WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос? Ответ![Game over]  (Прочитано 456680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1575 : 08 Февраля, 2015, 03:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пусть дпс средненький, зато ты во всех аспекатх полезен это тоже цениться.
то-то здесь нет в 200+ ниодного дк, зато ретрики за 42 к уже уехали по бутчеру.

у ретриков уже давно никапли не средненький дпс.

Bloodeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвиндлен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1576 : 10 Февраля, 2015, 16:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, господа паладины.

Недавно начал играть холипаладином, но хпс маловат.
Армори
Логи из БРФ 1
Логи из БРФ 2

Ошибку углядеть не могу, хотя процентное распределение хила/абсорба по спеллам примерно такое же, как и у паладинов с приемлемыми хпсами.
Помогите, пожалуйста, понять в чем проблема и как начать хилить не как отрок, но как муж.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2015, 16:08:11 by Bloodeg »

Alenchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аленчиик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1577 : 21 Февраля, 2015, 02:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброй ночи! Эта тема может и поднималась много раз, но все же задам его еще разок. Илвл 677, а дпс не поднимается выше 24-25к! Скажите что нужно сделать и как быть в такой ситуации? Много раз в литейке встречал паладинов с моим же илвлом, а то и ниже - дпс у него под 35к! Вот ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%B8%D0%BA/advanced
Еще интересует вопрос раскладки талантов на боссах Литейки. Если кто-то грамотно может написать раскладку для каждого босса, то буду очень благодарен.  ::) ::)

Лигемар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ligemar
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Perdunni
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1578 : 04 Марта, 2015, 00:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретрик
Лигемар-Корольлич
армори
БРФ

В общем-то выдаю в том что есть 22к дпса в среднем. По мне так это большая проблема. Вопрос простой: что не так (помимо рук из задницы)?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2015, 00:39:56 by Лигемар »

Redegast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдсайд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1579 : 18 Марта, 2015, 15:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретрик
Лигемар-Корольлич
армори
БРФ

В общем-то выдаю в том что есть 22к дпса в среднем. По мне так это большая проблема. Вопрос простой: что не так (помимо рук из задницы)?

Трини мусор, мастери мало. А так то 22к в соло цель в твоем гире вполне сносно. Попробуй раздобыть трини получше, и пушку повыше илвлом - это основные источники дпса.

Etherlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зирокс
    • Класс: паладос
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1580 : 18 Марта, 2015, 16:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, господа паладины.

Недавно начал играть холипаладином, но хпс маловат.
Армори
Логи из БРФ 1
Логи из БРФ 2

Ошибку углядеть не могу, хотя процентное распределение хила/абсорба по спеллам примерно такое же, как и у паладинов с приемлемыми хпсами.
Помогите, пожалуйста, понять в чем проблема и как начать хилить не как отрок, но как муж.

мало крита, много хасты. трини - мусор бесполезный. Есть деньги - купи свечу и часы/алхимическую. собирай шмот на крит и будет тебе щастье. И да символ на крылья убери - он плохой. Только на каграз имеет смысл ставить.

Штэйни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Холи-Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1581 : 23 Марта, 2015, 20:31:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армори
Играю паладином неделю. В рейде был 3 раза). Не могу уловить как им хилить.
Сейчас сидим на бх, и там есть 2 дц 683+.
Иначе говоря, не могу понять как хилить, если грубо говоря нечего. Логи к сожалению не записывал.
Может кто-нибудь расскажет как играть за холика?)
Пересел с дц приста.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1582 : 23 Марта, 2015, 20:38:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армори
Играю паладином неделю. В рейде был 3 раза). Не могу уловить как им хилить.
Сейчас сидим на бх, и там есть 2 дц 683+.
Иначе говоря, не могу понять как хилить, если грубо говоря нечего. Логи к сожалению не записывал.
Может кто-нибудь расскажет как играть за холика?)
Пересел с дц приста.

Ищешь в рейде персонажа с неполным здоровьем и кастуешь в него Свет небес.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А еще можно не задавать настолько тупые вопросы и для начала изучить вкладку основных способностей!

Штэйни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Холи-Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1583 : 23 Марта, 2015, 21:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армори
Играю паладином неделю. В рейде был 3 раза). Не могу уловить как им хилить.
Сейчас сидим на бх, и там есть 2 дц 683+.
Иначе говоря, не могу понять как хилить, если грубо говоря нечего. Логи к сожалению не записывал.
Может кто-нибудь расскажет как играть за холика?)
Пересел с дц приста.

Ищешь в рейде персонажа с неполным здоровьем и кастуешь в него Свет небес.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А еще можно не задавать настолько тупые вопросы и для начала изучить вкладку основных способностей!

Ок. 20к отхила и возможная смерть. Еще "супер предложения"?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1584 : 24 Марта, 2015, 07:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армори
Играю паладином неделю. В рейде был 3 раза). Не могу уловить как им хилить.
Сейчас сидим на бх, и там есть 2 дц 683+.
Иначе говоря, не могу понять как хилить, если грубо говоря нечего. Логи к сожалению не записывал.
Может кто-нибудь расскажет как играть за холика?)
Пересел с дц приста.
на правах имхо.
666 паладин против двух 683+ дц как-то.... ну ты понял  :D сам же пишешь что хилить нечего.
Если учиться, то в примерно равном сетапе.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Warper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1585 : 25 Марта, 2015, 17:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть 2 дц 683+
есть 2 дц 683+
есть 2 дц 683+

есть 2 дц 683+

есть 2 дц 683+
:facepalm: Это не контрится, эти двое могут и без тебя справиться, так что остаётся воровать у них отхил...

Цитировать
Ок. 20к отхила и возможная смерть. Еще "супер предложения"?
Это главная фишка паладина, хил настолько средний, что никто не понимает как же им хилить. Основная цель - разлить здоровье по рейду, а спасают пусть дц(другие целители). Частицу света и частицу веры в танков - в них будет прилетать половина отхила, дальше про танков забудь, спасают пусть дц.
Игра идёт через шок. Крит шока сокращает каст святого сияния и света небес. В остальном шокнутый свет небес равен флешке.  Цикл шок-шокнутый свет-флешка/вечное пламя/торжество - это не основная ротация, но быстрее хилить в обычных условиях ты не можешь. Для экономии маны вместо флешки кастуй второй свет небес/торжество/вечное пламя, но в цель с частицей можно и флешки спамить.
Святое сияние - заявка на ХПС при отхиле кэмпа. Берёт до 6 людей в 10 метрах от таргета, но стоит гораздо больше остального.
Божественная призма - массовый отхил, запускать в босса. Отхиливает моментально, откатывается хорошо, через частицу поддерживает танков. Лучший кандидат на отхил мили-группы, стоит использовать по откату уже при минимальных просадках. Просто кастануть в рендж-группу нельзя, да её и так отхиливают дц.
Свет зари - отхил до 6 целей в 30 футах от тебя, смарт-хил. В частицы идёт мало, хилит мало, так что стоит класть когда танки не на мели, а рейд средне просажен, ну или под крыльями для экономии маны в масс-отхиле.
Крылья, они же святой каратель - основной и единственный бурст, естественно, с талантом. Удваивает (с символом всего 150%) хил и увеличивает шанс крита шока (который критует вдвое чаще обычного шанса крита), уменьшает откат шока в 2 раза. С символом можно держать его треть боя (30 секунд висит при 90 секунд откате), шок критует куда чаще, что сокращает базовую ротацию с экономией маны. Без символа раз в 3 минуты - это много, нужно подгадывать под просадки, зная таймеры энкаунтера, без подготовки будет мимо. С символом - как пойдёт, но лучше использовать, чем солить весь бой. Как говорит половина тутошних хилодинов, хорошего паладина от плохого отличает умение прожать крылья.

Вот так и живём... передавай привет другим целителям!

Штэйни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Холи-Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1586 : 02 Апреля, 2015, 22:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть 2 дц 683+
есть 2 дц 683+
есть 2 дц 683+

есть 2 дц 683+

есть 2 дц 683+
:facepalm: Это не контрится, эти двое могут и без тебя справиться, так что остаётся воровать у них отхил...

Цитировать
Ок. 20к отхила и возможная смерть. Еще "супер предложения"?
Это главная фишка паладина, хил настолько средний, что никто не понимает как же им хилить. Основная цель - разлить здоровье по рейду, а спасают пусть дц(другие целители). Частицу света и частицу веры в танков - в них будет прилетать половина отхила, дальше про танков забудь, спасают пусть дц.
Игра идёт через шок. Крит шока сокращает каст святого сияния и света небес. В остальном шокнутый свет небес равен флешке.  Цикл шок-шокнутый свет-флешка/вечное пламя/торжество - это не основная ротация, но быстрее хилить в обычных условиях ты не можешь. Для экономии маны вместо флешки кастуй второй свет небес/торжество/вечное пламя, но в цель с частицей можно и флешки спамить.
Святое сияние - заявка на ХПС при отхиле кэмпа. Берёт до 6 людей в 10 метрах от таргета, но стоит гораздо больше остального.
Божественная призма - массовый отхил, запускать в босса. Отхиливает моментально, откатывается хорошо, через частицу поддерживает танков. Лучший кандидат на отхил мили-группы, стоит использовать по откату уже при минимальных просадках. Просто кастануть в рендж-группу нельзя, да её и так отхиливают дц.
Свет зари - отхил до 6 целей в 30 футах от тебя, смарт-хил. В частицы идёт мало, хилит мало, так что стоит класть когда танки не на мели, а рейд средне просажен, ну или под крыльями для экономии маны в масс-отхиле.
Крылья, они же святой каратель - основной и единственный бурст, естественно, с талантом. Удваивает (с символом всего 150%) хил и увеличивает шанс крита шока (который критует вдвое чаще обычного шанса крита), уменьшает откат шока в 2 раза. С символом можно держать его треть боя (30 секунд висит при 90 секунд откате), шок критует куда чаще, что сокращает базовую ротацию с экономией маны. Без символа раз в 3 минуты - это много, нужно подгадывать под просадки, зная таймеры энкаунтера, без подготовки будет мимо. С символом - как пойдёт, но лучше использовать, чем солить весь бой. Как говорит половина тутошних хилодинов, хорошего паладина от плохого отличает умение прожать крылья.

Вот так и живём... передавай привет другим целителям!
Cразу прошу прощения за следующие слова и жду тапки в свою сторону, но спросить надо.
Если я правильно понял, повесив частицы на танков я бегаю по рейду и хилю его через шок\свет\флешки и т.д. Делая акцент на  танках только если они проседают?
От меня мои "соратники" в хиле требуют вечного контроля танков. Мол с паладином им падать нельзя и это грех.

Warper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1587 : 03 Апреля, 2015, 18:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Делая акцент на  танках только если они проседают?
Да. Другие целители хотают или щитуют танка. При наличии ДЦ-приста щит на танке просадки сводит к минимуму, и их можно спокойно отхиливать - через другие цели.
Хил в частицу по сравнению с хилом в другую цель - это вещь странная. Отхил вместо 200%+искусность (100% в цель, 2 по 50% в танков, искусность в цель) будет 150%+искусность (100% в танка, 50% в другую частицу, искусность в танка), но он будет стоить на 40% меньше по мане.
У меня был только один раз, когда пришлось вот так в танков вливать - на Кромоге гер почему-то танки постоянно падали (и пришлось мне перелезать с охотника на холипала).
В результате ХПС, конечно же, выше 30к не улетел, и я был последним по хилу следи 5.5 хилеров, сразу перед мишкой... Другой пал обогнал меня по хилу в одного из танков, не сильно отставая в хиле по другому танку. Зато до БЛа у меня осталось маны под 50%.

Ден1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирол
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1588 : 08 Апреля, 2015, 17:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте  возникли проблемы с ДПС, в моём статике помимо меня ещё 2 ретрика которые дамагают больше чем я в несколько раз. Я не понимаю в чём моя ошибка. На Дармаке они в томе а я на дне.
Армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB/simple
Логи https://www.warcraftlogs.com/reports/J9Y3b4d7tBcXrpm6/#

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Вопрос? Ответ![Game over]
« Ответ #1589 : 09 Апреля, 2015, 10:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите наставить на пусть истинный нашего хпала.
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%99%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B8/advanced
2 куска т17 680илвл у него есть, однако, почему-то (?) не в армори.
Лог: https://www.warcraftlogs.com/reports/FbM2CcHdZKgXBYay#type=healing&source=14
Там тупой вайп, но можно взять любого другого босса из этого рейда, хил хпала везде не ок.
Сам я почти не шарю в хпалах, другие хилы в рейде не играли хпалами еще с панд, так что и совета спросить особо не у кого...
Про камни с чантами еще можно подсмотреть, а вот про абилки, кулдауны и т.п. можно только спросить.
Если коротко - в чем проблемы у него, на что срочно начать ругаться РЛу?

 

закрыть