WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников на демонов  (Прочитано 34403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44370
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Продолжаем любоваться классовыми маунтами из обновления 7.2 и узнавать, что же нам придется сделать для их получения.

После открытия полетов на Расколотых островах и прохождения собственного сценария охотники на демонов могут заиметь страшного летающего зверя Покоренного Скверной крылана истребителя, что, похоже, носит на голове шлем Большой шлем погибели демонов из классового набора Т20. Этот маунт, в отличие от остальных, имеет только один вариант раскраски, однако игроки, которые его получили и прокачали все таланты своего артефакта (любого из двух) за 1000* ед. ресурсов оплота смогут приобрести Крошечные боевые клинки — игрушку, что усаживает демонического Пепе с боевыми клинками на голову персонажа.


* Разработчики пообещали снизить цену на дополнительных маунтов, игрушки и питомцев с 10000 до 1000, чтобы после итак довольно долгого процесса открытия талантов игрокам не пришлось фармить еще и ресурсы оплота.
:cut:



Сценарий на получение маунта у охотников на демонов довольно прост: им придется сражаться с Диким сквернокрылом, чтобы подчинить его своей воле, а затем, когда тот пытается скрыться, находить его с помощью Обнаружения демонов — и так три раза, пока зверь не покорится.


Предыдущие обзоры
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 20:17:22 by Wishko »

rainbowcat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогалик
  • Рейтинг:4 (+11 | -7)
Да это же ...
(показать/скрыть)
P.S. я не имею ввиду, что маунт плохой, нет, он очень даже хорош. Просто первое что вспоминается, глядя на его анимацию - это именно крылатые обезьяны из волшебника страны оз.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2017, 12:51:01 by rainbowcat »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:-25 (+1 | -26)
Сделали бы лучше на подобии формы у друля...
Зачем ДХ летающий маунт? У самого же крылья есть, намного бы лучше всё это выглядело.
Заюзал на подобии Метаморфозы, крылышки выросли и полетел... А там уже за место расцветок можно было бы допустим танкам  броню на крылья добавить а ДДшникам лезвия (ну это при открытии всех талантов арта я имею ввиду)

ИМХО маунт сам УГ, лучше на найтбейне летать..
На роге с БФА -Усила- СД

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44370
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Сделали бы лучше на подобии формы у друля...
Зачем ДХ летающий маунт? У самого же крылья есть, намного бы лучше всё это выглядело.
Заюзал на подобии Метаморфозы, крылышки выросли и полетел... А там уже за место расцветок можно было бы допустим танкам  броню на крылья добавить а ДДшникам лезвия (ну это при открытии всех талантов арта я имею ввиду)

ИМХО маунт сам УГ, лучше на найтбейне летать..

Форма уже есть у друидов и это одно из отличительных уникальных "свойств" этого класса. К тому же летать умеет только один самый сильный охотник на демонов, другим до него еще расти и расти.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы лучше на подобии формы у друля...
Зачем ДХ летающий маунт? У самого же крылья есть, намного бы лучше всё это выглядело.
Заюзал на подобии Метаморфозы, крылышки выросли и полетел... А там уже за место расцветок можно было бы допустим танкам  броню на крылья добавить а ДДшникам лезвия (ну это при открытии всех талантов арта я имею ввиду)

ИМХО маунт сам УГ, лучше на найтбейне летать..

Форма уже есть у друидов и это одно из отличительных уникальных "свойств" этого класса. К тому же летать умеет только один самый сильный охотник на демонов, другим до него еще расти и расти.
Но мы же герои... :D Без нас (сидел бы сейчас в кристалле и не летал)
Я не говорю что это было бы уникально) Просто эпичнее намного бы смотрелось.
На роге с БФА -Усила- СД

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень доволен, прямо очень. Даже в тему т20 сделан.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2017, 11:08:07 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Сделали бы лучше на подобии формы у друля...
Зачем ДХ летающий маунт? У самого же крылья есть, намного бы лучше всё это выглядело.
Заюзал на подобии Метаморфозы, крылышки выросли и полетел... А там уже за место расцветок можно было бы допустим танкам  броню на крылья добавить а ДДшникам лезвия (ну это при открытии всех талантов арта я имею ввиду)

ИМХО маунт сам УГ, лучше на найтбейне летать..
Хорошо, что вот такие бездари не сидят в близзард.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Да это же ...
(показать/скрыть)
P.S. я не имею ввиду, что маунт плохой, нет, он очень даже хорош просто первое что вспоминается, глядя на его анимацию - это именно крылатые обезьяны из волшебника страны оз.

Эх...дети 90-ых( Мы не знали , что такое волшебник из страны оз, мы Волкова читали)))

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
супер!!!

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:2 (+10 | -8)
Меня щас закидают дерьмом пепефилы, но черт подери, когда кончился дренор, больше всего мне нравилось что заканчивается это помешательство на этой чертовой птице. И нет, она реально милая, но тот оверхайп, который был вокруг нее - совершенно не заслужен.

А всего одна расцветка маунта компенсируется уникальным скелетом :D

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ДХ,скажу что мне понравился маунт.Действительно страшный) Добавлю его в избранные.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы лучше на подобии формы у друля...
Зачем ДХ летающий маунт? У самого же крылья есть, намного бы лучше всё это выглядело.
Заюзал на подобии Метаморфозы, крылышки выросли и полетел... А там уже за место расцветок можно было бы допустим танкам  броню на крылья добавить а ДДшникам лезвия (ну это при открытии всех талантов арта я имею ввиду)

ИМХО маунт сам УГ, лучше на найтбейне летать..

Форма уже есть у друидов и это одно из отличительных уникальных "свойств" этого класса. К тому же летать умеет только один самый сильный охотник на демонов, другим до него еще расти и расти.
Но мы же герои... :D Без нас (сидел бы сейчас в кристалле и не летал)
Я не говорю что это было бы уникально) Просто эпичнее намного бы смотрелось.

Неужели наш героизм у меня одного уже вызывает рвотный рефлекс? У пафоса тоже должен быть предел, чтобы не был вов похож на высер боливуда+циган.

Меня щас закидают дерьмом пепефилы, но черт подери, когда кончился дренор, больше всего мне нравилось что заканчивается это помешательство на этой чертовой птице. И нет, она реально милая, но тот оверхайп, который был вокруг нее - совершенно не заслужен.
Так оверхайп такие ж как ты и создали  :P, всем кроме хейтеров на пепе было либо плевать, либо почти плевать
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2017, 21:46:17 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

Меня щас закидают дерьмом пепефилы, но черт подери, когда кончился дренор, больше всего мне нравилось что заканчивается это помешательство на этой чертовой птице. И нет, она реально милая, но тот оверхайп, который был вокруг нее - совершенно не заслужен.
Так оверхайп такие ж как ты и создали  :P, всем кроме хейтеров на пепе было либо плевать, либо почти плевать

Пфф, бред несешь полнейший. Все имеющие отношение в вову популярные личности выблевывали тонны скринов и постов с пепе повсюду, где вели свою деятельность, начиная со всяких твиттеров и заканчивая офф форумом. Там чуть ли не сами близзы устраивали флешмобы с плюшевыми пепе, даже если бы и было желание, раздувать больше хайп было некуда. А насчет плевать - таки да, плевать то оно плевать, но глаз мозолило изрядно. Это как реклама на ютубе без адблока, всем на нее насрать, все ее знают наизусть, но она все равно постоянно лезет из всех щелей.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Пфф, бред несешь полнейший. Все имеющие отношение в вову популярные личности выблевывали тонны скринов и постов с пепе повсюду, где вели свою деятельность, начиная со всяких твиттеров и заканчивая офф форумом. Там чуть ли не сами близзы устраивали флешмобы с плюшевыми пепе, даже если бы и было желание, раздувать больше хайп было некуда. А насчет плевать - таки да, плевать то оно плевать, но глаз мозолило изрядно. Это как реклама на ютубе без адблока, всем на нее насрать, все ее знают наизусть, но она все равно постоянно лезет из всех щелей.
Видимо и впрямь дюже форсили....

....раз впервые от тебя такое слышу

ЗЫ: Мож моя проблема в том, что я не лазю по твиттерам всяких известных личностей, которые постят ровно что хотят (логично ведь - это их твиттер), но на оф форуме как раз кроме форса хейтом не видел ничего. Каждая новость сопровождалась постом очередного отбитого дебила, в стили "ко-ко-ко, зачем нам баланс, у нас же есть пепе", или "кукареку, долой новые данжи, даешь пепе сарказмофф". Такое видел, да. И лично меня оно реально устало, прямо таки приходилось испытывать моральные страдания от того, что нельзя никому сломать шею сунув руку в монитор. :P
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2017, 02:56:00 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tachikoma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Адский ужас...красивый и самое то для ДХ. :)

 

закрыть