WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3 — 8 и 12 сентября  (Прочитано 28434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А локалки на твинков когда расшарят? в 8.0?

Carantir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сори за офтоп. Вчера днем полутал одним чаром сундук, для ачивки "Сразу стрелять, грабить потом". Сундук находился на 64/6 в пустошах. Тот, который висел на отдельном острове вверху карты и на него нужно было летать на планере/крыльях/прыгать големом по камням. Так вот, вечером того же дня, я его сервер хопом на другом чаре не смог найти ни на одном сервере. Тип сказал, что близы перетащили его в другое место на какие-то водопады. Никаких пруфов этому не нашел, даже вовхед молчал по этому поводу на тот момент. Собственно есть ли такая инфа и если есть, то куда его дели?
После срочных исправлений сундук находится за водопадом по координатам 49 59.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше б Конклав в ТЧВ починили с их невыпадаемым лутом.

Хожу туда 6-ю персами, не видел проблем с лутом. Может ты их петом добиваешь?

Этому багу уже года 3 и он не связан с петами.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также максимальное количество Дымчатого аргунита будет повышено с 1.500 до 2.000.

А может просто стоит давать покупать за него что то кроме шмота, не нужного уже тем кто одет с героика? Потому что передать его твинку все равно нельзя.

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорость возведения строений на Вершине избавления Расколотого берега была увеличена во всех регионах. Планируется, что здания будут строиться с той же скоростью, которая была до выхода обновления 7.3.

  Сейчас вроде никакого праздника нет, но это надо отметить. Поднимаю бокал за разработчиков. Минусуйте, если хотите, но месяц ждать постройку башни магов - это слишком хардкорно.

Ваше здоровье, Blizzard!



Кот, а этот хотфикс введут на Европе в среду или он уже активен?

Уже должен быть активен.

Скорость возведения строений на Вершине избавления Расколотого берега была увеличена во всех регионах. Планируется, что здания будут строиться с той же скоростью, которая была до выхода обновления 7.3.

AlexHardcore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так я не понял,здания строятся быстрее теперь или нет? :(

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Также максимальное количество Дымчатого аргунита будет повышено с 1.500 до 2.000.

А может просто стоит давать покупать за него что то кроме шмота, не нужного уже тем кто одет с героика? Потому что передать его твинку все равно нельзя.
а ты забавный... тут ребята одетые в фул мифик фармят нонстопом этот аргунит, что бы полутать тот же кристалл или что-то еще, может релик какой прокнет, а ты оделся в героик и все, ненадо ему шмот.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также максимальное количество Дымчатого аргунита будет повышено с 1.500 до 2.000.

А может просто стоит давать покупать за него что то кроме шмота, не нужного уже тем кто одет с героика? Потому что передать его твинку все равно нельзя.
а ты забавный... тут ребята одетые в фул мифик фармят нонстопом этот аргунит, что бы полутать тот же кристалл или что-то еще, может релик какой прокнет, а ты оделся в героик и все, ненадо ему шмот.
Тем более, что частенько тринкеты падают закаленные, мне твинку упала 935 урна с каражана с дыркой, т.е. уровень мифика (!) ГС , а ему не надо.
Кстати, по поводу багов, у меня одного в СБ после кила элементиевого чудовища  двери и назад и вперед закрыты? Помогает только ТП с инсты и обновление. Второе кд как хожу туда за петами 2-мя чарами, каждый раз такое. Никто не знает, с чем это связано?  ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Стажёр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слишком быстро убиваешь, как они сольются сек 10 бей автоатакой потом добивай.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, надо будет попробовать  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу туда 6-ю персами, не видел проблем с лутом. Может ты их петом добиваешь?
Хмм... обычно лут всегда лежит у Незира, повелителя Северного Ветра. Я раньше думал что кого первого убьёшь, в том и лут - ан нет. На практике всегда у Незира. Попробуй, может ты просто смотришь в других?
А что с ним не так? На прошлой неделе был, лут всегда лежит в одном из боссов, обычно во втором (первый в моём понимании любой справа или слева, убиваю обычно против часовой стрелки, ибо раньше было так было проще).
Вроде как проблема возникает при убийстве в определеном порядке. Раньше я убивал Незир > Аншал > Рохаш и шапка Незира(с которой собственно лут собирается) тупо пропадала. После начал убивать Аншал > Незир > Рохаш и все стало норм.
Разрабы, заменив 40 камней на 3 нападения, ничего особо и не поменяли. Всё, что больше 3 нападений, точно так же пропадёт впустую (было 40/40 камней, стало 3/3 нападения), а так была возможность нафармить не только на это кд а и на пару-тройку следующих.
Или кап валюты психологический барьер и люди резко перестают что либо делать?
С чего бы это вдруг пропадет впустую - там же еще 30-50 аргунита падает и жетон на 110-130кк АП, плюс в виде бонуса любопытные монеты.
А может просто стоит давать покупать за него что то кроме шмота, не нужного уже тем кто одет с героика?
Кристалл с джима передает тебе привет.
Кстати, по поводу багов, у меня одного в СБ после кила элементиевого чудовища  двери и назад и вперед закрыты? Помогает только ТП с инсты и обновление. Второе кд как хожу туда за петами 2-мя чарами, каждый раз такое.
Не у тебя одного. В дреноре еще этот баг был.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я собрал 40 камней еще в четверг и теперь они тупо пропадают впустую. Поэтому было два выхода: убрать кап или убрать камни вообще. Как мы видим - выбрали второй. Еще бы с аргунита кап убрали. Зачем он вообще?
или сделать квест на 15 камней повторяющимся, а не викликом :) но это слишком жирно было бы

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ясно, главная проблема Легиона - лут в ТЧВ этом)

Маленькие вторжения пендосы конечно ни хрена не продумали - приходишь такой в 3 часа ночи туда, а там еще 1 чувак бегает, маг какой-нибудь, и все  ;D
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2017, 06:06:08 by IgorNN »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
а ты забавный... тут ребята одетые в фул мифик фармят нонстопом этот аргунит, что бы полутать тот же кристалл или что-то еще, может релик какой прокнет, а ты оделся в героик и все, ненадо ему шмот.
Если под забавным, ты подразумеваешь то, что я не хочу  прокать шмот с шансом 0.0000001% на прок выше героик шмота. То для тебя у меня плохие новости)

Хотя 93й год рождения, это уже все, у меня к тебе никаких претензий нет.

 

закрыть