WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началось состязание модников «Наденьте это немедленно!»  (Прочитано 12828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514



«Свет мой, зеркальце! Скажи, да всю правду доложи: правда ль, что мои доспехи беспримерно хороши?» Ответ на этот вопрос вы можете узнать в ходе события «Наденьте это немедленно!», что отмечается в Азероте с 17 по 21 августа. В эти дни все вселенские модники и модницы меряются чувством стиля и решают, чей наряд самый изысканный, участвуя в особом сценарии. В эти дни также услуги всех мировых трансмогрификаторов бесплатны.

Узнать побольше об этом событии, о том, что необходимо делать в сценарии и какие награды выдаются его участникам, вы можете в нашем подробном обзоре.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 09:11:43 by Wishko »

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:10 (+11 | -1)
Новый ежегодный праздник (кажется ведь писали, что это именно полноценное событие, в отличие от новых однодневных ивентов) выглядит... неполным.
Черт с ним, с качеством наград, тут дело вкуса, плюс нежелание Близов превращать фановое событие в "обязаловку" для всех.
Но вот количество того, что можно купить за праздничную валюту, удручает. На всех больших (а.к.а. "настоящих") праздниках была возможность помимо главных призов (маунтов-петов-игрушек) покупать какие-то мелочи - пивные дрожжи, сушеную омелу, одеколоны и конфеты. То есть, если уже давно всё, что хотел, получил, можно ерунды "на сдачу" взять.
Поэтому удивительно, как много валюты дается даже за не призовые места в этом ивенте, и что девать её некуда, совсем. Было бы классно, к примеру, если бы их можно было обменять... ну, на какие-нибудь купоны на бесплатный трансмог в оставшееся время года, когда праздник не активен. Относительный пустяк, но приятно было бы сэкономить 500-600 золотых за "переодевание" на максимальном уровне.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Славик, чет я очкую идти в этот сценарий с бладэльфами

Kairn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Жизнь за Кэрна!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несколько удручает, что возможны переливы первого места, чтобы без стараний получить рубашку/жетоны

В WoW люди играют за монстров, а монстры за людей.

"Если мага долго бить ногами, он себя шаманом признает. и хекс таки скастует. вместо овцы"©

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Для тех у кого слабо с фантазией (как у меня) рекомендую аддончик https://mods.curse.com/addons/wow/transmogroulette

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
хех, очень фановое мероприятие. За это близзов я и люблю. Когда надоела вся эта эпичность с кадгарами, а тебе просто хочется веселья

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Мне вот тоже понравилось, заодно и посмотрел, нравится людям мой трансмог или нет)

Velldanas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сигарета
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+8 | -7)
Интересное мероприятие. Не стоит забывать про тему одежды, которую пишут в самом начале. От этого зависят оценки игроков.
Изначально думал что придётся пройти сценарий раз 7-8, т.к. я за трансмогом не гонялся и поэтому не собирал "красивые" вещи. Но помогла тема "свободный наряд". Взял первое место с третьей попытки. Купил рубашку которая даёт баф "Вкуса" и сет для своего класса. Что делать с остальными жетонами - не понятно! Пускай в банке поваляются...
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 11:58:44 by Velldanas »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Несколько удручает, что возможны переливы первого места, чтобы без стараний получить рубашку/жетоны
1. Прокает эпическое фиолетовое.
2. Надеваешь баклажановй сет.
3. ? ? ? ? ?
4. PROFIT

Прокает эпик пёрпл, а люди натягивают зеленое..красное :)
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 12:00:17 by Afenar »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Новый ежегодный праздник (кажется ведь писали, что это именно полноценное событие, в отличие от новых однодневных ивентов) выглядит... неполным.
Черт с ним, с качеством наград, тут дело вкуса, плюс нежелание Близов превращать фановое событие в "обязаловку" для всех.
Но вот количество того, что можно купить за праздничную валюту, удручает. На всех больших (а.к.а. "настоящих") праздниках была возможность помимо главных призов (маунтов-петов-игрушек) покупать какие-то мелочи - пивные дрожжи, сушеную омелу, одеколоны и конфеты. То есть, если уже давно всё, что хотел, получил, можно ерунды "на сдачу" взять.
Поэтому удивительно, как много валюты дается даже за не призовые места в этом ивенте, и что девать её некуда, совсем. Было бы классно, к примеру, если бы их можно было обменять... ну, на какие-нибудь купоны на бесплатный трансмог в оставшееся время года, когда праздник не активен. Относительный пустяк, но приятно было бы сэкономить 500-600 золотых за "переодевание" на максимальном уровне.
Я думаю, что если этот событие понравится комьюнити, то новые награды добавят. Пока это выглядит как эксперимент

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несколько удручает, что возможны переливы первого места, чтобы без стараний получить рубашку/жетоны
1. Прокает эпическое фиолетовое.
2. Надеваешь баклажановй сет.
3. ? ? ? ? ?
4. PROFIT

Прокает эпик пёрпл, а люди натягивают зеленое..красное :)
Прокнула тема Гербовые накидки, 2 людей были без них. Интересно на что они рассчитывали  :)

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Несколько удручает, что возможны переливы первого места, чтобы без стараний получить рубашку/жетоны
1. Прокает эпическое фиолетовое.
2. Надеваешь баклажановй сет.
3. ? ? ? ? ?
4. PROFIT

Прокает эпик пёрпл, а люди натягивают зеленое..красное :)
Прокнула тема Гербовые накидки, 2 людей были без них. Интересно на что они рассчитывали  :)

Сама первый раз попала на эту тему, а накидки в сумке, чтобы надеть, не было, - в итоге и возможности её трансмогрифицировать тоже не было. Не продумали этот момент.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
гайд как победить
1) Бладэдбфийка
2) Максимально оголенный транс
3) изи вин.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ивент прикольный, но дают слишком мало времени, самое забавное, что время начинает идти еще до анонса темы трансмога, так что только собранные заранее сеты и удается поюзать.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ивент прикольный, но дают слишком мало времени, самое забавное, что время начинает идти еще до анонса темы трансмога, так что только собранные заранее сеты и удается поюзать.
Это неудобно, конечно, но на Вовхеде есть список всех тем, так что можно заранее создать трансмог под каждую.

 

закрыть