WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.2: Жетоны на легендарные предметы и как их получить  (Прочитано 46727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:-22 (+2 | -24)
Цитировать
Для слабеньких умом хейтеров могу назвать пяток людей из рейда, которые фуллеги собрали уже давно, но на твинках играют не особо активно. Им система норм зайдёт.
А то что тебе лично оно не нужно - ну так насрать всем на тебя.

Я знал, что у некоторых рванет от плевка в сторону объекта обожания, хе-хе. Ладно, спорить с упоротыми из ММО, которые умственно уровня Поклонской бессмысленно - она на николашку, вы на wowку, а смысл то один - галоперидол нужен.
Бывайте ихтиандры [censored] (с)

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня мейном полутаны все леги, на бдк даже половины не собрал.

До токенов:
Фармя мейном рейды/ключи/рарников я ни на шаг не приближаюсь к тому чтобы мой альт обзавелся легой.
Фармя альтом тоже самое я стакаю шанс на легу, это приближает меня к её получению.
То есть всё то время что я мейном - это потерянное время в плане стаканья леги на альта.

После токенов:
Играй на любом из этих 2 персонажей я каждым свои действием приближаю легу.

Смысл офигенен =)
собственно, я это и написал. после токенов я буду фармить мейном рандом легу твинку, вместо того, чтоб просто сесть на твинка и делать тоже самое, попутно одевая его. но если у тебя в комплекте с ачивом за 110 лвл идёт 970+ гир, то моё высказывание теряет смысл, да.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
На дх упадёт жетон для дх. Но, например при передачи на дк, жетон даст легу на дк. Скорее всего так

На дх упадёт один из этих айтемов
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО в зависимости от того какие твинки у тебя имеются, и опять же ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО докачанные до 110. То есть если у тебя 12 персонажей разных классов, то может упасть любой из них рандомно.
А sibhell0o предположил, что возможно будет сокращать рандом удаляя персов и оставляя тех кому хочешь фармить леги. Такой подход как мне кажется вполне возможен из-за наличия рандома мозга у близзов.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Цитировать
Для слабеньких умом хейтеров могу назвать пяток людей из рейда, которые фуллеги собрали уже давно, но на твинках играют не особо активно. Им система норм зайдёт.
А то что тебе лично оно не нужно - ну так насрать всем на тебя.

Я знал, что у некоторых рванет от плевка в сторону объекта обожания, хе-хе. Ладно, спорить с упоротыми из ММО, которые умственно уровня Поклонской бессмысленно - она на николашку, вы на wowку, а смысл то один - галоперидол нужен.
Бывайте ихтиандры [censored] (с)

Вот именно - "плевка". Хейтерочки вроде гренаденьки измельчали, даже троллить толком не могут.
"- Ты, дружок, из тех мужей,
Что безвреднее ужей:
Егозят, а не кусают,
Не сказать ишо хужей!"©

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я у мамы демагог? Считать не по количеству лег, а по спекам - это такая забавная подмена понятий.
У друля 32 леги на все спеки, у монка 29, у приста 28. У остальных поменьше, но явно не настолько чтоб такой смешной пример приводить.
А вот не соглашусь. Хоть я и не друль, но я могу понять их бомбление.
Друль - 32 леги.
Разбойник 19 лег.
ДХ - 20 лег.
Как по мне, разница в 13 лег это сильно.


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот не соглашусь. Хоть я и не друль, но я могу понять их бомбление.
Друль - 32 леги.
Разбойник 19 лег.
ДХ - 20 лег.
Как по мне, разница в 13 лег это сильно.
Как я уже там сказал - есть и трёхспековые классы с ~30 легами. Так что если обсуждать этот вопрос - надо говорить как минимум про 3 класса, а не персонально про друлей.
This is Madness? This is Endless Halls!

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:23 (+27 | -4)
Лично меня разочаровал этот аннонс.
Я надеялся, что эти предметы ввели как механизм, который бы позволил только начавшим или только вернувшимся игрокам (или альтам, опять же) хотя-бы немного догнать тех, кто играл каждый день.
Могли бы к квесту какому-нибудь прикрутить получение этих токенов, ну или вообще как знание их давать, раз в две недели например.

Хоть в целом мне и нравится легион, но некоторые его элементы - просто атас.
Все что касается лег - полный провал. Они не ситуативные, как говорят близзы, для некоторых дамагеров прирост от лег просто огромен, а вот времени на получение нужных потратить надо неизвестно сколько из-за рандома. В итоге ДПС не такой уж и высокий у тех, кому не повезло.

А давайте еще про оффспеки вспомним.
Во-первых, прибавим ситуацию с легами. До недавних пор, а у не проживающих круглосуточно в м+ и до сих пор, наверное, оффспек был без лег.
Во-вторых, АП и уровень артефакта. Оффспек явно отставал от мейна и только все начало более или менее выравниваться они вводят тигель. И все, прокачка оффспека опять усложняется пожалуй аж до релиза Анторуса и 55го знания. И то не уверен, что с ним все так радужно будет.
В-третьих, опять же, релики. Нароллить нужный прок, нарролить нужный прок в тигеле. Даже на мейне это проблематично. Оффспек - пф-ф-ф, да это нереально.

И вроде можно на все отвечать: "ты просто минмаксера из себя строишь, на самом деле разница не такая большая", но она есть, и меня она удручает. И как только я представляю сколько мне сил надо потратить на сбор внятного офф-спека у моего БДК, у меня гореть начинает даже при учете того, что шмот нужный у меня более или менее есть. И я не один такой.
В дреноре были конечно другие поводы погореть, но в дреноре в плане этих систем, а вернее их отстутсвия, было удобнее.

И вот каждый такой аннонс вызывет лютое недоумение, вместо того, чтобы попытаться исправить ситуацию с не очень удачными системами и хоть как-то облегчить игрокам жизнь, они ее только усугубляют.
Надеюсь близзы учтут свои ошибки в следующем аддоне.

« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 14:47:53 by Dimitro »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Я у мамы демагог? Считать не по количеству лег, а по спекам - это такая забавная подмена понятий.
У друля 32 леги на все спеки, у монка 29, у приста 28. У остальных поменьше, но явно не настолько чтоб такой смешной пример приводить.
когда лег на 10 больше у одного класса над другим, это какая-то странная система, можно было бы просто подвести границу по роговским\маговским легам и все

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • Рейтинг:-23 (+3 | -26)
Я у мамы демагог? Считать не по количеству лег, а по спекам - это такая забавная подмена понятий.
У друля 32 леги на все спеки, у монка 29, у приста 28. У остальных поменьше, но явно не настолько чтоб такой смешной пример приводить.
А вот не соглашусь. Хоть я и не друль, но я могу понять их бомбление.
Друль - 32 леги.
Разбойник 19 лег.
ДХ - 20 лег.
Как по мне, разница в 13 лег это сильно.
я так понимаю что ты явно щитать неумеешь то что у друля 32 леги неудевительно у него 4 спека в то время как у дх 2 и у них баланс между дд и танко легами и все притензии просто впустую

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я надеялся, что эти предметы ввели как механизм, который бы позволил только начавшим или только вернувшимся игрокам (или альтам, опять же) хотя-бы немного догнать тех, кто играл каждый день.
Могли бы к квесту какому-нибудь прикрутить получение этих токенов, ну или вообще как знание их давать, раз в две недели например.
Потому что в заголовке есть слово "лега"?
Про твинков/новых игроков уже раз сто обсуждалось. В том числе на последнем QA, ага. Там сказали что скорость получения считают нормальной. Если передумают - просто увеличат её для определённого количества первых лег.
Гарантированные леги вам никто давать не будет, это тоже уже не раз обсуждалось. Только кольцо и крафт, всё остальное будьте добры пофармить.

Это нововведение наоборот для тех кто играет с первого дня и каждый день. Жаловаться тут про новичков/твинков - это сродни жалобам на отсутствие полётов в каждой первой теме. Может и актуально, но к теме отношения имеет мало.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 15:01:20 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
я так понимаю что ты явно щитать неумеешь то что у друля 32 леги неудевительно у него 4 спека в то время как у дх 2 и у них баланс между дд и танко легами и все притензии просто впустую
Ну количество лег же я подсчитал, до 32х значит считать умею.

Да, неудивительно, да, я в курсе, что у ДХ 2 спека, а у друида 4.
Удивительно то, что система рассчитана под одних гораздо больше чем под других.
Особенно радует разбойник с ТРЕМЯ спеками, но кол-вом лег МЕНЬШИМ чем у ДХ с двумя.

Представим ситуацию. Ты мейнишь друида, но хочешь альта одеть или вообще сменить мейна.
Какой-нибудь сферический рога в вакууме из твоей гильдии, с которым вы абсолютно равны в плане активности, уже токенов 5 скинет альтам только потому, что у него все леги давно собраны.
А ты, такой из себя крутой мультиспековый класс, будешь собирать леги на мейне до конца аддона.

Крутая система, не правда ли?
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 15:14:50 by Dimitro »

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я полутал все леги на мейна, продолжаю фармить рандомный токен на твинка = стопаю прогресс на твинке.
вместо этого я играю твинком, фармя леги на него = стопаю фарм токена мейном.
смысла нуль.
У меня мейном полутаны все леги, на бдк даже половины не собрал.

До токенов:
Фармя мейном рейды/ключи/рарников я ни на шаг не приближаюсь к тому чтобы мой альт обзавелся легой.
Фармя альтом тоже самое я стакаю шанс на легу, это приближает меня к её получению.
То есть всё то время что я мейном - это потерянное время в плане стаканья леги на альта.

После токенов:
Играй на любом из этих 2 персонажей я каждым свои действием приближаю легу.

Смысл офигенен =)
Ну если ты не фармишь легу, а просто ходишь в актуальные рейды и ключи. То этот токен будет тебе падать раз в месяц или даже реже.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Нормально.
Близзы приучили :)
Играя мейном, собравшим  все леги, чувствую какую-то неэффективность, убивая рарников, открывая сундуки, фармя боссов. Теперь все нормально.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Самый норм вариант - сделать леги как фамильки, в отдельном окне, на весь акк.
И места в сумке не занимают, и не придется твинку 10й раз выбивать сефуз с придазом.
А это че придумали - какая-то мутная заумь.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
лучше бы сделали, что если у тебя есть все леги на спек, начинал падать токен на легу для рандомного альта или же токен на офф спек, было бы куда честнее

 

закрыть