WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактики на боссов Гробницы Саргераса  (Прочитано 63335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Героям Азерота стало доступно четвертое рейдовое подземелье Legion — Гробница Саргераса, чей ужасающий шпиль высится над пустынными землями Расколотого Берега. Здесь игрокам предстоит сразиться с 9 новыми боссами, включая падшую аватару Саргераса и генерала Пылающего Легиона — Кил'джедена. Что же таится в недрах этого мрачного места и куда приведет нас кампания против демонов? Скоро узнаем!

Расписание открытия:
  • 21 июня — обычный и героический режимы;
  • 28 июня — эпохальный режим и 1 квартал системы поиска рейдов: «Врата ада» (Горот, Демоническая инквизиция, Харджатан);
  • 12 июля — 2 квартал системы поиска рейдов: «Залы стенаний» (Госпожа Сашж'ин, Сестры Луны, Сонм страданий);
  • 26 июля — 3 квартал системы поиска рейдов: «Зал аватары» (Бдительная дева, Аватара Саргераса);
  • 9 августа — 4 квартал системы поиска рейдов: «Падение Искусителя» (Кил'джеден).
Чтобы вы были во всеоружии и смогли пройти эти испытания, мы подготовили для вас тактики на всех боссов данного рейда. В них вы найдете полный список способностей, детальное описание боя во всех режимах, краткий пересказ самых важных моментов и видео. Не стесняйтесь задавать свои вопросы и оставлять полезные замечания в комментариях.

:cut:




Если вам понравились наши гайды, обязательно расскажите о них своим друзьям и согильдийцам! Теперь вы можете пользоваться сами или делиться с товарищами короткой ссылкой noob-club.ru/tactics для быстрого перехода в раздел тактик.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 16:55:44 by Wishko »

TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #1 : 21 Июня, 2017, 16:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Мне не дает покоя расположение имен боссов с названием рейда на ссылках-картинках. У кого-то имя над "гробница саргераса", у кого-то под. Должна быть закономерность. 9 боссов, 4 раза имя над, 5 раз под. Сперва я почти ухватился за разгадку, а именно: у кого в имени два слова, те располагаются под гробницей (киля джеденович Рабинович таки считается за одно слово, неуважаемые гои), но из данной гипотезы выбиваются сестры луны.. Короче на лицо сговор демон хантеров, предлагаю собрать карательный отряд ретрипаладинов и отнять саргеритовый ключ у зеленоглазок ибо нехер аргусы сумонить в первый день рейда.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #2 : 21 Июня, 2017, 16:27:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне не дает покоя расположение имен боссов с названием рейда на ссылках-картинках. У кого-то имя над "гробница саргераса", у кого-то под. Должна быть закономерность. 9 боссов, 4 раза имя над, 5 раз под. Сперва я почти ухватился за разгадку, а именно: у кого в имени два слова, те располагаются под гробницей (киля джеденович Рабинович таки считается за одно слово, неуважаемые гои), но из данной гипотезы выбиваются сестры луны.. Короче на лицо сговор демон хантеров, предлагаю собрать карательный отряд ретрипаладинов и отнять саргеритовый ключ у зеленоглазок ибо нехер аргусы сумонить в первый день рейда.

Длинное снизу, короткое сверху + влияние текущего настроения автора картинок. Все просто. :)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #3 : 21 Июня, 2017, 16:56:23 »
  • Рейтинг:19 (+23 | -4)

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #4 : 21 Июня, 2017, 17:08:27 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
9 августа можно возвращаться в WoW =)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #5 : 21 Июня, 2017, 17:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактики на ГС, коротко и ясно  ;D

Вот так бывает: себе стараешься-стараешься с апреля, а потом вы со своими ссылками! :D

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #6 : 21 Июня, 2017, 17:20:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9 августа можно возвращаться в WoW =)
9 августа проинформируй нас, когда вернёшься

TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #7 : 21 Июня, 2017, 17:45:06 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Мне не дает покоя расположение имен боссов с названием рейда на ссылках-картинках. У кого-то имя над "гробница саргераса", у кого-то под. Должна быть закономерность. 9 боссов, 4 раза имя над, 5 раз под. Сперва я почти ухватился за разгадку, а именно: у кого в имени два слова, те располагаются под гробницей (киля джеденович Рабинович таки считается за одно слово, неуважаемые гои), но из данной гипотезы выбиваются сестры луны.. Короче на лицо сговор демон хантеров, предлагаю собрать карательный отряд ретрипаладинов и отнять саргеритовый ключ у зеленоглазок ибо нехер аргусы сумонить в первый день рейда.


Длинное снизу, короткое сверху + влияние текущего настроения автора картинок. Все просто. :)


Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #8 : 21 Июня, 2017, 18:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нормале все боссы тут реально ватные. 7/10 прошли как-то на изи, большинство с первого пула. Шли в основном в 895+, никого супер-пупер 910+ не было.
Остановились лишь на деве, вот там и начались взрывы сферок на переходке (видать, дальтоников в игре хоть отбавляй) и шахиды просто отказывались прыгать в колодец. Ну и под молот не свой лезли, ну это святое=)
Говорю потому, что тот же ЦН даже в нормале был стрёмен (особенно Ауриэль и 2 ласта). А тут чёт как-то уныленько=\

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #9 : 21 Июня, 2017, 19:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве нормал должен вызывать проблемы? ЦН так же за 2 часа был пройден, хм поинтереснее, но после 3-х рт закончилось =) Вечером должно быть лучше.

Ощущения от рейда (все в целом, дизайн, стиль, боссы) у меня отличные, цн не особо зашел...
May The Force Be With You

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #10 : 21 Июня, 2017, 19:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве нормал должен вызывать проблемы? ЦН так же за 2 часа был пройден, хм поинтереснее, но после 3-х рт закончилось =) Вечером должно быть лучше.

Ощущения от рейда (все в целом, дизайн, стиль, боссы) у меня отличные, цн не особо зашел...
Проблем - нет. Но всё же я ожидал каких-то интересных ваншотающих механик. Выстрел гидры тот же на Госпоже вообще не ощущался. Будто все с придазами бегают=\
PS: Забыл упомянуть. Я был в пугорейде с рлом, который ничего не говорил. Т.е. проходили исключительно по ролику с тытрубы=)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 19:39:08 by Mercurionio »

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #11 : 22 Июня, 2017, 01:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дева и Килджден могут повайпать при желании. Аватара возможно в хм.
May The Force Be With You

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #12 : 22 Июня, 2017, 07:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дева и Килджден могут повайпать при желании. Аватара возможно в хм.
Аватара, как по мне, чисто дпс чек=))

Кстати, может кому поможет. Аватара вайпает платформу в радиусе, НЕ по скрипту. Ваш танк может выпрыгнуть в какую-нибудь жопу арены в водичку под сейвами и оттащить Аватару туда. Это на тот случай, если вам осталось чутка добить босса, а платформа заканчивается.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #13 : 22 Июня, 2017, 11:08:13 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Длинное снизу, короткое сверху + влияние текущего настроения автора картинок. Все просто. :)
пикча.жпг
— Я — Кил'джеден, самый могу...
— Ой, а кто это у нас тут такой маленький?))
— Оставь в покое мою зарплату и пади пред мощью Легиона!
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Тактики на боссов Гробницы Саргераса
« Ответ #14 : 22 Июня, 2017, 11:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактики на ГС, коротко и ясно  ;D
https://docs.google.com/spreadsheets/u/2/d/16QLhI51g5gkfhi9_9GvdQV-W5d57CtSA6Yl9zl80J_k/htmlview?sle=true#
Правда это не тактики, а вольный очень сжатый пересказ написанного в атласе. Раньше было бы полезно. Сейчас, при наличии атаса, профит сомнителен. Разве что для не осиливших атлас.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть