, у нас нет столько времени (с)."
Сделали мертвый Дренор, стой в гарнизоне, собирай с деревьев голду и реги.

"Ой вов такой скучный стою в гарнизоне тереблю гуся и пишу в чат про анус".
Ах скучный, держите новый аддон Легион...
Почему нельзя сделать, что то среднее и сбалансированное, между тем и тем.
Сейчас штампуют леги и новые рейды по кд, а потом опять 1 рейд на год оставят. Астанавитесь!

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Извините, господа великие. Я не фильтрую свои слова под призму восприятия обычных лфр-героев, а говорю то что я думаю.

Тут неподалеку есть топик где не-лфр-герои могут вполне себе померяться пве скиллом.
Странно, но в ней не отписался ни один из диванных, форумных, авторитетных пве-аналитиков данного ресурса, типа тебя и Клесса
 
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Удивительно, когда обычные люди, коих много тут на самом деле, пишут про проблеммы ТФов/легендарок/стаканья классов, их сьедает паровоз минусометов. Когда то же самое на реддите пишет Альвеона, то внезапно открывается второе зрение у людей и сразу: "И вправду, как же это задолбало, он прав".

Пост Альвеоны имеет глубокий посыл, точно так же как и его пост о ситуации с Хелией и хардкор-рейдингом в прошлом, но почему люди начинают видеть проблему, только когда об этот пишет Альвеона, или Ско, или еще кто-то, а когда об этом пишут сотни "простолюдинов" им плюют в харю и говорят что все хорошо?

почитал твои последние сообщения и отвечаю на твой вопрос.
Альвеона спокойно и аргументированно излагает мысли, основанные на собственном опыте, а конкретно ты просто пафосно ноешь. А если и излагаешь что-то дельное, то просто транслируешь слова топов.
минусы, скорее всего, прилетели тебе за манеру письма, а не за суть постов.

PS когда Альвеона тут вел себя не совсем корректно в прошлом, его воспринимали тоже не особо тепло. Да и до сих пор многие не воспринимают по старой памяти, так сказать.

О боже, сейчас бы считать минусы, когда репа на этом ресурсе это лишь показатель недалекой реакции подавляющего большинства аудитории. Что уж говорить что за 2 почти одинаковых поста на разных страницах одной и той же темы тебя могут заплюсить и заминусить.

Извините, господа великие. Я не фильтрую свои слова под призму восприятия обычных лфр-героев, а говорю то что я думаю.
А в своем предыдущем сообщении ты чем-то другим занималась?

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сейчас бы мифик+ равнять до рейдов. Удачи, парень.

А на Клесса гнать так это вообще брейндед. Хоть у нас с ним бывают терки, но это парень который играл в БВ, и сейчас играет в экс-ПГ. Говорить что он диванный аналитик это быть на голову стукнутым.

Shabol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fedya
    • Класс: Druid
    • Сервер: Magtheridon
2017г на дворе, нельзя что ли придумать ИИ для теста ластов в мифике, хотя он пожалуй тоже примется багоюзить

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Им некогда придумывать ИИ, они запускают запорожец контента стартуя ПТР тесты героика когда ласта в мифике убило 3-4 гильдии.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Извините, господа великие. Я не фильтрую свои слова под призму восприятия обычных лфр-героев, а говорю то что я думаю.

Тут неподалеку есть топик где не-лфр-герои могут вполне себе померяться пве скиллом.
Странно, но в ней не отписался ни один из диванных, форумных, авторитетных пве-аналитиков данного ресурса, типа тебя и Клесса

Извините, ну некогда мне ходить в мифик+, Килджеден не убит еще.
Таймеры турнира просто идеальны, так же как и тестов новых боссов на птре, о чем уже написал Артма выше.
Плюс я не люблю писать о том, чего не знаю - а сетапов мифик+ я не знаю, кроме очевидного дк-танка, и скорее всего хпала, потому как не задрачивал супервысокие ключи.
Ходим с друзьями как можем, по фану, без всяких там тактик или подборов нужных классов, в свободное время, какового, как я уже сказал выше - почти нет.

п.с. Если уберут титанфордж в том виде, в котором он есть сейчас - это будет лучшая новость за последние две тысячи лет. Но что-то не верится  :(

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Им некогда придумывать ИИ, они запускают запорожец контента стартуя ПТР тесты героика когда ласта в мифике убило 3-4 гильдии.
Только вот в этом самом по себе ничего плохого и нет, если они захотят, то смогут повторить тест, как это было с ЦНом. Хотя вам особого повода для нытья и не надо.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Им некогда придумывать ИИ, они запускают запорожец контента стартуя ПТР тесты героика когда ласта в мифике убило 3-4 гильдии.
Ага, по всем предыдущим тестам заметно как топ-гильдии добросовестно сообщают о багах/абузах.

 

закрыть