WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как гильдия из WoW ищет новобранцев в приложении для знакомств  (Прочитано 23563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Может я слишком циничный, но когда посмотрел на фото, то подумал, что им не в гильдию нужно, а бегом к диетологу или хотя бы в спортзал, убивать время на тренажерах и дорожке. Даже без особых знаний, при аматорском и бездумном подходе, это даст свои плоды (в их случае).
Да-да, сейчас меня жирные прожженные рейдеры заминусуют, говоря, что вес не важен, что главное человек и тд)
Может я слишком циничный, но когда прочитал этот комментарий, то подумал, что ему не минуса фармить на игровом форуме нужно, а бегом разлогиниться и заняться хоть чем-то (чем угодно) более полезным или хотя бы писать по теме.  Даже без особых знаний, при аматорском и бездумном подходе, это даст свои плоды (в его случае).
Да-да, сейчас меня умные умные люди заплюсуют, говоря, что в теме про живое общение докопаться до фото людей, которых ты не знаешь, не есть положительный поступок, что главное не так селфовниться и тд)
Первый пошел   ;D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Помню, как во времена БК я вручную собирал пати в Wailing Caverns ,  френдлист был забит годными танками/хилами, да и по ощущениям, чуть ли не с половиной серва постоянно общался. А сейчас...
Идешь в 1-ую неделю выхода рейда осваивать хм сложность с разными пати и попутно добавляя годных ребят/РЛов в друзья. Гоняешь очень высокие ключи, там тоже встречаешь норм ребят. Спустя недельку-две у тебя полный список проверенных людей с кем можно сгонять в рейд/ключ. Единственное отличие это то что люди с других серверов. Строите проблемы на ровном месте.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может я слишком циничный, но когда посмотрел на фото, то подумал, что им не в гильдию нужно, а бегом к диетологу или хотя бы в спортзал, убивать время на тренажерах и дорожке. Даже без особых знаний, при аматорском и бездумном подходе, это даст свои плоды (в их случае).
Да-да, сейчас меня жирные прожженные рейдеры заминусуют, говоря, что вес не важен, что главное человек и тд)
Вес важен, но почему ты думаешь, что жиробасам не похуй на твоё тупое мнение?)

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Может я слишком циничный, но когда посмотрел на фото, то подумал, что им не в гильдию нужно, а бегом к диетологу или хотя бы в спортзал, убивать время на тренажерах и дорожке. Даже без особых знаний, при аматорском и бездумном подходе, это даст свои плоды (в их случае).
Да-да, сейчас меня жирные прожженные рейдеры заминусуют, говоря, что вес не важен, что главное человек и тд)

Он смотрит на тебя как на говно.
(показать/скрыть)
;D
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
> трагический факт: гильдии в ММО исчезают
> с тех пор, как он опубликовал этот профиль, нашлось немало перспективных рекрутов, правда пока еще не удалось принять ни одного из них
No beard, no good.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С тех пор как в позднем личе появилась ЛФГ и пошла эта тенденция на сокращение общения среди игроков.
Да, зато стало проще: быстро встать в очередь, пронести инст, собрать эпик, профит. И даже можно и словом не обмолвится с "телами" в данже.
Хотя, конечно, как это не банально звучит,раньше было лучше...Ищешь ребят, общаешься, договариваешься, заводишь контакты на постоянку (хотя вы из разных гильдий, либо сами по себе).
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С тех пор как в позднем личе появилась ЛФГ и пошла эта тенденция на сокращение общения среди игроков.
Да, зато стало проще: быстро встать в очередь, пронести инст, собрать эпик, профит. И даже можно и словом не обмолвится с "телами" в данже.
Хотя, конечно, как это не банально звучит,раньше было лучше...Ищешь ребят, общаешься, договариваешься, заводишь контакты на постоянку (хотя вы из разных гильдий, либо сами по себе).
Что мешает тебе сделать это сейчас? Найти людей в лфг, познакомится, добавить в друзья и ходить с ними фармить мифики+( ну и т.д. и т.п.). Лфг лишь для удобства, а так ничего не изменилось, только вот людям лень

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С тех пор как в позднем личе появилась ЛФГ и пошла эта тенденция на сокращение общения среди игроков.
Да, зато стало проще: быстро встать в очередь, пронести инст, собрать эпик, профит. И даже можно и словом не обмолвится с "телами" в данже.
Хотя, конечно, как это не банально звучит,раньше было лучше...Ищешь ребят, общаешься, договариваешься, заводишь контакты на постоянку (хотя вы из разных гильдий, либо сами по себе).
Что мешает тебе сделать это сейчас? Найти людей в лфг, познакомится, добавить в друзья и ходить с ними фармить мифики+( ну и т.д. и т.п.). Лфг лишь для удобства, а так ничего не изменилось, только вот людям лень
Так я и про тоже - ЛЕНЬ! Если раньше не было иного выхода как собственоручно собирать пати. То когда появилось ЛФГ - необходимость в этом отпала.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема как по мне не в общении, а в приоритетах. Как уже писали про 2 списка друзей для общения\задротства, люди банально с разными целями заходят в вов. Кто хочет поболтать в чате, найти лапмовую гильдию и хорошо проводить время с адекватными людьми, а кто то хочет прогресса - рейтинг повыше уровень ключа побольше, сложность боссов не менее максимальной доступной и т.д.
Так вот. Вторые надеются на результат и как бы так помягче...зачастую начинают сильно гореть от полосы неудач. И вот с этими вторыми лучше общаться как то вне игровой активности. Банально профитней когда все такие люди молча горят, а не накалят друг друга еще сильнее постоянными обвинениями(а ошибаются то все, хоть и в разной степени). Сам из таких :P
Поэтому предпочитаю минимум общения в чате и только исключительно по делу если нацелен на прохождение. Если я нашел группу в ключ, то приоритет - пронести ключ, а не найти друзей, уж извините(
p.s. болтливые не по делу рлы - верный признак вайпов(не в 100%, конечно же, но частенько)

Patrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лучше бы люди на улице гуляли и знакомились там с приятными людьми, чем сидели и пялились в монитор, пытаясь оправдать свои действия тем, что "игра социальная, тут много реальных людей".

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я слишком циничный, но когда посмотрел на фото, то подумал, что им не в гильдию нужно, а бегом к диетологу или хотя бы в спортзал, убивать время на тренажерах и дорожке. Даже без особых знаний, при аматорском и бездумном подходе, это даст свои плоды (в их случае).
Да-да, сейчас меня жирные прожженные рейдеры заминусуют, говоря, что вес не важен, что главное человек и тд)
Нет ты не слишком циничный, просто ты идиот.

З.Ы. Хз, автопоиск мне никак не мешает, за все время игры в WoW у меня появилось много знакомых, которые довольно часто зовут меня побегать по данжам, в статики, в другие игры поиграть, с некоторыми даже в реале виделся.
С помощью автопоиска можно даже найти новых знакомых, было бы желание, а общительных людей в игре хватает.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2017, 11:38:43 by Vishan »

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы люди на улице гуляли и знакомились там с приятными людьми, чем сидели и пялились в монитор, пытаясь оправдать свои действия тем, что "игра социальная, тут много реальных людей".
Это ты очень не удачно написал, я бы даже сказал, опрометчиво  ;D
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы люди на улице гуляли и знакомились там с приятными людьми, чем сидели и пялились в монитор, пытаясь оправдать свои действия тем, что "игра социальная, тут много реальных людей".
Тогда что ты здесь делаешь? Иди, гуляй. Или если человек играет в WoW, то другой жизни у него нет?

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Т.е. они хотят, чтоб одинокие люди с сайта знакомств, подсев на WoW,вообще никогда не нашли себе никого?)
Бывали случаи, когда одинокие люди находили себе пару именно в игре. Знавал пару примеров :)

 

закрыть