WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Секретный маунт Осознанный кошмар  (Прочитано 132870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Только что прошел. 1,5 часа в лабиринте без аддона.
Снимаю шляпу перед создателями.

Долго думал, что это за пасхалка. И, вроде бы, понял:
(показать/скрыть)

Миссеринити

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Voglio essere un italiano vero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссеринити
    • Класс: прист
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лечу довольнаааая к Каре за своей лошадкой, только что последнюю загадку с бесконечными залами прошла и хочу поделиться своим мнением :)
Единственное, с чем пришлось заморочиться - это, конечно же, лабиринт.
Из рекомендаций автора топика насчёт аддона https://wow.curseforge.com/projects/lucid-nightmare-helper - ставьте обязательно. Удобно отрисовывает карту, ставите метки на руны/сферы и заваленные проходы по сторонам света. Уже писали, что отметить комнату, которая является рандомным порталом, аддоном нельзя, записывайте номер этой комнаты или запоминайте. У вас точно возникнет ситуация, когда надо будет вернуться назад, поэтому не заходите в эту комнату ни в коем случае. Как я сделала - нашла 5 факелов и 4 руны, дальше не могла искать последнюю руну - я упиралась в комнату с рандомным порталом. Поэтому аккуратно оббежала и закрыла четыре цвета и взяла пятый факел, от него бегала до комнаты с рандомным порталом, прыгала и каждый раз оказывалась в новом месте, карту в аддоне отключила, но не закрыла, и не отслеживала, куда попадаю, какой смысл :) так как на сферу нарывалась несколько раз подряд, как будто хожу по кругу - быстро находила нужную комнату с попаданием в новое место лабиринта!! За час лабиринт мне сдался!
Желаю всем удачи! И все же не ведитесь на то, что будете рандомно бегать без зарисовки и аддона и быстро пройдёте  - почитайте, что сами близы пишут на своём оф сайте! Что они перемудрили со сложностью для игроков и реально наблюдается дисбаланс и перекос для разных игроков - у кого-то что ни поворот, то успех, а у кого-то такие зарисовки, что свихнуться хочется
П.с. Забыла очень важный момент - у меня карта Не обновлялась после сдачи руны! Поэтому не скидывайте карту, вернитесь аккуратно назад на открытую руну или сферу и проверьте! А вот после выхода из игры прогресс обнуляется, и карта меняется. Вчера пробовала без аддона и очень зря
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2017, 18:27:52 by Миссеринити »

Toplez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топлез
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лабиринт что-то сломал во мне >:( :o ??? :'(

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проходил рисуя карту, и пришел к одному важному выводу: если вы зашли в комнату, а расположение выходов в ней противоречит ранее нарисованному вами, - вернитесь в предыдущие комнаты и идите другим путями. Благодаря этому выводу спокойно вернулся к последней найденной руне от последнего найденного огня.

 

закрыть