WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 12 октября  (Прочитано 9705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PResZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мосх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 12 октября
« Ответ #15 : 12 Октября, 2017, 17:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конечно купил виртуальный билет, но у меня тупой вопрос, почему нет официальной русскоязычной трансляции? 2017 год, а я не могу посмотреть официальную трансляцию на своем родном языке  >:(

Как минимум потому, что довольно сложно организовать хороший синхронный перевод кучи панелей, да еще и на десяток языков.
ну-ну, летом был крупный турнир по доте 2 Интернашионал, Valve могут организовать русскоязычную студию аналитики, а близард не могут, при чем они виртуальные билеты не продают.
Я думаю дело в том, что русский сегмент Доты2 как мне кажется по массовости уступает только восточному региону. И поэтому они уж и расстарались.
У Близзов же я не думаю, что такой уж большой расчет на нашу аудиторию. Я думаю все-таки у них больше Еу-УС направленность.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 12 октября
« Ответ #16 : 12 Октября, 2017, 18:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конечно купил виртуальный билет, но у меня тупой вопрос, почему нет официальной русскоязычной трансляции? 2017 год, а я не могу посмотреть официальную трансляцию на своем родном языке  >:(

Как минимум потому, что довольно сложно организовать хороший синхронный перевод кучи панелей, да еще и на десяток языков.
ну-ну, летом был крупный турнир по доте 2 Интернашионал, Valve могут организовать русскоязычную студию аналитики, а близард не могут, при чем они виртуальные билеты не продают.
Я думаю дело в том, что русский сегмент Доты2 как мне кажется по массовости уступает только восточному региону. И поэтому они уж и расстарались.
У Близзов же я не думаю, что такой уж большой расчет на нашу аудиторию. Я думаю все-таки у них больше Еу-УС направленность.

К тому же турнир и конференция с кучей панелей это, все таки, несколько разные вещи. Во втором случае информации нужно переводить гораздо больше.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 12 октября
« Ответ #17 : 13 Октября, 2017, 06:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц, близам нужно сказать одно - будет анонс нового аддона для вов или нет. Будет - куплю билет.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 12 октября
« Ответ #18 : 13 Октября, 2017, 06:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц, близам нужно сказать одно - будет анонс нового аддона для вов или нет. Будет - куплю билет.
анонс будет, уже сказали же об этом все кому ни лень

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 12 октября
« Ответ #19 : 14 Октября, 2017, 06:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц, близам нужно сказать одно - будет анонс нового аддона для вов или нет. Будет - куплю билет.
анонс будет, уже сказали же об этом все кому ни лень
Кто сказал? Близы сказали? Есть просто "планы на будущее". А это довольно резиновая формулировка. Могут скзаать "В будущем вы ходит ещё больше рейдов в режиме путешествия во времени, сразитесь с Ктуном в Анкираже! ЙогСароне в Ульдуре! А ещё Рейды Мифик+!

Не, понятно, что лешион шикарный аддон, но я с Хайп-трейна уже сошел и жду нового.

 

закрыть