WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.1.5 — 21 марта  (Прочитано 21435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько у вас было хилов. Мы вот ходили в воскресенье 15 человек с двумя хилами. Легли с такой тактикой.
Судя по логу у них было 4 хила на 16 человек.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неужели кто то думает что нерфы, через несколько месяцев после выхода рейда,  сделаны для тех, кто не может что то сделать в героике? Все кто хотел и стремился закрыть героик, давно уже это сделали, а кто не сделал - не хотел и не стремился.

Вопрос тебе, умнику. В моей гильдии как раз после выхода ЦН развалился в хлам статик и новички были оставлены на произвол судьбы. Все время с начала ЦН я долбился об нормал с пугами, потому что в героик мне тупо не хватало уровня шмота. Сейчас илвл подрос, но вроде как начал формироваться новый статик, очень медленно и нервно, и по факту несколько недель одеваем новичков и учим тактики, попутно вайпаясь на всем подряд, включая скорпирона. А вот и вопрос - что я не хотел и куда я не стремился, если гер у меня до сих пор не закрыт?

Смена гильдии/статика, не? Пуги уже давно гулдана убивают в хме, не все конечно, и через вайпы, но убивают. А сидеть и кукарекать, что "у меня статик развалился и я нихера не могу (не хочу)" - проще всего. Если ты вцепился в якорь на дне и не хочешь выплывать и при этом орёшь "ТОНУ ПАМАГИТЕ" - ты виноват сам

Ты конченый чтоль? Где он орет тону помогите? Он просто объясняет почему нерфы в героике кому-то очень даже на пользу так что схлопни ебло свое.

Ты здесь вообще откуда нарисовался, дерзкий ты наш? Тема про нерфы, и про то, что они гораздо актуальнее про мифы, чем про нубо-нормалы и нубо-героики. Если люди их закрыть не могут - они этого просто не хотят, или не стремятся, называй как хочешь. Если ты не можешь закрыть героик до нерфа - то нерф тебя не спасет. Ты будешь дохнуть от колец на элисанде (получая 2 тика и пробегая через лужу в этот момент), как и дох до этого (или не видел их даже).  И слетать с платформы на гулдане, рвать усиленные узы соло без имунна, дохнуть на жатве, усиленной 10+ духами. Потому что такие вещи тяжело понерфить, тут либо ты остаешься в статике нюхателей белочек, либо начинаешь искать новый и с другими целями и немножечко начинать учиться думать головой, а не дерзить на форумах.

кинь-ка нам армори свое великий убиватель.

Я не великий убиватель, мы сами этрея не могём до нерфа, но на, лови http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d1%83%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0/%d0%90%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%b6%d0%b5/simple

p.s. хз как тут ссылку нормально вставить, получается только так ((

а к чему тогда все эти понты про тех кто тратит времени меньше тебя и не гонится за прогрессом?

deNoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ура, нерф. Хотя да, я не хожу в мифик, а с героиком и так нормально было. Но станет ещё быстрее и зерговее ::)

Не знал, что адда убивают у Авгура :o В лфр и без того никто не свитчится) Хоть на всякий случай просим бить только босса.
В хм танки легко удерживают двух аддов, меняясь за несколько секунд до выхода второго. БЛ скидываем на последней фазе так, чтобы как раз к концу БЛа добить босса. Бурсты берегут по желанию, кто хочет. Возможно, без БЛ затанчить двух аддов было бы посложнее, но с ним постоянно активна основная защита.
Лёд не вызывал сложностей, если носители отбегут, а они отбегают и, по возможности, снимают с себя сами. Некоторые вагоны ленятся уйти от взрыва новы на зелёной фазе и могут отъехать, но обычно хватает БРов на них.
Хилов сколько в рейд набилось, столько и хилов, но старались ходить не меньше 2-х на мейнах.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, я помню в лфр вайпнулись пару раз, из-за того что не свичились в адда. Все разумеется были в комнате. А вы мне тут рассказываете про то что это не необходимо..  :-X

Впрочем, то же лфр.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ура, нерф. Хотя да, я не хожу в мифик, а с героиком и так нормально было. Но станет ещё быстрее и зерговее ::)

Не знал, что адда убивают у Авгура :o В лфр и без того никто не свитчится) Хоть на всякий случай просим бить только босса.
В хм танки легко удерживают двух аддов, меняясь за несколько секунд до выхода второго. БЛ скидываем на последней фазе так, чтобы как раз к концу БЛа добить босса. Бурсты берегут по желанию, кто хочет. Возможно, без БЛ затанчить двух аддов было бы посложнее, но с ним постоянно активна основная защита.
Лёд не вызывал сложностей, если носители отбегут, а они отбегают и, по возможности, снимают с себя сами. Некоторые вагоны ленятся уйти от взрыва новы на зелёной фазе и могут отъехать, но обычно хватает БРов на них.
Хилов сколько в рейд набилось, столько и хилов, но старались ходить не меньше 2-х на мейнах.
В Героике под БЛом у вас выходит второй адд?   Ребята выпрямляйте руки своим дамагерам)

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не великий убиватель, мы сами этрея не могём до нерфа, но на, лови http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d1%83%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0/%d0%90%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%b6%d0%b5/simple

p.s. хз как тут ссылку нормально вставить, получается только так ((

Первое что бросилось в глаза:
Цитировать
Убийства Хелии (эпохальный режим, Утроба душ): 305 10 ч. назад
  :o

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не великий убиватель, мы сами этрея не могём до нерфа, но на, лови http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d1%83%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0/%d0%90%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%b6%d0%b5/simple

p.s. хз как тут ссылку нормально вставить, получается только так ((

Первое что бросилось в глаза:
Цитировать
Убийства Хелии (эпохальный режим, Утроба душ): 305 10 ч. назад
  :o

3 утробы раз в 2 дня с момента выхода миф+, что-то не так?
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 12:03:27 by pro100tehb »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не великий убиватель, мы сами этрея не могём до нерфа, но на, лови http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d1%83%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0/%d0%90%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%b6%d0%b5/simple

p.s. хз как тут ссылку нормально вставить, получается только так ((

Первое что бросилось в глаза:
Цитировать
Убийства Хелии (эпохальный режим, Утроба душ): 305 10 ч. назад
  :o

3 утробы раз в 2 дня с момента выхода миф+, что-то не так?



Вообще это как-то прям даже не знаю. Я бы уже через месяц удалил к чертям его:D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не великий убиватель, мы сами этрея не могём до нерфа, но на, лови http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d1%83%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0/%d0%90%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%b6%d0%b5/simple

p.s. хз как тут ссылку нормально вставить, получается только так ((

Первое что бросилось в глаза:
Цитировать
Убийства Хелии (эпохальный режим, Утроба душ): 305 10 ч. назад
  :o

3 утробы раз в 2 дня с момента выхода миф+, что-то не так?



Вообще это как-то прям даже не знаю. Я бы уже через месяц удалил к чертям его:D

В среднем 10 минут в день. Локалки на сундук и то дольше (если делать самые вкусные а не всё подряд)

 

закрыть