WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Ездовой динозавр брутозавр  (Прочитано 14051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Транспортные (читай грузовые) маунты никогда не были ультражеланными. Они выполняют утилитарную функцию, выполняют хорошо. На этом всё. Тот же мамонт или як, никто на них не ездит, если только не нужно что-то починить или слить хлам.
Брутозавр смотрится прикольно, но это всё тот же грузовой вагон.
Хотя я не против глянуть на ПвПшные варианты Мамонтов и брутозавров, в элитной броне Альянса и Орды.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя я не против глянуть на ПвПшные варианты Мамонтов и брутозавров, в элитной броне Альянса и Орды.
Немного сомнительно, если учесть где брутозавры на пмж.
Сложность получения всегда будет основным критерием, который определяет "привлекательность" маунта и многие люди всегда будут выбирать то, что сложнее достать, в качестве средства передвижения.
Новизна и удобство не самый последний критерий тоже. Те кто "имеют желание, но не имеют возможности" будут восхищаться экзоскелетом и пауком, а те кто "имеют возможность, но не имеют желания", могут гордиться своим аларом/непобедимым полученным в актуале (последний даже первым на сервере например). Помню начало МоП и все летали на Диске от Хранителей истории, хотя куда уж проще маунта получить. Ну и использующих "змея с ша" и "розовую ракету" могу предположить, что много меньше, чем имеющих их. Жопочасов и количества ритуальных жертвоприношений богу лута и удачи эти 2 требуют явно больше чем всё остальное, но банально к трансмогу не каждому подойдет >_>

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Новизна и удобство не самый последний критерий тоже. Те кто "имеют желание, но не имеют возможности" будут восхищаться экзоскелетом и пауком, а те кто "имеют возможность, но не имеют желания", могут гордиться своим аларом/непобедимым полученным в актуале (последний даже первым на сервере например). Помню начало МоП и все летали на Диске от Хранителей истории, хотя куда уж проще маунта получить. Ну и использующих "змея с ша" и "розовую ракету" могу предположить, что много меньше, чем имеющих их. Жопочасов и количества ритуальных жертвоприношений богу лута и удачи эти 2 требуют явно больше чем всё остальное, но банально к трансмогу не каждому подойдет >_>
Безусловно, но я больше говорил о позиции "маунт мне нравится потому, что он офигенный" и "маунт мне нравится, потому что он есть у избранных и мне повезло стать одним из них". Последняя позиция всегда будет преобладать, желание показать что-то что отличает от толпы, почти неоспоримо. Но это не значит, что нет тех, кто забьет на все критерии и будет брать тех маунтов, которые нравятся. Я когда-то, при внушительной коллекции, в том числе и редких маунтов, катался на обычном коне :) И было прикольно, мне нравилось.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А экзоскелет и маунт с архимонда попадают в категорию "маунты с разными раскрасками" ? Катаюсь на них поочерёдно(плюс кислотные крысы c аргуса) и вообще пофиг что там думают окружающие.

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
крутой динозавр, ездить я на нем конечно не буду

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крутой динозавр, ездить я на нем конечно не буду

Красивый динозавр, как раз мне як не нравится, если будет стоить не 150 миллионов тыщ, куплю обязательно)

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
*двигает яка и лисичку* - Заверните мне белого.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безусловно, но я больше говорил о позиции "маунт мне нравится потому, что он офигенный" и "маунт мне нравится, потому что он есть у избранных и мне повезло стать одним из них". Последняя позиция всегда будет преобладать, желание показать что-то что отличает от толпы, почти неоспоримо. Но это не значит, что нет тех, кто забьет на все критерии и будет брать тех маунтов, которые нравятся. Я когда-то, при внушительной коллекции, в том числе и редких маунтов, катался на обычном коне :) И было прикольно, мне нравилось.
С понтами было проще, когда маунтов был штук 100. Сейчас же когда их куча, выбрать "самавакрутова!" стало куда сложнее. Так что, да, даже самый простой маунт может оказаться самым редким)
з.ы. вот выбью гронна с Пудового Кулака, а всем окружающим будет насрать, так как не заметят отличия от рабского гронна или гроннов из других источников =/

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Тариэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помнится карбот как раз рисовал такого
https://youtu.be/t1M-SAxAIZI?t=38

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем окружающим будет насрать

Поверь, всем будет насрать, даже если они заметят эти отличия, даже если у него на лбу будет это написано - всем плевать на каком маунте ты будешь ездить и как ты его достал.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
До сих пор летаю на пандарийской тарелке, т.к. она не занимает пол экрана, не шумит, не делает лишних анимаций.

Думаю, буду на ней летать и в БфА.

 

закрыть