WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Сценарий «Шепот ужаснувшегося мира»  (Прочитано 36444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лаги ппц в низине. А почему именно сегодня запустили?
потомучто до патча осталось всего пара недель оО

kapithan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотворяющий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне, уже просто самые твердолобые допёрли, что следующий аддон будет с ДБ и всевозможными тентаклями, которые будут пытаться добраться до самых укромных мест Азерота, а мы будем их благочестиво отбивать.

Любопытно другое. чем наполнят остальной аддон. Зандалары, Кул'тирас, Кезан и ещё какие-то острова.
Просто хз, к чему ещё привязать цеды аддон про вот это вот.
Как шп я одобряю все что связано с тентаклями 😀

Cox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфур
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как получить заново квест если отменил?
Релог не помогает....

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не заметил, что в сценарии Магни говорит, что Азерот мучают Легион и Древние боги (то есть Бездна), но что еще есть третий, еще худшее зло? Некая третья сила?

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для нетерпеливых и кто не может сейчас пройти на рус. ;D
https://www.youtube.com/watch?v=Bc-u03p1yo4&feature=youtu.be

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А никто не заметил, что в сценарии Магни говорит, что Азерот мучают Легион и Древние боги (то есть Бездна), но что еще есть третий, еще худшее зло? Некая третья сила?
Да, персонажи как блохи, постоянно чо то копошаться, то волосинки срубают (адский крик и постройка оргриммара), то кожу дырявят (шахтеры и прочая нечисть), а еще бывают просто берут то взорвут все нафиг (терамор), или устроят апокалипсис с напалмом (десвинг). Нет хуже того кто пытается сделать лучше)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как получить заново квест если отменил?
Релог не помогает....

Оно принимается автоматически. Посмотри список заданий.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Наверняка многие уже заметили, но мне этот момент понравился. На 5-м этапе в предпоследней комнате если выключить музыку и врубить звук погромче, то можно услышать сердцебиение Азерот

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Наверняка многие уже заметили, но мне этот момент понравился. На 5-м этапе в предпоследней комнате если выключить музыку и врубить звук погромче, то можно услышать сердцебиение Азерот
На втором, наблюдательный ты наш)

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
серцебиение меняет ритм на протяжении всего сценария

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Эту пакость еще и отменить нельзя.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
именно поэтому я и извинился)) много играть времени нехватает. и до хроник еще не добрался. интересно будет ли озвучено настоящее имя женщины титана, или останется Азеротом. Если в английском языке это еще может прокатить. то в русском мне кажется что у большинства людей сложилось впечатление что Азерот это мужской род.  хотя это может мне так кажется ))
Имя женщины-титана-Азерот. Другого имени нет
элуна  :P

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. События опережают мой прогноз на неделю. Полагаю, что предзагрузка будет доступна на сл. неделе в таком случае...

Допустить, что 7.3 может выйти во время Геймскома я не могу, тогда основной догмат церкви 77 дней падет.

erikoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оргриммар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне, уже просто самые твердолобые допёрли, что следующий аддон будет с ДБ и всевозможными тентаклями, которые будут пытаться добраться до самых укромных мест Азерота, а мы будем их благочестиво отбивать.

Любопытно другое. чем наполнят остальной аддон. Зандалары, Кул'тирас, Кезан и ещё какие-то острова.
Просто хз, к чему ещё привязать цеды аддон про вот это вот.

Если не боишься возможных спойлеров, то на форуме https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17616692482?page=1 есть тема с обсуждением недавно появившихся подробностей следующего дополнения, а верить им или нет, уже решать тебе.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там аж сервера помирали в течение получаса после запуска квеста. Надеюсь, это никак не связано с недавним отключение фазирования.

 

закрыть