WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события 10-16 мая  (Прочитано 30753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #15 : 10 Мая, 2017, 11:38:14 »
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Не соглашусь, что мифик рейд не пропорционален в сложности к награде, вещи там падают не плохие.
То-есть ты считаешь это нормально, что я одет в 910 шмот, с убитыми 3мя мификами, а с боссов падает 900-905 гир? Ну да там проки и все такое. Лично для меня мотивацией было идти в мифик, если бы шмот который падает с мифик боссов нигде бы добыть было нельзя, как было до всяких титанфорджей и закаленок.
А да и с оплота я полутал 925 плащ с Элисанды, а на твинке 925 шею с дыркой, не прилагая никаких усилий.
Ну да, награда за освоение мифик контента достойная.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 11:40:14 by Evilshadow »

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #16 : 10 Мая, 2017, 11:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слетал в Оплот оскверненной души и с пушки поубивал нетопырей - профит=)

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #17 : 10 Мая, 2017, 11:41:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, недельный бонус на +1 шмотку в мификах не работает в миф+. Данный бонус по сути нужен только для одевания свежеапнутых чаров ):

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #18 : 10 Мая, 2017, 11:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, цепочка сюжетная просто имба  :) Принеси 2.5 к осколков, пофарми под кораблем 100 жетонов, сделай 12 квестиков, убей 100 мобцов  :D Не-не, ни разу не халтура ;D Единственный плюс от этого всего: после взятие 52 уровня и открытия бесконечного трейта можна опять приходить только на РТ, ну или заниматься тем, чем хочеться, а не гриндить все и вся. Например, открывать ПВП-облик, уж очень красивый медвед, а раньше со всеми этими локалками на АП и времени не было заняться. А по-поводу того, что особого смысла в мифик рейдах нет, так чувак в большей степени прав. Со всем этим рандомом с закаленками и титанфоржом, можно не ходить в мифик совсем, и иметь шмот высокого уровня. Я лично видел парочку людей с не убитым даже скорпом М с итем левелом 910+. Тупо напрокало с ХМа 920 шмоток. Так зачем прилагать усилия?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #19 : 10 Мая, 2017, 11:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое интересное, что никто вообще не обещал сюжетной цепочки на расколотом берегу, ведь по сути мы просто устраиваем диверсии и готовимся к осаде гробницы, именно благодаря постройке башень всем регионом и выполнение локальных заданий, а так же квестов на таланты артефакта. Все остальное уже было показано в пре-патче и в сценарии.
Такие сюжетные цепочки разрабатываются  не за пару месяцев. Может в 7.3 будет сюжетная цепочка, имена как в сурамаре, но в 7.2 и так много занятий и без этого
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 11:52:31 by Ilyapankov96 »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #20 : 10 Мая, 2017, 11:46:30 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Жаль, недельный бонус на +1 шмотку в мификах не работает в миф+. Данный бонус по сути нужен только для одевания свежеапнутых чаров ):
При каждом ране в миф 0 падает стабильно по 1 - 2 шмотки 890+ (вчерашний ран добавил в копилку 895 релик тайная магия со второго босса в казематах и паладину упали 915 латные сапоги)
Так что шанс на прокнутую шмотку чуть чуть подрос с этим бонусом.
На роге с БФА -Усила- СД

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #21 : 10 Мая, 2017, 11:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, цепочка сюжетная просто имба  :) Принеси 2.5 к осколков, пофарми под кораблем 100 жетонов, сделай 12 квестиков, убей 100 мобцов  :D Не-не, ни разу не халтура ;D Единственный плюс от этого всего: после взятие 52 уровня и открытия бесконечного трейта можна опять приходить только на РТ, ну или заниматься тем, чем хочеться, а не гриндить все и вся. Например, открывать ПВП-облик, уж очень красивый медвед, а раньше со всеми этими локалками на АП и времени не было заняться. А по-поводу того, что особого смысла в мифик рейдах нет, так чувак в большей степени прав. Со всем этим рандомом с закаленками и титанфоржом, можно не ходить в мифик совсем, и иметь шмот высокого уровня. Я лично видел парочку людей с не убитым даже скорпом М с итем левелом 910+. Тупо напрокало с ХМа 920 шмоток. Так зачем прилагать усилия?
Ну с таким подходом я вообще не вижу смысла что-то делать в игре. Вообще играть в неё.
И я сомневаюсь, что им напрокал такой шмот хотя бы через месяц после выхода мифик ЦН

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #22 : 10 Мая, 2017, 11:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати что скажите по пофоду аффиксов (лично я на них впервые, кроме тиранического танчу). Мб рекоммендации какие

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #23 : 10 Мая, 2017, 11:53:56 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Какая разница, когда напрокал, на первом кд или на 10-том??? Сам факт того, что можно не ходить в последнюю сложность рейда,  и при иметь соизмеримый уровень шмота, это уже фейспалм. Тем более в условиях жуткой нехватки кадров для 20-ток.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #24 : 10 Мая, 2017, 11:57:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница, когда напрокал, на первом кд или на 10-том??? Сам факт того, что можно не ходить в последнюю сложность рейда,  и при иметь соизмеримый уровень шмота, это уже фейспалм. Тем более в условиях жуткой нехватки кадров для 20-ток.
Да я был в гильдиях нескольких, среда, на героик приходит больше 20 тел а иногда и больше 30, четверг, идем в мифик, приходит 15-17-18. Но это с прогрессом 3 мифика, где люди поскилованнее там костяк из 20+ стабильных обычно есть, но и то проблемы возникают.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #25 : 10 Мая, 2017, 11:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница, когда напрокал, на первом кд или на 10-том??? Сам факт того, что можно не ходить в последнюю сложность рейда,  и при иметь соизмеримый уровень шмота, это уже фейспалм. Тем более в условиях жуткой нехватки кадров для 20-ток.
Ну знаешь, я могу и вследущем патче одеться лучше чем в мифике, а разница? Если он напрокал тебе спустя 2-3 месяца, когда уже те, кто хотел закрыть мифик, его закрыли и нафармили шмот, то какая разница где ты его получил? Это же было не с выходом мифика.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #26 : 10 Мая, 2017, 12:00:41 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
смысла тратить время на мифик рейд не вижу, ибо сложность и награда не соответсвуют затраченому времени на это.
переводчика, пожалуйста
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 12:07:19 by Afenar »

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #27 : 10 Мая, 2017, 12:02:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переводчика, пожалуйста
А может не надо удалять слова в цитате, и все будет понятно? :facepalm:

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #28 : 10 Мая, 2017, 12:05:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно я один хожу в мифик сложность ради интереса в новой механике боссов?
Шмот с мифика (в связи с титанфорджем отовсюду) действительно второстепенен, а вот сложность и новые механики самый сок в миф сложности.
+ трансмог там интереснее.
Хотя я казуал и возможно мне чего то не понять. Но не попробовать мифик сложность в конетенте это тоже самое что купить какую ни будь новую НФС пройти её на легкой сложности и писать что уж больно она легка и убога, зря 3к выкинул.
На роге с БФА -Усила- СД

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #29 : 10 Мая, 2017, 12:05:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
переводчика, пожалуйста
А может не надо удалять слова в цитате, и все будет понятно? :facepalm:
там выделено именно то, о чем спросили, как может сложность не соответствовать чему-либо? так бы и писал: "мне не нравится 905 шмот с 1 боссов, который не может закалиться, а осилить в своём 910 выше 3 миф я не могу", приплёл сложность какого-то хрена
Интересно я один хожу в мифик сложность ради интереса в новой механике боссов?
Видимо, да, т.к. тут сложность не соответствует затраченному времени у некоторых

 

закрыть