WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения, связанные с экипировкой, в Warlords of Draenor  (Прочитано 37359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Плох тот план, который нельзя изменить

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хватает вариативности. И сейчас ее почти нет и в будущем не будет. Что выпало то и носи. Смотрим в первую очередь илвл и этого достаточно. Вот в Диабле например есть вариативность. Можешь собирать предметы с теми статами которые тебе нравятся, хочешь резисты, хочешь вампиризм. В вове не хватает возможности выбора
Ну кому, как!
Для меня к примеру эта вариативность будет в 6.0, судя из выше описанного, а именно играю ретриком, падают наручи крит-скорость и такие же искусность-крит либо искусность-скорость, для меня будет приемлем первый вариант, а лучшим будет последний. Твой же вампиризм  можно будет собрать и в вове в 6.0 третичные характеристики, пусть и редкие  но блин это круто будет. Хочешь на скорость бега, хочешь на  вытягивание жизни, хочешь на клив, хочешь на уменьшение аое урона, а хочешь всего по чуть-чуть.
 А вообще поживем увидим, все только начинается, звучит вкусно,  а на деле попробуем и будем судить.
Уберите из своего лексикона слово "проблема", и она исчезнет сама по себе.

DemSol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солдос
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
(источник)
Также в игре будет шанс получить предмет сразу со всеми тремя свойствами, но вероятность этого будет крайне мала.
автор текста просто обязан быть дестро локом ;)

Pegass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Печально. Основная игра пришлась на временя ВОТЛК, там было интересно. Целых три ветви талантов, каждая очень разнообразная. Получая очки талантов и вкладывая их желаемые, прям чувствовалось, что становился сильнее. А тут... Дерево талантов убрали, дали какую-то фигову табличку. На всех уровнях развития всё то же самое. А теперь ещё и разные комплекты брони уберут, будут одно унифицированное нечто. Тьфу, блин, какое жэ говно они собираются слепить. :(

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими доспехами 3-я специализация как то сама напрашивается.

Мне что прочел - нравится.

1. относительно легко получить шмот чтобы рейдить
2. есть куда задрачивать.

Правда лутодрамы.... Типо случилось несчастье - выпал предмет с 3-мя дополнительными характеристиками.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2013, 23:22:28 by Нубло »
Это мой клуб

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Никто силком не заставляет играть =) ператок туева хуча иди чувствуй себя сильным)

setperm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Печально. Основная игра пришлась на временя ВОТЛК, там было интересно. Целых три ветви талантов, каждая очень разнообразная. Получая очки талантов и вкладывая их желаемые, прям чувствовалось, что становился сильнее. А тут... Дерево талантов убрали, дали какую-то фигову табличку. На всех уровнях развития всё то же самое. А теперь ещё и разные комплекты брони уберут, будут одно унифицированное нечто. Тьфу, блин, какое жэ говно они собираются слепить. :(

не нравится? вали из игры. какие проблемы то?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43929
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Также в игре будет шанс получить предмет сразу со всеми тремя свойствами, но вероятность этого будет крайне мала.
автор текста просто обязан быть дестро локом ;)

Скорее не автор, тот, кто его переводил ;)

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Печально. Основная игра пришлась на временя ВОТЛК, там было интересно. Целых три ветви талантов, каждая очень разнообразная. Получая очки талантов и вкладывая их желаемые, прям чувствовалось, что становился сильнее. А тут... Дерево талантов убрали, дали какую-то фигову табличку. На всех уровнях развития всё то же самое. А теперь ещё и разные комплекты брони уберут, будут одно унифицированное нечто. Тьфу, блин, какое жэ говно они собираются слепить. :(


не нравится? вали из игры. какие проблемы то?


Налоги? Произвол? Коррупция? Платная медицина? Фиговое обучение?
Цитировать
не нравится? вали из игры. какие проблемы то?

Вы (вообще, все, кто позволяет себе подобные ^ высказывания), не офигели ли? Человек ИМЕЕТ ПРАВО высказаться. Даже более - тратит время, деньги и его голос может и должен быть услышан. Не стоит недовольных затыкать. Пусть каждый будет личностью и иметь приоритеты и взгляды, а не


JinRal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хватает вариативности. И сейчас ее почти нет и в будущем не будет. Что выпало то и носи. Смотрим в первую очередь илвл и этого достаточно. Вот в Диабле например есть вариативность. Можешь собирать предметы с теми статами которые тебе нравятся, хочешь резисты, хочешь вампиризм. В вове не хватает возможности выбора
Ну кому, как!
Для меня к примеру эта вариативность будет в 6.0, судя из выше описанного, а именно играю ретриком, падают наручи крит-скорость и такие же искусность-крит либо искусность-скорость, для меня будет приемлем первый вариант, а лучшим будет последний. Твой же вампиризм  можно будет собрать и в вове в 6.0 третичные характеристики, пусть и редкие  но блин это круто будет. Хочешь на скорость бега, хочешь на  вытягивание жизни, хочешь на клив, хочешь на уменьшение аое урона, а хочешь всего по чуть-чуть.
 А вообще поживем увидим, все только начинается, звучит вкусно,  а на деле попробуем и будем судить.

Бери выше, ретрики будут собирать рединес чтобы быстрее откатывать свои КДшки. А ты будешь будешь страдать от того что тебе постояно падают латы с критом-амплифи, которые тебе не нужны. Если сейчас у ддшников 4 вторичные характеристики (хаст, крит, мастери и хит), то в 6.0 будет 6 (хаст, крит, мастери, рединес, амплифи и мульти-страйк). Головной боли прибавится, хотя какие-то дураки что-то ноют про "оказуалеле".

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43929
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цитировать
не нравится? вали из игры. какие проблемы то?
Вы (вообще, все, кто позволяет себе подобные ^ высказывания), не офигели ли? Человек ИМЕЕТ ПРАВО высказаться. Даже более - тратит время, деньги и его голос может и должен быть услышан. Не стоит недовольных затыкать. Пусть каждый будет личностью и иметь приоритеты и взгляды, а не [...]

Имеет. Но если все его мысли сводятся к ...

Тьфу, блин, какое жэ говно они собираются слепить. :(

... то я бы на его месте лучше помолчал. Или высказался более цензурно, разбавив "раньше трава была зеленее, а сейчас все плохо" настоящими примерами и конструктивными предложениями.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что не новость то раздумья стоит ли возвращаться или нет


RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не офигели ли?
Нет.
А человек не высказался, он просто пришёл и насрал. Это не высказывание мнения.
Что не новость то раздумья стоит ли возвращаться или нет
Конечно. Все тебя ждём. Думаем, в кафешке посидеть по этому поводу, ты как, за или не?
Цитировать
Дык не нравится?
Мне боком, я ради таких постов ( и ещё кое-чего ) сюда и захожу.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2013, 23:50:51 by RichyNix »

24@Zero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык не нравится? Не читай. Вали с форума...

страннэнькие людишки

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все круто, близзы правильно все делают.
А изменить нытьем все равно ничего не выйдет. Как и отсутствие полетов.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хм, раньше был конкретный набор бисового шмота на твой спек к которому все стремились, теперь выбив, ну скажем, хм штаны из сета (ну или кольцо или пушка если в сете статы фиксированные, не суть) мне надо чтобы на них прокнул повышенный илвл, нужные мне вторичные статы на конкретный спек, слот под камень да еще и третичный стат который я собираю типа вампиризма. Это же почти нереально, теперь даже топы к концу аддона во все слоты бис шмот не поставят, ведь это надо чтобы на каждой шмотке все это прокнуло. Более того 700 илвл из какого попало первого выпавшего шмота и 700 илвл чувака который пол года подбирал шмот это земля и небо, перековки нет, подогнать под себя шмот нельзя. Теперь набирая пугов придется не только илвл смотреть и ачивку а весь шмот чтобы отделить нуба от нормального игрока.
А что будет с ролом? Раньше если какое то тело из твоего статика забрало твои сетовые перчатки ты знаешь что следующие полюбому твои а теперь он опять будет ролить потому что на этот раз прокнула скорость бега третичным статом а именно ее он и собирает а в прошлый раз вампиризм который ему нафиг не нужен  и он брал шмотку ради сетового бонуса а в третий раз он опять будет ролить потому что на этот раз прокнул слот под камень который в итоге даст большую прибавку к дпс...

Честно говоря сегодняшняя ситуация со статами и перековкой мне нравится больше чем то что Близы заанонсили, надеюсь еще будут изменения к лучшему.

 

закрыть