WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список спеков, талантов и символов для Литейной клана чёрной горы  (Прочитано 8235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Критулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Need more rage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венивидивичи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд


         Всем привет! Предлагаю всех поделиться своим опытом ЛКЧГ и рассказать какие спеки, таланты и глифы где и как вы используете. Вы можете просто скопипастить мой список и внести свои изменения (желательно рассказать почему именно такой выбор). Так же хотелось бы узнать, на каком боссе, кроме Оператора Тогара вы юзаете (юзали, когда отсутствовали топ трини) Ножны Кианоса. А вот, собственно, и список, исходя из моего опыта:


Героический режим:

Босс:      Груул
Спек:      Фури
Таланты:   Штормболт / Аватара / Стенолом
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ бычьего натиска / Символ бешеной скорости


Босс:      Рудожуй       
Спек:      Фури
Таланты:   Штормболт / Аватара / Стенолом
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ героического прыжка / Символ грубого прерывания


Босс:      Горнило       
Спек:      Фури
Таланты:   Рёв дракона / Вихрь клинков / Управление гневом
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ бури и грома / Символ грубого прерывания


Босс:      Хансгар и Франзок
Спек:      Армс
Таланты:   Внезапная смерть / Рёв дракона / Аватара / Стенолом
Символы:   Символ размашистых ударов / Символ бури и грома / Символ бесконечной ярости


Босс:      Каграз
Спек:      Фури
Таланты:   Рёв дракона / Вихрь клинков / Стенолом
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ яростного ветра / Символ бешеной скорости


Босс:      Кромог
Спек:      Фури
Таланты:   Рёв дракона / Вихрь клинков / Опустошитель
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ бури и грома / Символ бешеной скорости


Босс:      Дармак
Спек:      Фури
Таланты:   Рёв дракона / Вихрь клинков / Опустошитель
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ яростного ветра / Символ бешеной скорости


Босс:      Оператор Тогар
Спек:      Фури
Таланты:   Рёв дракона / Вихрь клинков / Управление гневом
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ бури и грома / Символ бешеной скорости


Босс:      Железные леди
Спек:      Армс
Таланты:   Вкус крови / Рёв дракона / Аватара / Управление гневом
Символы:   Символ размашистых ударов / Символ бури и грома / Символ бесконечной ярости


Босс:      Чернорук
Спек:      Фури
Таланты:   Штормболт / Аватара / Управление гневом
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ героического прыжка / Символ бешеной скорости



Эпохальный режим:

Босс:      Груул
Спек:      Фури
Таланты:   Штормболт / Аватара / Управление гневом
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ бычьего натиска / Символ бешеной скорости


Босс:      Рудожуй       
Спек:      Фури
Таланты:   Штормболт / Аватара / Стенолом
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ героического прыжка / Символ грубого прерывания


Босс:      Хансгар и Франзок
Спек:      Армс
Таланты:   Внезапная смерть / Рёв дракона / Аватара / Стенолом
Символы:   Символ размашистых ударов / Символ бури и грома / Символ бесконечной ярости


Босс:      Дармак
Спек:      Фури
Таланты:   Рёв дракона / Вихрь клинков / Опустошитель
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ яростного ветра / Символ бешеной скорости


Босс:      Каграз
Спек:      Фури
Таланты:   Рёв дракона / Вихрь клинков / Опустошитель
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ яростного ветра / Символ бешеной скорости


Босс:      Кромог
Спек:      Фури
Таланты:   Рёв дракона / Вихрь клинков / Опустошитель
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ бури и грома / Символ бешеной скорости

Босс:      Оператор Тогар
Спек:      Фури
Таланты:   Рёв дракона / Вихрь клинков / Управление гневом
Символы:   Символ бесконечной ярости / Символ бури и грома / Символ бешеной скорости
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2015, 10:17:39 by Критулька »

Ontop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтопх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Не всё так просто, выбор талантов в основном зависит от времени файта и потребностей рейда.

Marginal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Amarr Victor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеборг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
На черноруке смени Аватару на кровавую баню и почувствуй разницу.

Критулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Need more rage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венивидивичи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не всё так просто, выбор талантов в основном зависит от времени файта и потребностей рейда.

Ну насчёт времени файта это наверное про количество рекл за файт, а вот про потребности рейда что-то я не догоняю. Заставляют на аое файтах бить в солотаргет или брать шоквейв?  :o Ну единственное, что могу предположить, так это камни на кромоге гер, в которые все так "жадно" вливаются и половина рейда умирает из-за того, что их "крепление" внезапно испаряется под натиском "ацких дд" - вот тут РЛ орёт и 1 талант меняешь :)
Вот если бы ты написал, к примеру, на груле беру рёв дракона+баню, потому что у них одинаковое кд и они не ломают мою ротацию и так классно дополняют друг друга  ??? , то было бы гораздо информативней  ;)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2015, 17:25:50 by Критулька »

Критулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Need more rage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венивидивичи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
На черноруке смени Аватару на кровавую баню и почувствуй разницу.

Бегал с баней до "аватары 1,5" - был на дне. Поставил аватару после её апа - там же и остался  ;D. Мб на этот раз удастся с баней оттуда выбраться?)) Спасибо, попробую! Просто чёт забил, не стал сравнивать. Поставил на пох аватару, чтоб поменьше жать, ведь всё-равно на дне  :D

SouL ScreaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Полезная инфа, спасибо!
Самое интересное, что хотел сам такое сделать, даже набросок сделал в ворде, и зашел сюда, чтобы уточнить пару вопрсоов, а тут, бац, а тема то уже готовая  :D
В общем, Спасибо за темку!

По поводу Кианоса, как по мне, так его можно использовать на Грууле и Рудожуе в связке с аватарой и стеноломом.

Критулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Need more rage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венивидивичи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Полезная инфа, спасибо!
Самое интересное, что хотел сам такое сделать, даже набросок сделал в ворде, и зашел сюда, чтобы уточнить пару вопрсоов, а тут, бац, а тема то уже готовая  :D
В общем, Спасибо за темку!

По поводу Кианоса, как по мне, так его можно использовать на Грууле и Рудожуе в связке с аватарой и стеноломом.

Всегда рад поделиться опытом! :) Эта тема, кстати, и есть копипаст из моего блокнота. Насчёт Кианоса, кажется, уже вопрос не актуален, потому что все уже бегают с фиалом, да и я уже тоже :) Но кстати Кианос всё ещё может пригодиться тем, кто осваивает эпохального Кромога и не хватает дпса в столбы. Если вдруг кто-то до сих пор бегает с Кианосом, то можете сделать как делал я. Вобщем, на тех боссах, где берётся штормболт я добавлял макросом Ножны к нему, но там ток надо было штормболт пилить по кд. А на тех боссах, где берётся вихрь клинков - делал аналогичный макрос на вихрь клинков.
Ещё хотел бы добавить по талантам. В последнее время я начал брать на Оператора и Кромога штормболт. Просто не успеваю сдать рёв дракона, у нас там все бешено аоешат заразы. =)
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2015, 11:14:18 by Критулька »

SouL ScreaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
такой момент, на Кромоге, когда взял таланты на солотаргет (автара, шб, стенолом) то получилось выдать больше дпс чем с бш, др, равагер.
Логи не записал, все по ощущениям.

Критулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Need more rage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венивидивичи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
такой момент, на Кромоге, когда взял таланты на солотаргет (автара, шб, стенолом) то получилось выдать больше дпс чем с бш, др, равагер.
Логи не записал, все по ощущениям.

В героике скорей всего и будет профит от солотаргет талантов. Всё зависит от гира рейда. Просто бш успевает тикнуть всего 3+ раза, а то и меньше. Считаю, аватара, др, ам может оказаться чуток профитней твоего варианта =). Насчёт ам не совсем уверен, нужно смотреть сколько бой длится, а вот если сдавать на руки стопудовый др, то профит будет точно, правда небольшой. =)

zeal23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зилобород
    • Класс: Воин, Фури
    • Сервер: Вечная Песня
Хотелось бы знать примерный ДПС на боссах с данными талантами.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Хотелось бы знать примерный ДПС на боссах с данными талантами.
Ну, есть только 1 верный способ узнать...

Who needs DPS if I have SWAG?

 

закрыть