WORLD OF WARCRAFT

Тема: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2  (Прочитано 16233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #15 : 18 Февраля, 2017, 17:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только тогда не понятно что есть острогорье, если не результат столкновения фростфаера с
Оно и есть. Это же ещё до выхода ВоД разъясняли.
Но разве потом на близконе не отказались от этой мысли? Да и в Восходе Орды (еще до раскола) Острогорье уже упоминается, если мне память не изменяет. С другой стороны это же карта древнего дренора, а фростфаер явно стоит на вулкане, который мог бомбануть так, что катастрофа произошла задолго до раскола, и накрыла обе локации. Кстати, недавно проходил квесты в Острогорье, так там почти вся околофроствульфовская тусовка собралась - и громоборцы, и камнероги, и кто-то еще (склероз).
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2017, 17:36:20 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #16 : 18 Февраля, 2017, 17:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только тогда не понятно что есть острогорье, если не результат столкновения фростфаера с
Оно и есть. Это же ещё до выхода ВоД разъясняли.
Но разве потом на близконе не отказались от этой мысли? Да и в Восходе Орды (еще до раскола) Острогорье уже упоминается, если мне память не изменяет.
Не отказывались, разумеется.
А на целом Дреноре Острогорьем является небольшая горная гряда в Хребте Ледяного Огня.
(показать/скрыть)
Бромгар - Свежеватель Душ

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #17 : 18 Февраля, 2017, 19:10:35 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
хм, а во втором тираже косяки и очепятки исправили или тупо допечатали?

смотрю сейчас вторую половину четвертого сезона викингов. по сюжету там рагнар опустился на дно. не могу удержаться от сравнения с ситуацией с вов, где половина рейдеров-бичей отваливается еще до пула. а самый стоящий рейдер - калека ;D вот уж действительно на самом дне.

(показать/скрыть)

Парень я тебе помогу, вместо того что бы тужиться и придумывать какую то околесицу просто напиши "Минусов мне" и все, минусы будут.А то нам еще надо твое сообщение читать и вникать, а котом только с усталым лицом тыкать минус.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #18 : 18 Февраля, 2017, 19:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот Лотар который на картинке каким я его всегда себе представлял, просто Батя!

Когда по фильму не заявили что это "отдельная вселенная" я заикнулся что Лотар моложаво выглядит - закидали минусами. Даже статуя из игры и наброски Метцена не помогли. Какое же облегчение что я оказался прав!

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #19 : 18 Февраля, 2017, 21:05:35 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Интересно, там будет описан альтернативный Дренор, который мы видели в игре, или основной, руины которого представлены в виде Запределья?
Истории прошлого обоих Дреноров почти идентичны. До вмешательства Кайроза с Гаррошем отличий практически не было.

Откуда информация?

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #20 : 18 Февраля, 2017, 21:24:38 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А по факту, если смотреть даже на те страницы, что выложены - очень большая часть истории будет переписана.

Как пример, согласно Хроникам, убийство Ллейна происходит сразу после  битвы с Медивом в Каражане. Лотар с Кадгаром даже не успели еще вернуться и доложить о результатах. Именно, чтобы услышать доклад об этом событии Ллейн позволяет Гароне остаться с ним наедине. Дальше идет двусмысленная фраза "убить того, кто за многие месяцы проявил к ней больше уважения, чем орки за всю ее жизнь". Скорее всего ее стоит трактовать, что Гарона знала Ллейна уже многие месяцы перед этим - что разумно, раз Ллейн позволил ей остаться с ним наедине.

Но если судить по истории Последнего Стража, Ллейн с Гароной познакомился в тот же день, как была снаряжена экспедиция к Каражану. Да и одета она была в момент убийства Ллейна явно не в те же одежды, что при битве с Медивом (на ней были надеты одежды с цветами Штормграда - что с удивлением отметили Кадгар и Гарона), да и работала она уже действительно несколько месяцев шпионом в лагере Орды, и пришла затем, чтобы рассказать Ллейну о продвижениях армии орков.

Иными словами, мотивация совсем другая. Да и крайне любопытно, каким образом Близзард в Хрониках смогут объяснить, почему король непойми кому доверял настолько, что остался с ней наедине (если не считать принца Вариана, что вдвойне нелепее), почему у него не закралось подозрений, что Гарона прибыла быстрее Кадгара и Лотара и т.п. Да и в целом, атака на Каражан была инициативой Лотара - он по сути нарушил королевский приказ. И отсутствие гнева короля понятно, когда он знает о том, что Медив предатель, но в нашем случае это не так, и он принимает Гарону, которая участвовала чуть ли не в измене короне с раскрытыми объятьями.

Это странно. Это надо будет посмотреть. Но похоже, что старую историю решили просто переформотировать.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #21 : 18 Февраля, 2017, 23:54:12 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
хм, а во втором тираже косяки и очепятки исправили или тупо допечатали?

смотрю сейчас вторую половину четвертого сезона викингов. по сюжету там рагнар опустился на дно. не могу удержаться от сравнения с ситуацией с вов, где половина рейдеров-бичей отваливается еще до пула. а самый стоящий рейдер - калека ;D вот уж действительно на самом дне.

(показать/скрыть)

Парень я тебе помогу, вместо того что бы тужиться и придумывать какую то околесицу просто напиши "Минусов мне" и все, минусы будут.А то нам еще надо твое сообщение читать и вникать, а котом только с усталым лицом тыкать минус.
лол нефиго наминусовали. отнять бы у вас всех минусовалку, поехавшие.

мне фиолетово насчет минусов. одним больше, одним меньше. я как и рагнар выше этой шелухи. а это минус клаб и секта минусовальщиков-ссыкунов. ибо другие тут же загонят минусами под лавку как зассаную шавку.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 00:00:55 by Jewell »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #22 : 19 Февраля, 2017, 01:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я как и рагнар
И вдруг даже за собирательный образ под сериальным соусом обидно стало
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #23 : 19 Февраля, 2017, 09:19:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а вообще книжка первых хроник сейчас просто в городе можно же найти? и стоимость у нее обычно какая, не подскажите?

Я в своём городе (Красноярск) купил за 861р. Заказал в магазине, книга пришла через 2 недели, аккурат к 14 февраля (подарок мне на праздник  :D). Если не заказывать, а сразу покупать с полки, то стоила она ~ 950р. Но так не получится, т.к. их сразу же скупали.

А вообще, всем, кто ещё не купили "Хроники Warcraft, часть 1" советую купить (особенно тем, кто интересуется лором). Книга качественная с красивыми иллюстрациями, хорошей бумагой и читать её легко и комфортно (своих денег стоит). Все мои знакомые и старшее поколение далёкие от игр и от ВоВа в частности, сказали, что книга - супер. Уверен, что и вторая часть будет такой же, Обязательно куплю.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 09:24:52 by Эльтас »
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Arigame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни / Ревущий Фьорд
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #24 : 19 Февраля, 2017, 11:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле материк огров был навязчивой идеей.
Было сказано "земли огров" и от этих земель на сайте анонса остался только остров.
http://eu.battle.net/wow/ru/warlords-of-draenor/#world
Сейчас мы конечно имеем "туман войны" на карте) В игре мы этого не увидим, как и фаралон.
Во 2-ом томе тоже не будет этих "земель огров" - и это будет уже канон.
Да и целый остров толстеньких огров со своей магией - лишнее (Имхо). Они и так занимали почетное место в цепочке живых организмов Дренора и построили целую империю.


Дренор закончился, а я так и не побывал на Фаралоне


да, жаль конечно. Но вообще, не только там. Есть же ещё целый материк Огров. Типа официально и все дела, вот только его даже на этой карте нет. Что, скорей всего, означает что возврата в этот мир не будет.
Честно говоря, сама тематика Древнего мира, не такого как Азерот и со своими законами и правилами, лично мне импонирует довольно сильно. Другое дело, что идея с путешествиями во времени, альтернативными мирами и всё в таком духе, меня крайне раздражает. Поэтому не могу даже сказать, нравится мне, что разрабы забивают на это или нет.
Но, по поводу этого тома, раньше выкладывали картинки, где прародители вообще магнаронов и всяких ботани(разрушитили и ваятели кажись, хотя точно не помню) махочи устраивали. Очень красиво и любопытно. т.е. если бы нас пустили на другой континент, где бы показали вот истории этих ребят, где бедет рассказана история апекситов(только без фарма апекситов пжл), где будет полноценная цивилизация умных Огров(толко пускай бругой период, не Древней римской империи, ну и что бы помешанны были на чём-то другом, кроме магических камушков. Разнообразие, все дела).
На самом деле увидеть такой, совсем другое, было бы тоже вполне любопытно.
Хотя да, я понимаю, что сейчас ВоВ идёт совсем в другом направлении(ДБ, а потом владыки бездны и все дела).

А по поводу Фаралона...мало ли, может будет какой-то патч и нас отправят туда, типа особая магия дикого мира и все ела, для победы над каким-то нашим глобальным злом. Ну, типа какой-то мелкий(или не мелки) промежуточный патч.
Ака'Магош!

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #25 : 19 Февраля, 2017, 12:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле материк огров был навязчивой идеей.
Было сказано "земли огров" и от этих земель на сайте анонса остался только остров.
http://eu.battle.net/wow/ru/warlords-of-draenor/#world
Сейчас мы конечно имеем "туман войны" на карте) В игре мы этого не увидим, как и фаралон.
Во 2-ом томе тоже не будет этих "земель огров" - и это будет уже канон.
Да и целый остров толстеньких огров со своей магией - лишнее (Имхо). Они и так занимали почетное место в цепочке живых организмов Дренора и построили целую империю.



Ну не знаю, на карте с низу видно же землю И да, в коком-то из анонсов они говорили, что вот эта земля огров(материк или остров) не будут в Дренор сувать, а потом когда-то появится в будущих аддонах, как контент патч.

Лично я бы хотел посмотреть на Огров ещё, мне крайне понравилась система Огров в Дреноре, типа упадок римской империи и всё такое. Интересно было смотреть на самостоятельных и весьма развитых Огров, так что если будет ещё какой-то патч с этой землёй, лично я буду не против. А по поводу Фаралона, так там говорили мол буйство магии и жизни, всё такое. Как бы истинная суть этого дикого мира, как презентовали сам Дренор. Опять таки, на такое экзотическое место, я б с удовольствием посмотрел. И да, может целый аддон с Дренором и нах не надо, но вот какой-то крупный контент патч, это вполне здравая идея.
Опять таки, всё именно с личной точки зрения. Знаю, что некоторым Дренор вообще не нравится ни в каком виде и возвращаться туда не хотят. Но с учётом новой информации из хроник, о древнем Дреноре, я бы зотел что-то из этого увидеть в игре.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #26 : 19 Февраля, 2017, 19:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, а во втором тираже косяки и очепятки исправили или тупо допечатали?

смотрю сейчас вторую половину четвертого сезона викингов. по сюжету там рагнар опустился на дно. не могу удержаться от сравнения с ситуацией с вов, где половина рейдеров-бичей отваливается еще до пула. а самый стоящий рейдер - калека ;D вот уж действительно на самом дне.

(показать/скрыть)

кто-нибудь объяснит что несет этот господин?

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #27 : 20 Февраля, 2017, 06:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно будет почитать.

Кстати, это только мне кажется или на арте-превью к видео Кенарий "трогает" Маннорота? :)

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #28 : 21 Февраля, 2017, 11:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, а во втором тираже косяки и очепятки исправили или тупо допечатали?

смотрю сейчас вторую половину четвертого сезона викингов. по сюжету там рагнар опустился на дно. не могу удержаться от сравнения с ситуацией с вов, где половина рейдеров-бичей отваливается еще до пула. а самый стоящий рейдер - калека ;D вот уж действительно на самом дне.

(показать/скрыть)

кто-нибудь объяснит что несет этот господин?


Тебя пытается нагнать.

 

закрыть