WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 380268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вместо фиала стоит взять ножны и стенолом, ибо аватара и двухминутный тринкет не очень вяжутся.
С АМ - вяжутся. Каждая 2ая аватара и каждая рекла под задержку юза трини.

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вместо фиала стоит взять ножны и стенолом, ибо аватара и двухминутный тринкет не очень вяжутся.
С АМ - вяжутся. Каждая 2ая аватара и каждая рекла под задержку юза трини.
Тоже сначала хотел об этом написать, но потом понял, что речь идёт о Грууле. Там и правда лучше со стеноломом и ножнами.

>Кликабельно<

мабуи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • why u not smile?

  • Варкрафт: +
    • Имя: мабуи
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие Воины, порылся и не смог найти: у фурика если одна из пушек закалённая, то её надо в МХ или в ОХ ставить, и при разных таллантах есть разница куда какую?
когда я родился - никого не было дома (с)

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие Воины, порылся и не смог найти: у фурика если одна из пушек закалённая, то её надо в МХ или в ОХ ставить, и при разных таллантах есть разница куда какую?
Насколько знаю, в ОХ берут пушку с большим илвл только в случае, если взят талант на дешевый ЗУ. Но сейчас почти все с СД играют, так что ставь в МХ.

>Кликабельно<

мабуи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • why u not smile?

  • Варкрафт: +
    • Имя: мабуи
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие Воины, порылся и не смог найти: у фурика если одна из пушек закалённая, то её надо в МХ или в ОХ ставить, и при разных таллантах есть разница куда какую?
Насколько знаю, в ОХ берут пушку с большим илвл только в случае, если взят талант на дешевый ЗУ. Но сейчас почти все с СД играют, так что ставь в МХ.
благодарю ;)
когда я родился - никого не было дома (с)

SouL ScreaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго всем времени!
Ситуация:
Начали траить братьев мифик, и после ~цати вайпов глядя в свои цифры, становится грустно.
На других боссах норм выходит. А тут...
брал и солобилд талантов и аое билд, все равно по дамагу ниже чем другие вары.

Это так решают 4т17 и фиал (у меня пока 2т17, а фиал, собака такая, не падает) или идти править руки?

Еще вопрос про триньки, есть 4 штуки:
- знак начальника кузни (мифик с сокетом)
- бьющееся сердце тектоника (мифик)
- рог ревущих духов (гер)
- ножны кианоса


Что лучше брать на братьев?
(показать/скрыть)



Логи: тык
Армори: в подписи, кликабельно




З.Ы.
(показать/скрыть)

Эйтригг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйттригг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос зачем ты всегда вертухан берешь? Повыгодней будет взять аватару и управление гневом, босс больше соло таргет. Жмакай по кд, подсоли только на экзекут, там дпс у тебя выростет если не сложит сразу ;D

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я выбираю на них аватару+стенолом
по тринкам - ножны+рог ревущих духов
у нас с дпсом рейда повыше у меня выходило так:
бурсты с пулла - ножны+аватара на конец первых прессов - 2ая рекла откатывается к ~30% хп я ее солю и сдаю на экзекут.

в армсе хотел было попробовать, но аптайм рога ревущих духов у армса почему-то отвратительный.
(прокает вдвое реже чем в фури)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2015, 12:46:48 by Sfarath »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На моем варе сейчас то же самое, в казуальном режиме пришли к близнецам и вначале был разочарован. Армс, выдавал дпс вдвое меньше, чем фурик(доводя боссов до 50%). Вроде идеальная ситуация для армса, но расстраивался я до тех пор, пока не изучил детальнее логи.
Фурик(одет так же) был топ 1 по дпс, при этом, умирая вместе со всеми, по суммарному урону был на 13 позиции! Просто человек бурстил под всем, чем можно, а на перебежках почти не демажил. Мой армс был на 9 месте, хотя по дпс один из последних. При условии, что экзекьют фаза даст отличный трамплин для разгона итогового дпс, то сделал вывод, что армс лучше. Да там и по механике боя понятно.

SouL ScreaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос зачем ты всегда вертухан берешь?
С пулла всадить в угол, да на вторых ловких прессах поставить с упреждением  :D


бурсты с пулла - ножны+аватара на конец первых прессов - 2ая рекла откатывается к ~30% хп я ее солю и сдаю на экзекут.
тут немного не понял хронологию.
с пулла препот и реклу, а под конец ловких прессов ножны и аватару, и бегать от матрасов?


сделал вывод, что армс лучше. Да там и по механике боя понятно.
Я пока в фури буду пробовать, ощщеннама не охота пересаживаться на армса :(

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я пока в фури буду пробовать, ощщеннама не охота пересаживаться на армса :(
Странно, мне наоборот после фурика нравится на армсе сидеть)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с начала аддона меняю то фури, то армса, в зависимости от энкаунтера. В прошлых аддонах играл чаще в армсе из-за большей актуальности(фури только тогда, когда он стал преобладать).
Вначале был опечален, что армсу урезали абилки и он стал двухкнопочным, но на братьях во время бурста понимаю, что в фури гораздо легче. Жмакай 3 кнопки, в зависимости от проков, по кд/по ситуации сливай аое/соло таланты и прожимай макрос на бурст на тех же условиях. При этом, в армсе нужно раскидать на всех ренд, следить за тем, чтобы дебафф постоянно висел, следить, чтобы размашистые удары всегда были включены, при этом прожимать все то же, что и в фури спеке.
Так что миф об однокнопночти армса мог возникнуть только при игре в гладе.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с начала аддона меняю то фури, то армса, в зависимости от энкаунтера. В прошлых аддонах играл чаще в армсе из-за большей актуальности(фури только тогда, когда он стал преобладать).
Вначале был опечален, что армсу урезали абилки и он стал двухкнопочным, но на братьях во время бурста понимаю, что в фури гораздо легче. Жмакай 3 кнопки, в зависимости от проков, по кд/по ситуации сливай аое/соло таланты и прожимай макрос на бурст на тех же условиях. При этом, в армсе нужно раскидать на всех ренд, следить за тем, чтобы дебафф постоянно висел, следить, чтобы размашистые удары всегда были включены, при этом прожимать все то же, что и в фури спеке.
Так что миф об однокнопночти армса мог возникнуть только при игре в гладе.
не согласен, в армсе могу гораздо больше внимания уделять не ротации, а энкаунтеру(это одна из причин выбрать армс спек на близнецах). В фури стараюсь сливать ярость и стаки под проки чего-нибудь(чанта, кольца, тринки), в армсе вообще плевать на проки, чем больше впихнешь морталов, тем лучше. Одну дотку поддерживать проблем не возникает
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бурсты с пулла - ножны+аватара на конец первых прессов - 2ая рекла откатывается к ~30% хп я ее солю и сдаю на экзекут.
тут немного не понял хронологию.
с пулла препот и реклу, а под конец ловких прессов ножны и аватару, и бегать от матрасов?

c пулла все бурсты с препотом, под конец "ловких прессов" откатываются ава и ножны сдаю их, потом я солил бурсты до 20% хп.
хотя вероятно можно и на ~30% сдать аву с ножнами, дождаться их отката и заехать всеми бурстами, но уже в ~10% хп босса.
тут я не уверен по двум причинам - 1. босс может умереть до твоего отката аватары. 2. ты можешь умереть после 20% хп босса. 

Hac9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Я играю варом не так давно, хотя уже довольно прилично приоделась в героике, но дпс всё равно не радует. :(
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.
1) Тэнго @ Подземье. Тык.
2) Дпс практически на всех боссах где-то в хвосте рейда, но особый ужас происходит на Горниле и Черноруке.
3) По тактике ничего специфического делать не заставляют.
4) Ссылка на логи.

 

закрыть