WORLD OF WARCRAFT

Тема: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer  (Прочитано 33068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #15 : 11 Марта, 2018, 21:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колл оф Дьюти 4 - одна из лучших игр в истории? Какой наркоман составлял этот список?  :facepalm:
Ну куда получше чем последующие части трилогии.
в отличии от нынешних батлфилдов в которых только карты новые а остальное все спижжено из прошлой части.
На самом деле планировка карт тоже часто берется из старых игр просто навешивают другие текстурки.
Вопросов к списку как всегда много. Я могу понять что тяжело сравнить скажем Тетрис, первый дум, дьябло 2 и ГТА 5 и деление на места весьма условно. Но как например RDR попал на 8 место для меня загадка игра неплохая, но далеко не культовая и не веха в жанре.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #16 : 11 Марта, 2018, 21:27:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Можно до усрачки спорить туда ли Ведьмака поставили или не туда, на своём месте Пакман или Колда, и как так нет Героев третьи, но толку не будет :) Игру года то иной раз выбирают с такими холиварами что аж клавиатуры дымят, а тут охвачены 40 лет игродела. Ни когда, слышите ни когда не будет составлен такой топ, что вы хотя бы 90% открыли его и сказали "Да вот тут всё точно!"

Почему относительно современная игра Bloodborne, в которой неплохая графика и интересный геймплей, а для любителей лора неплохой сюжет, находится на 32 месте, а 1 The Legend of Zelda: A Link to the Past SNES 1992 на первом? (Вопрос от друга)
потому же, почему Тетрис находится на 3 месте, ну я так думаю.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 21:29:46 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #17 : 11 Марта, 2018, 21:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что из-за 42 номера еще никто не разосрался. ;D

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #18 : 11 Марта, 2018, 21:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что из-за 42 номера еще никто не разосрался. ;D
продажи игр, такой параметр тоже решает если что

вон продажи аллодв\прокляты земли далеки от фалаутов вот и не попали в список вообще
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 21:36:19 by djmag »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #19 : 11 Марта, 2018, 21:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потомучто список составляли старперы
Между прочим если прикинуть и посчитать то ровно 1\5 часть игр из этого топа была выпущена в этом десятилетии, то есть после 2010 года, а если учесть что ещё 3 года до его конца то я думаю, что соотношение количества игр к десятилетию приблизительно равно, считать уж извини не буду. Так что старперы тут не причём. А вот то, что графодрочеры не могут понять, что ни в одну игру не было потрачено столько человекочасов сколько в тот же тетрис или пакман, и что эти игры сделали для индустрии игр на 1000% больше чем какой нить, даже самый лучший Асасин или Ведьмак, вот это как раз заставляет предположить, их сравнительно юный возраст.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #20 : 11 Марта, 2018, 21:41:14 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Дум и всякий приставочный треш, ага, сравнили хрен с пальцем  :facepalm:

Эх, помню, как живя в Улан-Удэ, тащил Дум-2 домой на 5 дискетах, в "сумасшедший сибирский мороз"...)

Видимо, на все эти рейтинги влияют чуждые нам ускоглазые, епонцо-китаезы всякие, которых нам не понять.
Не считая 30+летних идиотов-онемешников  ;D
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 21:46:59 by IgorNN »

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #21 : 11 Марта, 2018, 21:44:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Даже не открывая список можно догадаться, что в топ-3 будет марио и зельда. Американцы их всегда в топ засовывают. Список очевидно субъективный, говорить что "эта игра произвела революцию в жанре, поэтому она топ-1!!1" все равно, что говорить, что машины 50-х годов лучше современных, потому что они старые и стильные.

krinsan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прасна
    • Класс: Прист
    • Сервер: Борейская тундра
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #22 : 11 Марта, 2018, 21:44:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Где Готика? :'(

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #23 : 11 Марта, 2018, 21:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
продажи игр, такой параметр тоже решает если что
Я не придираюсь к "месту", которое занимает эта игра, просто удивительно, что срачи по поводу нее, которые я видел не так давно на той же гохе не "перескочили" сюда.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #24 : 11 Марта, 2018, 21:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
продажи игр, такой параметр тоже решает если что
Я не придираюсь к "месту", которое занимает эта игра, просто удивительно, что срачи по поводу нее, которые я видел не так давно на той же гохе не "перескочили" сюда.
да просто потому что все кто хотел и кому было что сказать, уже по миллион сто раз это сказали. А "наша песня хороша-начинай с начала" уже надоело :)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Aqua#2292

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lappe
    • Класс: Друид
    • Сервер: Lightning's Blade
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #25 : 11 Марта, 2018, 21:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно за WarCraft II

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #26 : 11 Марта, 2018, 21:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе, я согласен с топом, на своё же удивление.
Зельда на первом уже так привычна, хотя у нас, в СНГ, феномен японских игр вообще мимо прошёл и до сих пор не понятно, почему они так вознесены.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #27 : 11 Марта, 2018, 21:56:32 »
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
пацаны, но это реально диагноз мариомании:
66   Super Mario Bros.   NES   1985
181   Super Mario Bros. 2   NES   1988
2   Super Mario Bros. 3   NES   1990

три абсолютно одинаковые игры, да еще и на одной и той же платформе.....


« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 21:58:49 by djmag »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #28 : 11 Марта, 2018, 22:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дум и всякий приставочный треш, ага, сравнили хрен с пальцем  :facepalm:
хмммм, а чем так Дум 2 хорош и чем он например лучше FF6 вышедшей в том же 94 году? Может в Дум интересный сюжет? Проработанный мир? Нет, всё, что в нём было так это, беги, пиу-пиу, беги, как ты выразился всё то же пристовычный треш, и с этой точки зрения он НЕ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЛСЯ от того же марио, всё его отличие это 3D графика.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 22:16:29 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #29 : 11 Марта, 2018, 22:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да просто потому что все кто хотел и кому было что сказать, уже по миллион сто раз это сказали. А "наша песня хороша-начинай с начала" уже надоело :)
Ну находятся же люди, которые возмущаются из-за "места любимой игры в субъективном списке от какого-то журнала". Причем если посмотреть темы с похожими списками, то наверняка найдется хотя бы пара человек, которые заходили и "возмущались" в каждой из этих тем.

 

закрыть