WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]  (Прочитано 500543 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #600 : 20 Января, 2017, 08:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле бегают до сих пор с разложением? А в том тире нет больше никаких талантов, которые можно взять. Не Soulgorge же, в самом деле. ;D К тому же, Быстрое разложение апнули на соло цели в плане РП-регена в 7.1.5, так что это единственный way to go талант в этом тире) Да, на паках его, несомненно, понерфили, но на паках набор РП никогда не был проблемой.
Насчёт Захвата рун: да он стал лучше после 7.1.5, НО только в исключительных случаях. В большинстве случаев, при размеренном уроне, это потеря одной руны.

Математика по поводу Быстрого разложения на соло цели: 15 РП * 15% * 4 = 9 РП, при условии что ты дашь 4 Удара в сердце за время действия лужи. Сейчас же талант даёт тебе гарантированно 10 РП, пока ты стоишь в ДнД.
Ты говоришь про эффективность лужи в плане рп-набора, и при этом полностью игнорируешь пожирание, которое даёт ~15% регена рун (и, соответственно, рп). На весь бой, без всяких там "пока стоишь в луже". Логично, ага.

Рассуждения про ненужность отражения и захвата после прохождения всего-лишь половины (идём двумя рейдами) всего-лишь героика цн тоже порадовали. Тут хиты и абилки (местами ппц какие частые) по 2кк+. Но нее, давай возьмём лужу (аж 10 рп два раза в минуту) и оплот (аж лям хп на максимальных стаках). Не, в героике то оно, конечно, пофиг. Тут вообще щас чисто дамаг крутить можно.

С баффом Захвата рун, Призрачное отражение стало ещё более неактуальным. Это потеря ОГРОМНОГО количества РП из-за быстрого спадения костей, а следовательно и отхила от Удара смерти. К тому же, Призрачное отражение не очень хорошо синергирует с нечестивым оплотом, который берётся в 80-90% случаев.
Отражение срабатывает при дамаге ~1.5кк и выше.
Соответственно, в этом случае поглащается 240к-360к (и выше) дамага ценой одной кости. 1 кость стоит 0.6 руны (в среднем).
При трате рун на хс-ы вместо дроблений ты получаешь на 5рп больше с каждой руны. это 1/7 дс-а.
То есть один дс это где-то около 11 (почти 12) костей, потраченных при взятом отражении. 2.6кк-3.9кк (и выше) абсорба дамага. Ценой потери хила/абсорба аж с одного ДС-а.
Видимо, я чего-то не знаю про дс-ы, если подобный размен ты называешь "потерей хила".
« Последнее редактирование: 20 Января, 2017, 10:21:01 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #601 : 20 Января, 2017, 11:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты говоришь, что с захватом рун призрачное отражение неактуальнее, но при этом ты же говоришь, что все берут нечестивый оплот. Не надо так.

Имеется в виду, что если даже нужно пережить какой-то крайне сильный бурст (дыхание, копьё, аннигиляция, какой-нибудь ещё сильный удар на овердофига урона), то в этих исключительных случаях, ты берёшь вместо Нечестивого оплота, Захват рун. Если раньше, когда он давал всего лишь жалкие -25%, к нему теоретически можно было взять ещё и Призрачное отражение, то сейчас -40% тебе хватит за глаза на любой бурстовый урон.

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #602 : 20 Января, 2017, 15:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, оплот не ок даже был, а сейчас захват его отлично делает по снижению урона, когда это необходимо. А иногда можно подсолить заряды и на 6 секунд уменьшить получаемый урон по себе, вот и отличный сейв. А хп пул сейчас всё-равно огромный, тем более есть триньки на стамину, если совсем уж хочется.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

mvg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэ
    • Класс: ДК
    • Сервер: ПБ
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #603 : 20 Января, 2017, 16:59:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Само-отхил танков не критует теперь вообще? В рекаунте вижу только Hit, а в патч-нотах ничего об этом не нашел...

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #604 : 20 Января, 2017, 17:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой "самоотхил"?

mvg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэ
    • Класс: ДК
    • Сервер: ПБ
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #605 : 20 Января, 2017, 18:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой "самоотхил"?

Все способности исцеления, которыми рыцарь лечит сам себя.


« Последнее редактирование: 20 Января, 2017, 19:46:05 by mvg »

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #606 : 20 Января, 2017, 20:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой "самоотхил"?

Все способности исцеления, которыми рыцарь лечит сам себя.


Тут был пост о том, что кровопийца критует отхилом. Возможно, остальное тоже, просто не записывается. У меня в логах не получилось найти отхил критами.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #607 : 20 Января, 2017, 21:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой "самоотхил"?

Все способности исцеления, которыми рыцарь лечит сам себя.


Тут был пост о том, что кровопийца критует отхилом. Возможно, остальное тоже, просто не записывается. У меня в логах не получилось найти отхил критами.


Ни разу не видел крита отхила у кровопийцы, он критует уроном, что увеличивает и отхил

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #608 : 20 Января, 2017, 23:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет кровопийцы согласен, он все равно будет хорош для дпса, только одно но, кровь вампира не работает на отхил от него.
Сфигали?
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
Вот весь этот пост с примером. Думаю, суть понятна. Сомневаюсь, что там в логе крит укажут.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #609 : 21 Января, 2017, 00:09:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой "самоотхил"?

Все способности исцеления, которыми рыцарь лечит сам себя.


ДС никогда не критовал хилом, бладдринкер критует уроном.
В принципе у блада всегда так и было, либо критует урон, либо не критует вообще.

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 216
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #610 : 23 Января, 2017, 17:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь танчил гудана в ХМе? вчера траи были, и чёт совсем охренел: кости сливаются быстрее чем я успеваю их накапливать, а если второй танк начинает тупить и не забирать адда или под косу не заходит, то всё, пиши пропало. Вчера отхватил от босса мили атаку на 6 лямов, это вообще законно?

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #611 : 23 Января, 2017, 17:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, не ощутил подобных проблем, причем я с отражением был.

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 216
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #612 : 23 Января, 2017, 17:38:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже играл с отражением, без него было ещё хуже.

Nynmah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #613 : 23 Января, 2017, 22:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танчил без отражения но с захватом рун под косу - всё отлично переживается и хорошие хилки влетают от ДСа

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #614 : 24 Января, 2017, 02:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь танчил гудана в ХМе? вчера траи были, и чёт совсем охренел: кости сливаются быстрее чем я успеваю их накапливать, а если второй танк начинает тупить и не забирать адда или под косу не заходит, то всё, пиши пропало. Вчера отхватил от босса мили атаку на 6 лямов, это вообще законно?
Кости слетают потому что хиты у босса в районе 1.8кк (1.5кк после первой кости, 1.3кк после критовой). То есть дамаг на грани. Критует кость - отражение не прокает, не критует - прокает. В принципе, для меньшего количества дроблений и большего количества хс/дс можно отражение убрать (не критично, если жать захват куда надо). Но циферки выше я там приводил. Пока дс не хилит по 2 ляма (каждый раз) - профита это даст меньше.
Косу можно скидывать хоть в дд, на 30- раги она считай не дамажит.
Босс на 6кк не дамажит. Скорее всего это ты косу на фул раге соло без сейвов словил (где-то столько оно и влетает, а больше вариантов в голову не приходит).

Кстати, вот вам небольшой прикол.
В мифике врятли заедет, но в героике играться можно.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть