WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Событие «Мятеж»  (Прочитано 18435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #30 : 12 Апреля, 2017, 14:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот в свободном  режиме полный трындец творится. Народ бездумно так себя ведет... Ну что должно быть у человека вместо головы, что бы выбрать в этом режиме Ханзо? или Сомбру? Мей? Гендзи? Вдову?
Я тоже не понимаю, что с людьми не так. Один раз попалось нормальное пати с танком и хилом, прошли легко, остальные пати все пикают онли дд. Заметила еще, если пикаю солдата, моментально все свитчатся в дд, типо солдат за хила должен быть. Задолбалась писать при пике, что нефиг делать, пускай свитчатся в норм сетап, хилить спецом не буду - срача выше крыши в итоге. Ладно бы, если все на поинте были, может что-то и вышло, так убегают хрен знает куда и требуют спец банку под них. Сегодня еще на бг не была, может там тоже онли треш теперь, в сравнении в общем  :-X
На 1й - сложности урона по команде мало, может там и хватит банки 76го. Но даже на 2й фазе урона достаточно, может быть Люся с солдатом норм будут. Но полновесный хил лучше.
Понятное дело, все от умений отдельно взятого игрока зависит.. но все же. Возможности героя все таки определяющий фактор.

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #31 : 12 Апреля, 2017, 15:19:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лучший момент матча Дивы шикарен!   А ведь буквально пару патчей назад никакого сэлфи у нее бы не вышло  :D

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #32 : 12 Апреля, 2017, 18:01:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
На 1й - сложности урона по команде мало, может там и хватит банки 76го. Но даже на 2й фазе урона достаточно, может быть Люся с солдатом норм будут. Но полновесный хил лучше.
Понятное дело, все от умений отдельно взятого игрока зависит.. но все же. Возможности героя все таки определяющий фактор.
Да я на эксперте пытаюсь пройти, но ханзомейнеры атакуют, причем столько детских голосов в войсе я еще никогда не слышала. Про бг вообще молчу, день атакующих торбов, весь файт колотящих свои турельки  :'(

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #33 : 12 Апреля, 2017, 21:45:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фри с первого раза сразу на 3ю пошел - прошли в составе Орисы(я), Ангел, Торбьорн и Жнец. Проблем вообще не было ни каких. Ангел очень хорошо отрабатывала, учитывая, что жнец пару раз помирал. После пошел в обычку на 2 сложность - вайпанулись на последней фазе на бастионе и 2/4 мобе. Бастион стоит на повороте в нычке, трейсер зачем то полезла к нему за спину, и умерла. Я подошел ближе с щитом, чтобы ее реснуть - щит снесли и пал Торбьорн. В итоге с Ангелом почти подняли, но сзади выкатился еще один бастион ( ну или как в мятеже называется он ) и мы просто не смогли его вдвоем убить.
Не со мной ли в роли торбъорна это было? Потому что все совпадает, если рейнхард остался последним и танк его тоже убил прямо на первом повороте налево (где тележку еще катить), то это вместе катали.  ;D Вообще не знал, что на ласт фазе делать с бастионами.
Да, возможно был с тобой)) Ибо я погиб последний и как раз на этом повороте от танка ))))

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #34 : 13 Апреля, 2017, 01:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, эвент хороший. Но не более.
Сравнить вот его с прошлой пве-потасовкой. Там каждой абилке было своё место. Дракон на крысюка, сон и стрелок под бустом на жнеца, банка/стан на свина. Бой был заточен под героев. Была тактика.
А тут... ну, разве что чардж в элиту. Всё остальное по принципу "мобов много набежало - жми ульту".

Скины необычные (Торб без бороды, Амели до шутки с синим тонером). Но имхо большая часть абсолютно не в стиле Овера. Тут у нас всякие костюмы в стиле супергероев/злодеев. Вот Генджи и Маккри в теме.
Бастион опять реколор без леги, хотя уж в этом эвенте сам бог велел. Ну, хотя б реплик дали аж две.

А вот потги порадовали, это да.

ps Боец ранен! Спасите Трейсер!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2017, 02:34:57 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Gumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #35 : 15 Апреля, 2017, 17:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, на данный момент имеется баг..если на последних секундах (10-20) при активации груза, ктонить (у нас чарджился танк) ломанется к воротам и там будет стоять на момент окончания отсчета, то мобы не спавнятся, это в  помошь тем кто хочет ачив сделать 80% без заморочек.
з.ы часто пикающий Мерси

upd Усе, починили баг о чем говорится в патчноте 1.10.0.2
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 15:44:53 by Gumi »

 

закрыть