WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600 — новые задания для селфи-камеры  (Прочитано 21781 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, щас огребу минусов..., НО
Требую добавить в игру вэйпы, спинеры, и прочую атрибутику столь трэндового хайпа........................

кстати странно, что до сих пор гироскутер не добавили, тем более что там и анимации не нужны - тупо перс стоит на доске с 2мя колесами. забавный бы был маунт.


2 в 1:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 15:43:19 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Что там у Пепе?!" :D

к слову, народ столько ныл на тему, что пепе- го*но. Я, к примеру, только знаю, где эта птица сидит у меня в гарнизоне. Все. Я даже на голову ее не сажал. И как-то меня это вообще не особо беспокоит.
это к теме, что не нравится - не ешь.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Вообще надо всем обнулить карму на сайте, и устроить забег кто быстрее апнет 1к минусов, вот это будет эпично! Кот, давай такой эвент к препатчу?
Ты думаешь, что это настолько просто?  :D

Минусить или лайкать тут можно только начиная со звания "рядовой" ( репутация 11 или выше, не менее 5 сообщений с учётки ). Все, у кого меньше 11 очков репутации, включая "хейтеров", ни минусить, ни лайкать не могут. А если абсолютно всем обнулить репутацию, то никто и не сможет минусы/плюсы ставить. Ранги то все потерлись. Разве что модераторы наставят плюсов адекватным комментариям и только тогда поезд поедет.  :D

Проще насовсем отказаться от системы репутации. Либо сделать как на официальном форуме WoW самих Blizzard: званий - нет, все равны. Минусить - нельзя, только лайкать. Один лайк с учётки.

Но, учитывая, что и Вишко, и Кермиту строго пофиг на всю ими же выстроенную систему репутации, обновление сайта в этом направлении придется ждать ещё очень долго. Если оно вообще когда нибудь будет, в чем я сильно сомневаюсь.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще надо всем обнулить карму на сайте, и устроить забег кто быстрее апнет 1к минусов, вот это будет эпично! Кот, давай такой эвент к препатчу?
Ты думаешь, что это настолько просто?  :D

Минусить или лайкать тут можно только начиная со звания "рядовой" ( репутация 11 или выше, не менее 5 сообщений с учётки ). Все, у кого меньше 11 очков репутации, включая "хейтеров", ни минусить, ни лайкать не могут. А если абсолютно всем обнулить репутацию, то никто и не сможет минусы/плюсы ставить. Ранги то все потерлись. Разве что модераторы наставят плюсов адекватным комментариям и только тогда поезд поедет.  :D

Проще насовсем отказаться от системы репутации. Либо сделать как на официальном форуме WoW самих Blizzard: званий - нет, все равны. Минусить - нельзя, только лайкать. Один лайк с учётки.

Но, учитывая, что и Вишко, и Кермиту строго пофиг на всю ими же выстроенную систему репутации, обновление сайта в этом направлении придется ждать ещё очень долго. Если оно вообще когда нибудь будет, в чем я сильно сомневаюсь.
да, я тоже понял после того как написал, что надо было формулировать как "забег хейтеров от 0 ло минус тысячи"

Чейзерлол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А, так все под страхом минусов наяривают эту коричневую кучу большой ложкой и хвалят в экстазе, от оно что, это объясняет поведение вполне.

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О классная штука ) когда в Дреноре делал ачивку очень много фоткался) и слава богу) такая память)) сейчас вот хочу аддон какой который бы автоматом делал бы скрин) а селфи Камера крутая) после каждого мифического босса фоткаемся у трупика))) прикольно)

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 882
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень прошу подсказать, как ее получить. Я делаю задания для соратников на дреноре, но оно не появляется уже месяц.
Со смертью времени и смерть умрет

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень прошу подсказать, как ее получить. Я делаю задания для соратников на дреноре, но оно не появляется уже месяц.
Флот построил?
This is Madness? This is Endless Halls!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень прошу подсказать, как ее получить. Я делаю задания для соратников на дреноре, но оно не появляется уже месяц.
Флот построил?
А причем тут флот? Селфи камеру добавили еще во время литейки, флот спустя 3-4 месяца
Камера С.Е.Л.Ф.И. и Камера С.Е.Л.Ф.И. 2.0: Добавлено в обновлении 6.1.0.19508
Флот появился в 6.2
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 03:25:17 by pro100tehb »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Мой п**дюк?
Забил на ВоВ.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень прошу подсказать, как ее получить. Я делаю задания для соратников на дреноре, но оно не появляется уже месяц.
Флот построил?
А причем тут флот? Селфи камеру добавили еще во время литейки, флот спустя 3-4 месяца
Камера С.Е.Л.Ф.И. и Камера С.Е.Л.Ф.И. 2.0: Добавлено в обновлении 6.1.0.19508
Флот появился в 6.2
А хрен его знает. У близов много неочевидных вещей в коде есть.
В своё время накопал пачку комментов про слутаную за несколько десятков заданий камеру про отстроенном флоте. И не меньшую пачку - про 500-1000 заданий на втором уровне гарнизона (когда флота, разумеется нету).
Совпадение? Может быть. Если есть вот прям железобетонная уверенность что связи никакой - флаг в руки, можно не заморачиваться.
This is Madness? This is Endless Halls!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хрен его знает. У близов много неочевидных вещей в коде есть.
В своё время накопал пачку комментов про слутаную за несколько десятков заданий камеру про отстроенном флоте. И не меньшую пачку - про 500-1000 заданий на втором уровне гарнизона (когда флота, разумеется нету).
Совпадение? Может быть. Если есть вот прям железобетонная уверенность что связи никакой - флаг в руки, можно не заморачиваться.
Ну так проблема в том, что кто-то не апал гарнизон до 3 уровня, не? Корабли никак с камерой не связаны.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 14:44:02 by kaymancutoff »

nyxian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно из лучших обновлений которые когда либо добавляли Близзард, без шуток! Я уже сделал много селфачков, люблю много мест в Азероте, полное собрание Селфей есть )) В ВК альбом создал , туда все залил , очень круто! А хейтеры пусть и дальше хейтят! )

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так проблема в том, что кто-то не апал гарнизон до 3 уровня, не? Корабли никак с камерой не связаны.
Окей, тогда зеркальный вопрос.
Раз уж оно не завязано на флот, то с чего вдруг оно завязано на 3 уровень гарнизона? Квесты типа только на 3 уровне давать начинают?
Ещё раз, на пальцах. Люди отписывались что им камеры прокала в течении нескольких дней после постройки флота. А не 3 гарнизона.
This is Madness? This is Endless Halls!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так проблема в том, что кто-то не апал гарнизон до 3 уровня, не? Корабли никак с камерой не связаны.
Окей, тогда зеркальный вопрос.
Раз уж оно не завязано на флот, то с чего вдруг оно завязано на 3 уровень гарнизона? Квесты типа только на 3 уровне давать начинают?
Ещё раз, на пальцах. Люди отписывались что им камеры прокала в течении нескольких дней после постройки флота. А не 3 гарнизона.
Ну а мне она прокнула после того как я сделал Харисона, и накопил 20к апекситов на чаре, убил блекхенда в нормале и слутал с него триню на хила.
Совпадение? не думаю  ;)

А если по делу - фиг его знает что там близзы докрутили
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 14:56:15 by pro100tehb »

 

закрыть