WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600  (Прочитано 42121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1179
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #30 : 01 Декабря, 2017, 11:01:02 »
  • Рейтинг:-22 (+1 | -23)
Множество достижений Ульдуара было превращено в великие подвиги, а им на смену были добавлены аналоги без разделения на режимы 10/25 игроков. За общее рейдовое мета-достижение теперь в награду можно получить обоих маунтов.

Боже как же близы любят обесценивать старания игроков. Как я понимаю теперь у кого сделан мета-ачив одного формата получат обоих маунтов. Клева че.  :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #31 : 01 Декабря, 2017, 11:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-т только про квесты в этой новой зоне не слова)
На вовхеде есть немного датамайна по квестам и диалогам кучи всяких НПС.
На основании того, что ПТР только поставили - вполне возможно, что все квесты ещё не добавили.

К тому же это первая сборка, в ближайшие месяцы успеют добавить еще кучу всего. :)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #32 : 01 Декабря, 2017, 11:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]
На вовхеде есть немного датамайна по квестам и диалогам кучи всяких НПС.
На основании того, что ПТР только поставили - вполне возможно, что все квесты ещё не добавили.
посмторим, надеюсь это будет не очередная  цепочка на расклотом берегу, а хотя бы что-то похожее на аргус

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #33 : 01 Декабря, 2017, 11:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-т только про квесты в этой новой зоне не слова)
На вовхеде есть немного датамайна по квестам и диалогам кучи всяких НПС.
На основании того, что ПТР только поставили - вполне возможно, что все квесты ещё не добавили.

К тому же это первая сборка, в ближайшие месяцы успеют добавить еще кучу всего. :)
Угу. Сейчас каждую неделю будет вываливатсья куча информации. Любопытно каково для тебя. Тебе же всё тут постить :D Старательный котик.

]
На вовхеде есть немного датамайна по квестам и диалогам кучи всяких НПС.
На основании того, что ПТР только поставили - вполне возможно, что все квесты ещё не добавили.
посмторим, надеюсь это будет не очередная  цепочка на расклотом берегу, а хотя бы что-то похожее на аргус
Судя по килотоннам диалогов разных важных НПС - скорее второе, чем первое.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #34 : 01 Декабря, 2017, 11:33:22 »
  • Рейтинг:13 (+15 | -2)
Интересно, в посольствах можно за-аоешить всех лидеров Орды/Альянса и получить ачивку не сходя с места?)

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #35 : 01 Декабря, 2017, 11:45:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Множество достижений Ульдуара было превращено в великие подвиги, а им на смену были добавлены аналоги без разделения на режимы 10/25 игроков. За общее рейдовое мета-достижение теперь в награду можно получить обоих маунтов.

Боже как же близы любят обесценивать старания игроков. Как я понимаю теперь у кого сделан мета-ачив одного формата получат обоих маунтов. Клева че.  :facepalm:

"Старания" игроков по получению ачивок Ульдуара в реалиях Легиона сводятся к нескольким фаст-ранам и пулеметной очереди из достижений в гильдчате, на которые уже и не реагирует никто. "Обесценивание" в случае со старым контентом было всегда, а Близзы как раз время от времени добавляют ценности, переводя ачивки/награды в раздел "уже не получить"
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 12:44:22 by RAc0t »

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #36 : 01 Декабря, 2017, 11:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а подскажите, какие неудобства причинит добавление этого аутентефикатора ? еще не разбирался, там что дополнительно при входе в игру прийдется жать какойто код где-то .... и еще вопрос, с этим аутентефикатором близы будут палить место от куда я захажу в игру ? Спрашиваю, так как сам из Крыма и первый мой акк забанили из-за санкций....

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #37 : 01 Декабря, 2017, 11:54:18 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
На Вовхеде еще выложили шутеечки каждой из союзных рас, местами довольно забавные.
"My life for Aiur... <cough> Argus. My life for ARGUS!" (у протоссов дренеев)
"Why does everyone keep asking me to say that? Ughhhhh. Fine. An Illusion. What are you hiding" (у ночнорожденных)
"Alleria is my favorite Windrunner sister. Edgier than Vereesa, but slightly less homicidal than the dead one" (у эльфов Бездны)
"It's not the size of the antlers. It's the motion of the totem" (у тауренов)

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #38 : 01 Декабря, 2017, 11:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по поводу Хранителя мудрости есть уточнения? В смысле, если у меня где-то есть 58 из 60 квестов, мне надо будет искать оставшиеся или будет зачтено сразу, если прошёл главную цепочку локи? Или надо будет возвращаться и у кого-то формально отмечаться, что бы..... подсчитало достижение или что-то такое. Любопытный момент. А то, есть такие локи, где вроде всё сделал, а достижения нет и где-то искать левые квесты буквально на два три "забега за кабанчиками".
В любом случае, очень хорошая новость.

зы. а есть приблизительные даты выходо или примерные прикидки, когда он будет? Сколько такому патчу надо? месяц, два или три?

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #39 : 01 Декабря, 2017, 12:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по поводу Хранителя мудрости есть уточнения? В смысле, если у меня где-то есть 58 из 60 квестов, мне надо будет искать оставшиеся или будет зачтено сразу, если прошёл главную цепочку локи? Или надо будет возвращаться и у кого-то формально отмечаться, что бы..... подсчитало достижение или что-то такое. Любопытный момент. А то, есть такие локи, где вроде всё сделал, а достижения нет и где-то искать левые квесты буквально на два три "забега за кабанчиками".
В любом случае, очень хорошая новость.

зы. а есть приблизительные даты выходо или примерные прикидки, когда он будет? Сколько такому патчу надо? месяц, два или три?

я думаю патч ближе к концу января, короче не раньше сл. года  :) там как раз лфр откроется полностью

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #40 : 01 Декабря, 2017, 12:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зы. а есть приблизительные даты выходо или примерные прикидки, когда он будет? Сколько такому патчу надо? месяц, два или три?
Думаю, что будет как с аргусом - через неделю(или две, забыл уже) после полного открытия Анторуса в системе поиске рейда. Дабы те, кто не играет углубленно могли тут же посвятить себя новой истории. 

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #41 : 01 Декабря, 2017, 12:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо будет до патча в темпе качнуть пару альтов до 60 уровня, а то увеличение опыта на почти 60% для кача огорчает...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #42 : 01 Декабря, 2017, 12:44:08 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Надо будет до патча в темпе качнуть пару альтов до 60 уровня, а то увеличение опыта на почти 60% для кача огорчает...
Насколько я понимаю, это сделано для того, что бы за одну локацию ты не брал по 20 уровней. Ведь с каждым апом - выравнивают кол-во получаемого опыта в соответствии с уровнем. Сейчас если пойти в Вестфол на 10м - уйдешь из него с 16-17 - с учетом что ты не оден в фамильный шмот и не ходил в данжи. Чисто на квестах. А теперь представь, что каждый квест будет равнозначно давать тебе опыт в твой уровень, а не держать фиксированную планку. и поэтому из вестфола ты уйдешь уже с 20м, а то 23м уровнем.
Короче, опыта требуется больше, потому что его будут давать больше.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #43 : 01 Декабря, 2017, 12:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На месте розового куба будет "железный трон" из всех артефактов.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600
« Ответ #44 : 01 Декабря, 2017, 13:39:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что иконки рас поменяли, старые были очень ламповые :(

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 13:43:33 by Ishimo »

 

закрыть