WORLD OF WARCRAFT

Тема: Данкан Джонс: «Варкрафт» планировался как трилогия  (Прочитано 34269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
Задолбали со своим властелином.. Варкрафт это вообще другое пальто, толкачи могут пересматривать свои 6 фильмов сколько им влезет, а нам дайте наше!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Задолбали со своим властелином.. Варкрафт это вообще другое пальто, толкачи могут пересматривать свои 6 фильмов сколько им влезет, а нам дайте наше!
Зато у толкачей игры не очень. :P
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:47 (+50 | -3)
Близзы поняли, что фильм патчами не получится допилить?

(источник)
12 мая

Срочные исправления фильма 1.1.19а.
  • Убран оператор из сцены на 38ой минуте.
  • Изменён баланс фракций в финальной битве.
  • Бюст дренеев женского пола увеличен на 15%.
  • Пластиковый меч Лотара был заменён более реалистичной компьютерной графикой.
  • Исправлена неполадка, в ходе которой Лотар промахивался мимо грифона.
  • Исправлено случайное срабатывание крика «ЛИРОЙ ДЖЕНКИНС!», когда Лотар летел в толпу.
  • Драккар Тревеса Фиммела был заменён на более аутентичное средство передвижения.
  • Убран восклицательный знак над головой Медива.
  • Добавлен Пепе в сцены на 00:16:26, 00:37:16, 01:26:46, 01:48:05, 02:14:44 минутах фильма.
  • Аркан специализация Медива была заменена более привычным в ПвП фрост-спеком.
  • Фраза [РОСКОМНАДЗОР] была заменена менее националистической «За Азерот!»
  • Из сцены с засадой были вырезаны все таурены.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гарона полудреней-полуорк, а не получеловек жеж.
Даже если брать лор фильма как отдельную историю - на Дреноре нет людей, не мог её Гул'Дан смешать с человеком.

Вселенная фильма отличается от классической вселенной и лор у каждой свой. В классике она полуорк-полудреней, в фильме она получеловек-полуорк. В фильме нет этого момента, а в новелизации пишется что она дочь Медива. Медив, ее папка.

"– Благодарю тебя, Мороуз.
Голос его был таким слабым, что сердце старого слуги облилось кровью.
– Ты придешь в себя, Страж, – сказал Мороуз с уверенностью, которой вовсе не испытывал. – Как и всегда.
Медив махнул исхудавшей рукой.
– Нет, – пояснил он, – за Гарону. Благодарю за то, что позволил мне провести время с моей дочерью."
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 20:27:57 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:-20 (+6 | -26)
Надо же спустя год режиссёр признал, что фильм провалился, а то я уже почти поверил местным "экспертам", которые с пеной у рта доказывали что фильм очень успешен  и уже снимается продолжение.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-20 (+0 | -20)
Меня всё не покидает чувство, что WoD они сделали только из-за фильма.
Цитировать
Причиной того, что фильм собрал большую кассу в Китае, но очень маленькую в Америке, Данкан
Я думаю что сердце Американского зрителя полностью пропитано духом супергероики, всё остальное для них это второй план.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:20 (+23 | -3)
Хз, мне фильм очень понравился. Да, он вышел немного сумбурным, всё-таки видно, что пытались ужать как могли, лишь бы влезть в экранное время. Но свою денежку я отдал. И отдал бы снова без раздумий.
PS: хотя Гарону я ожидал более воинственной, а не "жертвой недоразумения".

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Надеюсь до последнего, что он все еще станет трилогией

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Цитировать
Причиной того, что фильм собрал большую кассу в Китае, но очень маленькую в Америке
Потому что варкрафт не такой тупорылый, как нравится мушиной массе... Зато такое конченое, убогое, зашкварное, сраное ублюдство для дегенератов как форсаж раз за разом гребет деньги лопатой. :facepalm:
жаль вы забыли про трансформеров.  ???

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Цитировать
Причиной того, что фильм собрал большую кассу в Китае, но очень маленькую в Америке
Потому что варкрафт не такой тупорылый, как нравится мушиной массе... Зато такое конченое, убогое, зашкварное, сраное ублюдство для дегенератов как форсаж раз за разом гребет деньги лопатой. :facepalm:
жаль вы забыли про трансформеров.  ???
Я их толком и не смотрел. Отказался от фильмов типа мстителей, трансформеров, форсажей, резидентов и прочего шлака. Пусть мухи за это говно и платят, а я пас. Я хочу, чтобы нормальные фильмы собирали кассу, а не это. Иначе через лет 5 смотреть вообще будет нечего.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Причиной того, что фильм собрал большую кассу в Китае, но очень маленькую в Америке
Потому что варкрафт не такой тупорылый, как нравится мушиной массе... Зато такое конченое, убогое, зашкварное, сраное ублюдство для дегенератов как форсаж раз за разом гребет деньги лопатой. :facepalm:
жаль вы забыли про трансформеров.  ???
Я их толком и не смотрел. Отказался от фильмов типа мстителей, трансформеров, форсажей, резидентов и прочего шлака. Пусть мухи за это говно и платят, а я пас. Я хочу, чтобы нормальные фильмы собирали кассу, а не это. Иначе через лет 5 смотреть вообще будет нечего.

Дело вкуса, но марвеловские фильмы весьма зрелищны... По сравнению с большинством других. Выражаю свое мнение)
По теме, согласен что не дотянули по качеству до властелина колец, хотя могли бы, вселенная варкрафта достаточно богата на трилогию. У господина Джексона фэнтезийные трилогии вышли просто потрясающие, атмосферные.  Бюджет "Братства кольца" - 93 млн. Бюджет варкрафта - 160. И мне кажется что в 2015 году визуальные эффекты хорошего качества можно делать дешевле чем в 2001. Хотя мне может только  кажется.

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Моё мнение такое, надо было снять три фильма, которые бы знакомили зрителя с миром Вар Крафта. Первый фильм, о мире людей, о Азероте. Небольшое вступление о Титанах. Что вот были такие существа Титаны, путешествовали по мира и помогали  жителям этих миров. Один из таких миров  был Азерот.  Рассказали про расы, про героев . Показали был все столицы. Что в этом мире существует магия. Какие проблемы в этом мире, какие проблемы у героев, раскрыли бы их в этом фильме. А концовкой фильма было бы вторжение орды, на Азерот и кадр показывающий открывающийся портал на фоне зеленых деревьев, и какую нибудь рычащую с клыками зеленую рожу орка, на этом бы фильм заканчивался.
Заинтриговать зрителя так сказать, которые уже проникся сюжетом и атмосферой фильма.
А второй фильм про Орков, про их мир, про героев, про их проблемы. Заканчивался бы открытием портала в Азерот, как это уже было показано в самом Фильме. 
Таким образом зрителю открывается полная картина, как со стороны орды, так со стороны альянса. Что бы зритель мог сопереживать либо орде либо альянсу.
А третий фильм был бы кульминаций Вар Крафта, полномасштабной войной Орды и Альянса (I война). В которой бы полностью раскрыли бы героев мира Вар Крафт.

Во вар крафте, всего этого нет, все скомкано, не фига не понятно кто есть что, почему дворфы не помогли Людям, эльфы то же "моя хата с краю", что за даларан такой , откуда он взялся. Это для нас Игроков все понятно и известно, но для обычного зрителя, который ни разу не играл в Вар Крафт, ничего не понятно. Запихнули в два часа непонятно что и пусть зритель сам до понимает что к чем. По этому фильм не взлетел и не опустился. Он занял среднюю нишу.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Мне кажется, что чтобы трилогия о Варкрафте реально произвела эффект разорвавшейся бомбы, то предыстории Тралла и таких героев, как Гул'Дан, Дуротан, Лотар, Медив и Гарона, будет не совсем достаточно. Даже если показать всю историю Тралла в 3 фильмах целиком, то это будет фильм о... орках и людях. И все.

А представьте себе в фильме...Ну например кампанию альянса "Падение Лордерона" из "WarCraft 3. Reigh of Chaos". Да, с Артасом и Кел'Тузедом ( с последним можно идею развить и показать в фильме Кел"Тузеда в виде лича, после воскрешения ).

Или например ночных эльфов, с их детально воссозданным главным городом - Дарнассом.

Или Алекстразу, Ноздорму, Калесгоса, Изеру в битве против Дезвинга, где решающую роль сыграют Ронин с Верисой Ветрокрылой, уничтожившие Душу Дракона.

Это только то, что я навскидку вспомнил из классики, специально не трогая дренеев, блад эльфов, и всех персонажей, что появились позднее.

Вы бы хотели, чтобы вышеперечисленные эпизоды были экранизированы?

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужали до сухого остатка, а хотели трилогию? Так зачем так урезали. Сами себе противоречили.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Таксебешный фильм получился, потому и сборы такие. Помогло бы растягивание на трилогию - тоже вопрос, скомканный сюжет далеко не единственная проблема фильмов.

 

закрыть