WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017  (Прочитано 20538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #30 : 18 Августа, 2017, 10:36:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Заанонсить они могут. В конце презентации просто показать трейлер 8.0 и запустить сайт в котором коротко описано что будет в аддоне. И да, на геймскоме уже анонсировали Легион два года назад. В прошлом же году Возвращение в Каражан анонсировали тоже на геймскоме, и самое интересное, до выхода самого Легиона.
оспаде, ну что ж вы.....
не будут они ничего показывать. Вообще, нас ещё ждёт синематик концовки легиона, а вам уже подавай синематик будущего аддона  :facepalm:
Легион заанонсили после выхода ЦАП и люди уже убили Архи. А Каражан - это контент патч, причём довольно маленький. Если уж на то пошло, то на близконе до этого уже намекнули про Аргус, так что контент патч явно не столь уж грандиозный анонс.
И да, анонс Легиона - это было реально новое, для геймскома, но там так сложилось, что надо было после провального Дренора что-то показывать и чем скорей, тем лучше.
Вообще, на выставке, то что должны показать, то и показывают. У близов только продукт новый повыходил, он ещё в тренде, так сказать, так что реклама его - это нормально. Ибо ещё есть кому продать.
Вы может и всё на себя примеряете, но это ГЕЙМСском, а не близкон. Тут рекламируют игры и тут не только фанаты близардов, как бы вам горько не было(не все сидят на форумах и смотрят всю инфу с птр о 7,3, для кого-то наверняка это будет новостью, как минимум некоторые моменты патча). А близы хотят продавать игры, как любая другая компания. Легион, между прочим, свежий продук ибо он ещё не завершился и может не все люди его купили. А я знаю точно, что такие есть(у меня на работе чувак легион купил на прошлой неделе). Так что дополнительная реклама свежего продукта(а тут ещё идёт процесс выпуска контента), вполне может принести доп деньжата. Так сказать под конец продать.
Тот же диабло только выпустил некроманта, относительно свежий продукт, так что нет ничего удивительного, что они и его рекламируют.
Поймите, что тут надо воспринимать выставку в целом и не как фанат близов, ибо им нужно снять барыши там, где они может быть чего-то недобрали.
Ну и да, как выше писали, ну куда вы торопитесь? Ладно бы приелась игра, так там только выходит последний контент патч, ну или предпоследний, если рейд брать отдельным патчем.
А если вы боитесь того, что долго будет рейд стоять, то анонс аддона на геймкоме не ускорит выхода следующего аддона. С тем же легионом пример был и ходить далеко не надо.

« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 10:41:06 by SAG »

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #31 : 18 Августа, 2017, 10:48:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
забавляют фантазёры, которые верят в слитые фейки и реально ждут анонса на геймкоме, когда ещё финальный патч этого аддона не вышел, ладно там рейд.

Пандария был заанонсена еще до выхода 4.3

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #32 : 18 Августа, 2017, 11:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавляют фантазёры, которые верят в слитые фейки и реально ждут анонса на геймкоме, когда ещё финальный патч этого аддона не вышел, ладно там рейд.

Пандария был заанонсена еще до выхода 4.3

Но там никакого сюжетного мостика небыло между аддонами, просто плыли и приплыли. А тут, надо полагать будет, как между Дренором и Легионом.
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #33 : 18 Августа, 2017, 11:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пандария был заанонсена еще до выхода 4.3
а на каком мероприятии?)
Да и вообще, разве тем не интереснее будет близкон, раз на нём будет больше анонсов?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #34 : 18 Августа, 2017, 11:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавляют фантазёры, которые верят в слитые фейки и реально ждут анонса на геймкоме, когда ещё финальный патч этого аддона не вышел, ладно там рейд.

Пандария был заанонсена еще до выхода 4.3

Но там никакого сюжетного мостика небыло между аддонами, просто плыли и приплыли. А тут, надо полагать будет, как между Дренором и Легионом.
не будет, 8.0 аддон филлер перед войд лордами, максимум нзот

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #35 : 18 Августа, 2017, 12:52:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль конечно, но анонса нового аддона точно не будет ибо еще 7.3 на подходе и там много всего нового будет. Вот на Близконе - вполне себе вероятно, когда все уже начнут выть мол задолбались фармить ап, дайте новый контент, ненавижу зеленку, ненавижу Престол Триумвирата и тд. Они будут подогревать интерес, как с Легионом, чтобы аудитория ждала и готовила денежки на предзаказ. 8)
И нравится мне позиция некоторых людей мол я себе напридумал, что будет анонс, айяй плохие Близы не хотют мои хотелки воплощать, и все в таком духе. Народ, расслабьтесь, еще много нового впереди.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #36 : 18 Августа, 2017, 13:30:11 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
все уже начнут выть мол задолбались фармить ап, дайте новый контент, ненавижу зеленку, ненавижу Престол Триумвирата и тд.

И сейчас многие воют. И с начала легиона было понятно, что это будет аддон про бесконечный и унылый фарм. В прошлом аддоне все фармили говнизоны, теперь фармят все сами, но хрен редьки не слаще. Сколько времени прошло, могли бы и научиться на своих ошибках, на падении базы подписчиков и т.д.. Но нет, они уже который месяц тянут одну и ту же лямку, а в 7.3 ещё и выкатят больше фарма для тигеля. Нахрен оно все надо.

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #37 : 18 Августа, 2017, 14:25:50 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
все уже начнут выть мол задолбались фармить ап, дайте новый контент, ненавижу зеленку, ненавижу Престол Триумвирата и тд.

И сейчас многие воют. И с начала легиона было понятно, что это будет аддон про бесконечный и унылый фарм. В прошлом аддоне все фармили говнизоны, теперь фармят все сами, но хрен редьки не слаще. Сколько времени прошло, могли бы и научиться на своих ошибках, на падении базы подписчиков и т.д.. Но нет, они уже который месяц тянут одну и ту же лямку, а в 7.3 ещё и выкатят больше фарма для тигеля. Нахрен оно все надо.

Так Близзард сами заявляют практически прямо мол мы за толпу новых подписчиков платим уходящими *старичками* и ср*ь мы на них хотели (это я конечно додумала, но смысл близок). Меня например больше возмущает, что они умудряются каждый патч уравнять тех, кто играет уже годы (ну ладно, с начала аддона хотя бы) и тех кто вот только купил, чтобы они себя якобы ущербами не чувствовали. Но это сугубо мое мнение)

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #38 : 18 Августа, 2017, 14:31:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И сейчас многие воют. И с начала легиона было понятно, что это будет аддон про бесконечный и унылый фарм. В прошлом аддоне все фармили говнизоны, теперь фармят все сами, но хрен редьки не слаще. Сколько времени прошло, могли бы и научиться на своих ошибках, на падении базы подписчиков и т.д.. Но нет, они уже который месяц тянут одну и ту же лямку, а в 7.3 ещё и выкатят больше фарма для тигеля. Нахрен оно все надо.
назови мне популярную ММОПГ без фарма, плиз

Ну и да, как выше писали, ну куда вы торопитесь? Ладно бы приелась игра, так там только выходит последний контент патч, ну или предпоследний, если рейд брать отдельным патчем.
А если вы боитесь того, что долго будет рейд стоять, то анонс аддона на геймкоме не ускорит выхода следующего аддона. С тем же легионом пример был и ходить далеко не надо.
Вот именно. Анонс Легиона - 1 год - выход Легиона. Сейчас выйдет 7.3, к близзкону выйдет 7.3.5 с рейдом, а потом что? Фармить Аргус год, или 7.4 и 7.4.5 с выжатым из пальца лором а ля 3.3.5? И все равно до препатча еще куча времени остается.
Даже если в эти патчи влезут ДБ, то анонсировать новый аддон, пока не пройден контент за 2-3 патча до аддона (То есть если бы с выходом литейки анонсировали Легион) такое себе.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #39 : 18 Августа, 2017, 14:48:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а потом что? Фармить Аргус год, или 7.4 и 7.4.5 с выжатым из пальца лором а ля 3.3.5? И все равно до препатча еще куча времени остается.
честно говоря, складывается впечатление, что они сейчас движутся согласно определённому плану, а не на шару и след аддон не заставит себя ждать очень долго. Я бы на весну поставил, на самом деле. Да, наивно кажется, но в легионе сложилось впечатление, что они поймали волну и всё идёт согласно плану.
Посмотрим конечно, но видеться мне 8,0 уже весной. 

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #40 : 18 Августа, 2017, 14:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не выйдет новый аддон весной, лол. В лучшем случае осенью, если они его заанонсят на Близзконе. Нужны еще альфа тесты и бета тесты, которые растянутся на долгие месяца.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #41 : 18 Августа, 2017, 15:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так Близзард сами заявляют практически прямо мол мы за толпу новых подписчиков платим уходящими *старичками* и ср*ь мы на них хотели (это я конечно додумала, но смысл близок).

Цитировать
за толпу новых


(показать/скрыть)

Спасибо насмешили.

назови мне популярную ММОПГ без фарма, плиз


Фарм должен быть, но не убийственный. Идеальный вариант это когда нафармить надо, но нормальное количество, а не 999 кусков жизнедеятельности демонов и не охренилиард ап. Кроме того, самое бесючее ещё с дренора - миссии длинной несколько часов.  Я вообще думал введут снижение времени миссий за голд или вообще реальную валюту, но чет не сложилось.  Так и играем с искусственным ограничением по времени и все довольны.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 15:16:30 by JeSeronimo »

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #42 : 18 Августа, 2017, 15:39:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом что? Фармить Аргус год, или 7.4 и 7.4.5 с выжатым из пальца лором а ля 3.3.5? И все равно до препатча еще куча времени остается.
честно говоря, складывается впечатление, что они сейчас движутся согласно определённому плану, а не на шару и след аддон не заставит себя ждать очень долго. Я бы на весну поставил, на самом деле. Да, наивно кажется, но в легионе сложилось впечатление, что они поймали волну и всё идёт согласно плану.
Посмотрим конечно, но видеться мне 8,0 уже весной.
Больше ставлю на конец лета, аналогично Легиону. Анторус в ноябре, препатч в июле, на выходе получаем -вполне допустимые 7-8 месяцев ласт рейда.
...and Justice for all

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #43 : 18 Августа, 2017, 16:47:53 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
а потом что? Фармить Аргус год, или 7.4 и 7.4.5 с выжатым из пальца лором а ля 3.3.5? И все равно до препатча еще куча времени остается.
честно говоря, складывается впечатление, что они сейчас движутся согласно определённому плану, а не на шару и след аддон не заставит себя ждать очень долго. Я бы на весну поставил, на самом деле. Да, наивно кажется, но в легионе сложилось впечатление, что они поймали волну и всё идёт согласно плану.
Посмотрим конечно, но видеться мне 8,0 уже весной.
Больше ставлю на конец лета, аналогично Легиону. Анторус в ноябре, препатч в июле, на выходе получаем -вполне допустимые 7-8 месяцев ласт рейда.
Святая наивность, меньше года в последнем рейде сидеть - где это видано у близов

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Расписание событий Blizzard на Gamescom 2017
« Ответ #44 : 18 Августа, 2017, 17:21:43 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Фарм должен быть, но не убийственный. Идеальный вариант это когда нафармить надо, но нормальное количество, а не 999 кусков жизнедеятельности демонов и не охренилиард ап. Кроме того, самое бесючее ещё с дренора - миссии длинной несколько часов.  Я вообще думал введут снижение времени миссий за голд или вообще реальную валюту, но чет не сложилось.  Так и играем с искусственным ограничением по времени и все довольны.
Кто-то до сих пор считает, что в этой игре нужно фармить много АП?  :facepalm:

 

закрыть