WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 856261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eXhausted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игзостид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #600 : 19 Февраля, 2015, 19:16:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. адоны типа clc вас играть не научат, у ретрика слишком много различных проков, которые в корне меняют приоритеты, а с т4 это вообще прок машина, ломающая всю систему приоритетов

А что тогда нажимать, если система приоритетов сломана?

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #601 : 19 Февраля, 2015, 21:27:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. адоны типа clc вас играть не научат, у ретрика слишком много различных проков, которые в корне меняют приоритеты, а с т4 это вообще прок машина, ломающая всю систему приоритетов

А что тогда нажимать, если система приоритетов сломана?
систем приоритетов это когда есть список и абилки жмутся по этому списку по мере доступности
у пала же приоритеты меняются в зависимости от количества хп и наличия проков с бафами и их сочетания(а с т4 приговором и бз у нас 3 прока и 2 бафа), да еще и присутствуют элементы ротации, тоже clc просто недостаточно гибок для этого

wishmegodspeed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • hps

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айронх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #602 : 20 Февраля, 2015, 10:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. адоны типа clc вас играть не научат, у ретрика слишком много различных проков, которые в корне меняют приоритеты, а с т4 это вообще прок машина, ломающая всю систему приоритетов

А что тогда нажимать, если система приоритетов сломана?
систем приоритетов это когда есть список и абилки жмутся по этому списку по мере доступности
у пала же приоритеты меняются в зависимости от количества хп и наличия проков с бафами и их сочетания(а с т4 приговором и бз у нас 3 прока и 2 бафа), да еще и присутствуют элементы ротации, тоже clc просто недостаточно гибок для этого

Чем он не гибок? Ты там как раз выставляешь приоритеты ВСЕХ спелов (с бафами без бафов с проками без проков) и они меняются в зависимости от проков/бафов. Единственное не всегда удобно тк ты видишь спел который нажимать сейчас и следующий. Вроде готовишься нажимать, как после первого спела что-то прокает и второй резко меняется. могут быть заминки, но все равно это быстрее и удобнее.

Конечно есть моменты спорные. Взять того же дормака. Бьем соло таргет выходят ады и у нас прокает БЗ и буря но CLC показывает молоток/увс/джагу и тд. профитнее конечно получить баф вердикта и слить бурю. Поэтому аддон хороший но полностью ему следовать не стоит.

На соло таргетах имхо лучший вариант

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #603 : 20 Февраля, 2015, 14:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям все сразу папками стали как ретрика выбрали. Лично мне, аддон помог на первых парах немного освоится с ротацией. Из за перехода на 20ки и тп, приходилось прыгать то из прота в ретри, то обратно. И вникать во все тонкости времени не сильно много было. А когда осваиваешь босса и смотришь на таймеры, под ноги и тп, не всегда смотришь на то, что у тебя там прокнуло или нет. А аддон помогал в этом плане. А потом когда уже по привык к кнопкам и механике босса, как уже и говорили выше можно его снести. А насчет гибкости, соглашусь с оратором выше. При разных проках и тп, он тут же меняет приоритет абилки.

Kazardum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #604 : 22 Февраля, 2015, 20:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник вопрос: что выгоднее 665 шмотки с искусностью или 680 с всякими универсальностями? Получается я сильно выигрываю по силе но и сильно проседаю по искусности.

Арторикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арторикс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #605 : 23 Февраля, 2015, 17:32:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник вопрос: что выгоднее 665 шмотки с искусностью или 680 с всякими универсальностями? Получается я сильно выигрываю по силе но и сильно проседаю по искусности.
680

Призрак157

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Никогда не сдавайся!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летианиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #606 : 26 Февраля, 2015, 00:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос,с сундука в мифике прокнула триня с чернорука 701,вот сейчас в раздумьях,что брать,фиал и рог,или фиал+знак,симкрафт показывает больше дпса с знаком,но как-то мне всё равно не по себе,менять искуссность на юзовый мультистрайк и проковый,под прок если юзнуть бурст с триней по моему черезсчур много мультистрайка будет и общая ценность упадёт,а прок триньки с искуссностью как раз под крылья хорошо сочетается...

Арторикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арторикс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #607 : 26 Февраля, 2015, 03:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос,с сундука в мифике прокнула триня с чернорука 701,вот сейчас в раздумьях,что брать,фиал и рог,или фиал+знак,симкрафт показывает больше дпса с знаком,но как-то мне всё равно не по себе,менять искуссность на юзовый мультистрайк и проковый,под прок если юзнуть бурст с триней по моему черезсчур много мультистрайка будет и общая ценность упадёт,а прок триньки с искуссностью как раз под крылья хорошо сочетается...
701 знак даже лучше 695 рога, не говоря уж о 680.

Нэли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэлиана
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Термоштэпсель
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #608 : 26 Февраля, 2015, 17:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C 6.1 есть ли смысл брать печати хотяябы на сингл таргет бои? ( с 4 кусками и без)

Mergos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Scorp

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адартос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.1.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #609 : 27 Февраля, 2015, 22:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это немного странно, имея триню тектоника 685 + фиал гер симкраф выдает дпс в пределах 34700.
Получил  с сундука триню с Чернорука 695, заменил ее по идее на триню тектоника - а симкрафт все равно вычислил 34900. Такая мизерная разница??? Мне кажется что тектоник мифик+ножны все еще профиты с карателем, ибо сдавать бурсты под криты тектоника - слишком оп



Призрак157

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Никогда не сдавайся!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летианиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воздаяние 6.1.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #610 : 01 Марта, 2015, 14:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день господа,что касается поста выше,решил почекать логи дпса топовых ретриков на мификах,учитывая,что идёт уже 3 кд,то топ гильдии думаю в состоянии собрать себе обе бис трини,но вот загвоздка,дпсят с фиалом+тектоник,а где-то даже используется кианос в сочетании с триней с чернорука,кому повезло полутать уже 695+,в итоге получаются весьма внушительные цифры,поэтому,я так думаю,до мифик рога с каграз сейчас точно тектоник профитнее будет,кстати,видимо сет бонус всё таки оказуалел выбор талантов,сколько не смотрел топ логи,почти все бегают с DP+FV,аж обидно стало,вроде в начале контента был гибкий выбор между талантами 5 и 7 тира,сейчас же бери 1 связку почти на всех боссах и вперед....
Upd:Посмотрел углублённее выбор тринь,что увидел,
Дармак - из тринь профитнее кианос+рог под бист пак,позволяет еще быстрее зазергать лоу хп зверей и дармака на ласт 20%
Рудожуй - тут все не интересно,негде накрутить,фиал+тектоник/рог,что кому нравится
Близнецы - тут всё не так просто,топ лог с кианосом+знак 695,юзается естественно под прок,есть логи и с рогом+тектоник,я думаю,что профитнее всё таки кианос+что-нибудь проковое,обьясняю,тут важно быстрее проходить неприятные фазы с прессами,и если все мдд оденут кианос,пролетаться фаза будет на ура.
Каграз - кианос под 4 волка вам отлично апнет дпс +позволит их очень быстро зергнуть,что о5 же очень хорошо для рейда в целом,на счёт второй трини честно не знаю,разные комбинации,что прокнуло под волков думаю,тот и вырвался
Грулл - просто стой,долби,подавляющее большинство топ логов фиал+рог
Кромог - кианос под столб наше всё,+на энрейдж фазе позволит прожать 2 раза и показать хорошую полезность в соло таргет,второй тринкет обычно рог
Тогар - кианос все конкуренции,босс явно не рассчитан на соло таргет,наша задача максимально прожимать аддов,а кто его траил,наверно вспомнит противный поезд под разделение групп,когда на аддов нужен зверский дпс чтобы успеть,второй тринкет кому как нравится,если есть 95 рог,думаю он,а так тектоник
Леди и собственно ласт,не буду заниматься диванной аналитикой,не знаю честно,нужно больше данных
Всё вышенаписанное применимо к илвл 682-689,не стал брать выше,посольку сейчас их единицы,всем удачного дня)

« Последнее редактирование: 01 Марта, 2015, 14:54:39 by Призрак157 »

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.1.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #611 : 01 Марта, 2015, 22:44:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день господа,что касается поста выше,решил почекать логи дпса топовых ретриков на мификах,учитывая,что идёт уже 3 кд,то топ гильдии думаю в состоянии собрать себе обе бис трини...
не факт, я эти тринки что в гере, что в нормале даже не видел, да еще и ретрик явно не топ цель для одевания на освоение

Davey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.1.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #612 : 01 Марта, 2015, 23:24:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/tzCBQrFRhkanVxTG#fight=14&type=damage-done
подскажите что не так..., есть ли смысл менять триню на кианосы ?

Призрак157

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Никогда не сдавайся!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летианиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воздаяние 6.1.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #613 : 02 Марта, 2015, 01:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день господа,что касается поста выше,решил почекать логи дпса топовых ретриков на мификах,учитывая,что идёт уже 3 кд,то топ гильдии думаю в состоянии собрать себе обе бис трини...
не факт, я эти тринки что в гере, что в нормале даже не видел, да еще и ретрик явно не топ цель для одевания на освоение
Если ты не Рл своего статика  :P да и фарм несколькими рейдами никто не отменял.
Davey, у тебя приличный перекап хасты,я бегаю с 700-890,и мне комфортно,у тебя 1162,+нету даже 40% искусности,и еще,без сет бонуса так и так не жди хороший дпс,я бы кстати потестил еще печати,раз без сет бонуса,потому что с ним у тебя банально гкд на всё не хватает...

Гаролд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаролдх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воздаяние 6.1.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #614 : 02 Марта, 2015, 11:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не факт, я эти тринки что в гере, что в нормале даже не видел, да еще и ретрик явно не топ цель для одевания на освоение
Не вижу ничего криминального в одевании ретрика на освоении.

 

закрыть