WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Method, Экзорсус и AFK R — победители  (Прочитано 308368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WolfGreh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #45 : 28 Июня, 2017, 12:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой смысл называть это World First, если одни начинают раньше чем другие? Получаются же неравные условия. Или я чего-то не понимаю?
World First-это убийсво финалнгго босса. А к нему обычно доходят в равных условиях, так как боссы последнего квартала( в данном случае дева и аватара) очень сложные и на них сидят долго.
Вовпрогресс же считает время с момента открытия рейда, разве нет? Соответственно, если на US убьют утром, а на EU тем же вечером, то ворлд ферст будет на EU, т.к. там потратили меньше времени.
А, да? Не знал...

Live_Sun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #46 : 28 Июня, 2017, 12:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Method транслируют свое прохождение на twitch.tv/treckie.


Но Treckie играет в Prime и транслирует прохождение ГС с ними же!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #47 : 28 Июня, 2017, 12:35:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой смысл называть это World First, если одни начинают раньше чем другие? Получаются же неравные условия. Или я чего-то не понимаю?
World First-это убийсво финалнгго босса. А к нему обычно доходят в равных условиях, так как боссы последнего квартала( в данном случае дева и аватара) очень сложные и на них сидят долго.
Вовпрогресс же считает время с момента открытия рейда, разве нет? Соответственно, если на US убьют утром, а на EU тем же вечером, то ворлд ферст будет на EU, т.к. там потратили меньше времени.
ЕМНИП то когда вышел ЦН этот вопрос задавался разрабам вовпрогресса, и они сказали что не будут заниматься таким делом - отнимать часы и сравнивать киллы. Кто убил первее - тот и убил.
Обычно блюпосты гуглятся на раз-два-три, а тут хз по каким ключевым словам искать. Мб помнит кто?

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #48 : 28 Июня, 2017, 13:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
по мне так прогресс надо мерять по килу Киллджедена, потому как для топовых гильдий начальные боссы это дело пары часов и отсутвия багов и лагов
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2017, 13:50:26 by самбуля »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #49 : 28 Июня, 2017, 13:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4\9 Экзоги, красавцы, так держать
На роге с БФА -Усила- СД

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #50 : 28 Июня, 2017, 15:05:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние сводки с места событий Метод и Экзы идут ноздря в ноздрю, догнав американцев.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #51 : 28 Июня, 2017, 15:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примечательно, что никто пока-что не убил нагу. Все топ-3 гильдии после Харджатана убили Сонм.
435/500

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #52 : 28 Июня, 2017, 19:40:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А какой смысл называть это World First, если одни начинают раньше чем другие? Получаются же неравные условия. Или я чего-то не понимаю?

Просто Близзы дают фору свои землякам, в надежде на то, что они не сделают отсосамбу у остальной части мира в который раз в игровом плане. Но эти надежды опять разобьются о европейские скалы...

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #53 : 28 Июня, 2017, 19:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примечательно, что никто пока-что не убил нагу. Все топ-3 гильдии после Харджатана убили Сонм.
После Харджатана убили сестёр, а потом уже Сонм

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #54 : 28 Июня, 2017, 19:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой смысл называть это World First, если одни начинают раньше чем другие? Получаются же неравные условия. Или я чего-то не понимаю?

Просто Близзы дают фору свои землякам, в надежде на то, что они не сделают отсосамбу у остальной части мира в который раз в игровом плане. Но эти надежды опять разобьются о европейские скалы...
Ну или дело в часовых поясах, а гонка не считается официальной

Antares24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #55 : 28 Июня, 2017, 20:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем Method вырвались вперёд и уже траят Деву

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #56 : 28 Июня, 2017, 21:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно Дева.
По-моему, наоборот, дева как раз зависит от четкого позиционирования и "необнимания" игроков с противоположным дебаффом - как раз с этим у топовых гильдий обычно и нет проблем. 8)

Вот какой босс выглядит жестким, так это аватара - у него в гере нехилая рандомность с этим лучом, а в мифике будет в 2 раза больше рандома из-за дополнительного пилона и метеоров, раскалывающих платформу. :D
А в мифике на деве не достаточно только чёткого позиционирования. Абилка "спонтанное деление" и взрыв фрагмента будут портить все. Ещё в мифике нужно на переходки собрать все сферы, одна не пойманная сфера-это почти вайп, если не вайп
Вот-вот. Дева, как и Кджей - это непрощающие боссы. От слова совсем. Т.е. ловить и делать нужно ВСЁ чётко и ровно. 1 ошибка - вайп. Хотя сами механики и понятны, как их контрить понятно, но один косяк по невнимательности - привет вайп. Ох я натерпелся от армагеддона на Кджее....... (в лужу то стать трудно, лучше босса попинать....)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #57 : 28 Июня, 2017, 21:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно Дева.
По-моему, наоборот, дева как раз зависит от четкого позиционирования и "необнимания" игроков с противоположным дебаффом - как раз с этим у топовых гильдий обычно и нет проблем. 8)

Вот какой босс выглядит жестким, так это аватара - у него в гере нехилая рандомность с этим лучом, а в мифике будет в 2 раза больше рандома из-за дополнительного пилона и метеоров, раскалывающих платформу. :D
А в мифике на деве не достаточно только чёткого позиционирования. Абилка "спонтанное деление" и взрыв фрагмента будут портить все. Ещё в мифике нужно на переходки собрать все сферы, одна не пойманная сфера-это почти вайп, если не вайп
Вот-вот. Дева, как и Кджей - это непрощающие боссы. От слова совсем. Т.е. ловить и делать нужно ВСЁ чётко и ровно. 1 ошибка - вайп. Хотя сами механики и понятны, как их контрить понятно, но один косяк по невнимательности - привет вайп. Ох я натерпелся от армагеддона на Кджее....... (в лужу то стать трудно, лучше босса попинать....)
Ох, ты почитай изменение в абилках и новые абилки у аддов на КЖ( особенно у танковского). Там страшно

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #58 : 28 Июня, 2017, 21:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно Дева.
По-моему, наоборот, дева как раз зависит от четкого позиционирования и "необнимания" игроков с противоположным дебаффом - как раз с этим у топовых гильдий обычно и нет проблем. 8)

Вот какой босс выглядит жестким, так это аватара - у него в гере нехилая рандомность с этим лучом, а в мифике будет в 2 раза больше рандома из-за дополнительного пилона и метеоров, раскалывающих платформу. :D
А в мифике на деве не достаточно только чёткого позиционирования. Абилка "спонтанное деление" и взрыв фрагмента будут портить все. Ещё в мифике нужно на переходки собрать все сферы, одна не пойманная сфера-это почти вайп, если не вайп
Вот-вот. Дева, как и Кджей - это непрощающие боссы. От слова совсем. Т.е. ловить и делать нужно ВСЁ чётко и ровно. 1 ошибка - вайп. Хотя сами механики и понятны, как их контрить понятно, но один косяк по невнимательности - привет вайп. Ох я натерпелся от армагеддона на Кджее....... (в лужу то стать трудно, лучше босса попинать....)
Ох, ты почитай изменение в абилках и новые абилки у аддов на КЖ( особенно у танковского). Там страшно
Думаю, Легион всё-таки победит=)))

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #59 : 29 Июня, 2017, 01:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так вот про Этрея тоже говорили ничего сложного, а ботаника все боялись. В итоге все мы помним что было)
Я к тому, что в теории это конечно просто, а вот на практике...
Ну не я. :) Мне Этрей сразу показался сложным - т.к. на нем опять же тупо рандом - раскидывание меток + сбегаться надо половине рейда практически, это несравнимо с девой, где рандома нет. Да и времени было явно маловато, учитывая, что нельзя было держаться близко.
P.S.: Совсем не по теме, но ботаник, у меня, как энха, не вызывал страха, ибо это один из самых скучнейших боссов для мили. :)

Вот-вот. Дева, как и Кджей - это непрощающие боссы. От слова совсем. Т.е. ловить и делать нужно ВСЁ чётко и ровно. 1 ошибка - вайп. Хотя сами механики и понятны, как их контрить понятно, но один косяк по невнимательности - привет вайп. Ох я натерпелся от армагеддона на Кджее....... (в лужу то стать трудно, лучше босса попинать....)
Ну так ты оцениваешь это со стороны казуалов - очевидно, что у таких гильдий будут такие проблемы (сами вчера чуть не вайпнулись несколько раз на деве в нормале, потому что несколько человек не понимают механику сфер и постоянно развешивали на половину рейда бомбы).
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2017, 02:00:29 by Куристина »

 

закрыть