WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 9 декабря  (Прочитано 21481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Оффтоп: Таверна выложила ещё одно интервью с Близзкона (Хотя забавно, что вью Игромании, но последние не стали его выкладывать)

https://hots.tavernofheroes.net/ru/news/3649-intervju-igromanii-s-razrabotchikami-world-of-warcraft-dizajnerom-sobytij-kendes-tomas-i-proizvodstvennym-direktorom-dzhonom-haj

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переход в команду Hearthstone - это повышение или понижение?
скорее - уход на пенсию

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)

Скорость передвижения вновь отображается
в характеристиках персонажа на PTR 7.3.5
Чтоб почувствовать себя счастливым, надо сначала завести дома козу, чтоб она обосрала всё и поломала, а потом убрать козу - и вот уже счастье, какашек нет и никто ничего не ломает.
Близзард знает, как разводить коз. :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переход в команду Hearthstone - это повышение или понижение?
скорее - уход на пенсию

Иногда у людей, которые долго занимаются чем-то одним, возникает желание сменить обстановку и поработать над другими вещами, чтобы вернуть интерес. Я думаю в этом случае нечто такое и произошло.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Хорошо что этот парень ушел. Есть надежда что в грядущем аддона классы снова станут интересными, а не как в легионе, огрызки былых себя с третьей частью былых абилок.

Я бы на твоем месте надеялся на то, что вообще хоть какие-то изменения в классах будут. Судя по близкону нам даже способности из артефакта не вернут.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я бы на твоем месте надеялся на то, что вообще хоть какие-то изменения в классах будут. Судя по близкону нам даже способности из артефакта не вернут.
Плохо смотрел. У части спеков запихнут в таланты на выбор и это было на близкон-превью версии. Правда теперь выбор выглядит еще хуже :-X
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы на твоем месте надеялся на то, что вообще хоть какие-то изменения в классах будут. Судя по близкону нам даже способности из артефакта не вернут.
Плохо смотрел. У части спеков запихнут в таланты на выбор и это было на близкон-превью версии. Правда теперь выбор выглядит еще хуже :-X
О да. Испепеляторскую абилку закинули в тир к божественному замыслу и священной войне.

Поиграли прикольными механиками и хватит. Что за раковая опухоль делает такое.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы на твоем месте надеялся на то, что вообще хоть какие-то изменения в классах будут. Судя по близкону нам даже способности из артефакта не вернут.
Плохо смотрел. У части спеков запихнут в таланты на выбор и это было на близкон-превью версии. Правда теперь выбор выглядит еще хуже :-X

Судя по таким незначительным изменениям, основная цель была не вернуть что-то из артефактов, а убрать что-то из талантов. Если бы они хотели оповестить игроков о том, что механики с артефактов перейдут (или хотя бы получат аналог) в БФА, то они бы так и сказали.

mihn800

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смертикин
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Технический дизайнер систем и классов WoW Чед "Celestalon" Нервиг объявил о том, что переходит из команды WoW в разработчики Hearthstone.
Может быть он как раз и нужен для создания и балансировки нового класса? Надеемся, верим, ждём.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Скорость передвижения вновь отображается
в характеристиках персонажа на PTR 7.3.5
Чтоб почувствовать себя счастливым, надо сначала завести дома козу, чтоб она обосрала всё и поломала, а потом убрать козу - и вот уже счастье, какашек нет и никто ничего не ломает.
Близзард знает, как разводить коз. :)
Ну, кто не хотел чтоб коза всё обосрала и поломала - сразу с изменением окна статов аддончик поставили.
И уже как-то пофиг что там убирают, добавляют или возвращают.
Те кому было по барабану - им по прежнему по барабану.
Так что это возвращение - чисто для будущих игроков.
This is Madness? This is Endless Halls!

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
  • Грядет Новый год и Рождество, и Blizzard сообщают, что в декабре они будут малоактивны, особенно в праздничные дни: будет гораздо меньше новостей, событий и сообщений от разработчиков. (ссылка)

Очередной Новый год без скидок в магазине, эх...
это тебе не эльдорадо, тут скидки во первых настоящие, а во вторых по американским традициям

Что же изменилось в Американских традициях после Дренора? Именно после первого года Дренора с повышением цен ушли и скидки праздничные

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:-19 (+8 | -27)
Уберите уже чертовы затемнения заминусованных постов. Задолбало выделять и всматриваться в текст. Мне плевать, что стаду даунов не понравился пост, я просто хочу его прочитать. Засуньте эти плюсы и минусы в задницу уже. Бесит ! Был опрос, где спрашивали: "А что же вас, уважаемые пользователи, не устраивает на сайте ?". Очень много народу сказали, что система рейтинга - говно на сайте. И что ? НИКАКИХ изменений. Тьфу.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
  • Грядет Новый год и Рождество, и Blizzard сообщают, что в декабре они будут малоактивны, особенно в праздничные дни: будет гораздо меньше новостей, событий и сообщений от разработчиков. (ссылка)

Очередной Новый год без скидок в магазине, эх...
это тебе не эльдорадо, тут скидки во первых настоящие, а во вторых по американским традициям

Что же изменилось в Американских традициях после Дренора? Именно после первого года Дренора с повышением цен ушли и скидки праздничные
чёрная пятница как бы, прошла уже. Легион на 50% скинули ценник

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы на твоем месте надеялся на то, что вообще хоть какие-то изменения в классах будут. Судя по близкону нам даже способности из артефакта не вернут.
Плохо смотрел. У части спеков запихнут в таланты на выбор и это было на близкон-превью версии. Правда теперь выбор выглядит еще хуже :-X

Судя по таким незначительным изменениям, основная цель была не вернуть что-то из артефактов, а убрать что-то из талантов. Если бы они хотели оповестить игроков о том, что механики с артефактов перейдут (или хотя бы получат аналог) в БФА, то они бы так и сказали.

Ну они как бы это и сказали.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Переход в команду Hearthstone - это повышение или понижение?

Разумеется, повышение, там аддоны клепают по 5 штук в год, по 3000 руб.
И даты известны, никаких жеманных "когда будет готово", все четко.

 

закрыть