WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III  (Прочитано 23722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #30 : 12 Августа, 2017, 20:59:20 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну ка расскажи чего там сейчас в вове делать ?  Апать артефакт, ждать  прока гира на очередного мифик босса (потому что без него не пройти). Ну такое себе.
Ах да, водить баеров по мифик + и героик рейдам.
Все хорошо в меру, даже World of Warcraft ©

По теме: Если будет Ремастеред ВК3 - круто. Брать буду после прочтения стены отзывов. Но как я понимаю разработчики будут пилить все тот же Варкрафт три: "Рейджн оф Ремастеред" с каким нибудь переделанным графеном и поддержкой новых систем(что будет еще привлекательнее). 

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #31 : 13 Августа, 2017, 04:45:08 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Пора бы уже приняться за баланс
Не надо трогать баланс рас, он в Варкрафте и так максимально близок к идеальному, лучше люди уже не смогут сделать. Хотя если хотят привлечь людей к игре, то стоило бы ввести по юниту каждой расе, но это маловероятно.

И ремастереда Варкрафта в ближайшее время не будет. Да он в общем то и не нужен.
Цитировать
Ностальгия - очень коварная вещь. Всегда так кажется: "дайте мне ту самую версию и я снова вернусь в то время"
Ну я поигрываю в Варкрафт 3, хоть и редко. Но все крупные турниры всегда смотрю. Хз ностальгия или нет, но во мне интерес к Варкрафту не надолго угасал, был период когда я не играл и не смотрел турниры года 2 наверное (2013-2015), когда я был больше погружен в ВоВ и смотрел турниры по СК2, а в Варкрафте не было движухи. Но сейчас в Вакрафте снова есть движуха, многие топы (Мун, Лин например) вернулись и есть на что посмотреть. Для меня Варкрафт это прежде всего киберспортивная игра, кампания мне там тоже нравится, но она интересует во вторую очередь.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2017, 04:56:25 by Enigma »

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #32 : 13 Августа, 2017, 08:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я вот не понимаю, почему у многих вызывает эта новость экстаз, но при этом большинство против ванилла серверов. Из той же серии про некро.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #33 : 13 Августа, 2017, 12:01:39 »
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Я вот не понимаю, почему у многих вызывает эта новость экстаз, но при этом большинство против ванилла серверов. Из той же серии про некро.

Типичное лицемерие всегда и везде. Этот мир пропитан им.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #34 : 13 Августа, 2017, 12:36:49 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Я вот не понимаю, почему у многих вызывает эта новость экстаз, но при этом большинство против ванилла серверов. Из той же серии про некро.
Ну я вот не против Ванила серверов (мне без разницы на них), но я понимаю что Близам это не интересно с коммерческой точки зрения. Они могут их сделать, но это будет им в минус по деньгам, поэтому вряд ли будут. Ну разве что если не делать там х5 абонентку, но тогда лицемерные игроки их смешают с калом (все же хотят и в ванилку поиграть и чтобы при этом платить херню, а еще лучше, как на пиратке не платить вообще).

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #35 : 13 Августа, 2017, 13:07:33 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Посмотрите лучше юмористические видосы зула про ванилу, бк и лк и спросите себя, нужна вам эта ванила
Завтра будет новый день...

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #36 : 13 Августа, 2017, 14:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
но чтобы забить на ВОВ и играть в ВК4?...о боже, что за дерьмо вы несёте?
Ну ка расскажи чего там сейчас в вове делать ?  Апать артефакт, ждать  прока гира на очередного мифик босса (потому что без него не пройти). Ну такое себе.
Ах да, водить баеров по мифик + и героик рейдам.

Все эти занятия априори интереснее чем щёлкать на юнита левым кликом и правым куда ему бежать.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3878

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #37 : 13 Августа, 2017, 14:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите лучше юмористические видосы зула про ванилу, бк и лк и спросите себя, нужна вам эта ванила
Я отношусь к противникам старых серверов, но FTGJ должен заметить, что в его видосах ванилла, бк и лк показаны просто отвратительно, и добрая четверть моментов просто выдумана, а у еще половины реалии сильно смещены.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #38 : 13 Августа, 2017, 19:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правда кому то глаза колет
Мне не правда глаза колет, а отбитые люди, у которых в вове сейчас нечем заниматься, вов с каждым аддоном предлагает все больше вещей, которыми можно заниматься, но у вас конечно же в вове делать нечего, чем же вы в личе занимались? На Артаса фапали?
На пиратке проходили ЦЛК,одевали всех твинков в топовый шмот,удаляли акк и все по новой.Наверно этим.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #39 : 13 Августа, 2017, 19:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На пиратке проходили ЦЛК,одевали всех твинков в топовый шмот,удаляли акк и все по новой.Наверно этим
Как бы вопрос не что в вове делать, а что можно поиграть в другие игры, например в Овервоч, ХС, в любую другую игру не близов. Говорил я про то, что в вове кроме задрачивания делать ныне нечего. Потому что боссов привязали к гиру (не для тру посонов конечно же) , который добывается задротством с проков.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #40 : 13 Августа, 2017, 19:25:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сидим на мифик аватаре, все еще ни разу не уперлись в гир ни тут, ни на одном боссе до этого, только в исполнение. Еще прохладные истории будут?

Lord713

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #41 : 13 Августа, 2017, 23:58:49 »
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Сидим на мифик аватаре, все еще ни разу не уперлись в гир ни тут, ни на одном боссе до этого, только в исполнение. Еще прохладные истории будут?
"уперлись в исполнение" равносильно "уперлись в гир" ибо будь у вас гир получше быстрее убивали бы босса, что в свою очередь снижает шансы на фейл какого то игрока из за исполнения. И все в таком духе.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #42 : 14 Августа, 2017, 01:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сидим на мифик аватаре, все еще ни разу не уперлись в гир ни тут, ни на одном боссе до этого, только в исполнение. Еще прохладные истории будут?
"уперлись в исполнение" равносильно "уперлись в гир" ибо будь у вас гир получше быстрее убивали бы босса, что в свою очередь снижает шансы на фейл какого то игрока из за исполнения. И все в таком духе.
Лучше удалите ваш пост :D Логика на грани фантастики.

"Уперлись в исполнение" -то когда люди не умеют играть в эту игру.
"Уперлись в гир" -это когда люди играя чуть ли не идеально, математически не могут выдать больше, чем им позволяет гир.

Где тут поставить знак равенства?

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #43 : 14 Августа, 2017, 02:03:42 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
"уперлись в исполнение" равносильно "уперлись в гир" ибо будь у вас гир получше быстрее убивали бы босса, что в свою очередь снижает шансы на фейл какого то игрока из за исполнения. И все в таком духе.
Уперлись в исполнение = не закрыли войду|профакапили стаки луча|залинковались с кинжалами. Что из этого фиксится гиром, можно уточнить? :facepalm:

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3878

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #44 : 14 Августа, 2017, 08:38:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"уперлись в исполнение" равносильно "уперлись в гир" ибо будь у вас гир получше быстрее убивали бы босса, что в свою очередь снижает шансы на фейл какого то игрока из за исполнения. И все в таком духе.
Уперлись в исполнение = не закрыли войду|профакапили стаки луча|залинковались с кинжалами. Что из этого фиксится гиром, можно уточнить? :facepalm:
Очевидно же, для убийства босса нужен такой гир, в котором он умрет до первых луж/луча/кинжалов. Вот тогда будет супер.

 

закрыть