WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Предварительный обзор рейда «Испытание доблести»  (Прочитано 30159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  контента миллион, ну если не брать топов, локалки, эпохалки+ и ИК мифик, зачем нужен этот рейд? Или у близард как всегда, вывалить кучу контента который пройдут только топы и потом полтора года задрачивать ЦАП, ждать новое дополнение и фармить гарнизон на 12 чарах.
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев
И ради тебя они должны его отложить или как? У них есть расписание выхода определённого контента, они уже сказали, что будут держать не аддоны чаще , а патчи. Этот 2-й рейд в первом тире, хотел же больше рейдов-получайте. В пандах в первом тире тоже было 3 рейда и что? Никого это не смущало

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
как бы это мини рейд
И что? Он является частью т19 поэтому сложность боссов будет выше ИК, но ниже ЦН.

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Закрыть Ксавия" это не обязательно Ксавий в мифик

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  контента миллион, ну если не брать топов, локалки, эпохалки+ и ИК мифик, зачем нужен этот рейд? Или у близард как всегда, вывалить кучу контента который пройдут только топы и потом полтора года задрачивать ЦАП, ждать новое дополнение и фармить гарнизон на 12 чарах.
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев
И ради тебя они должны его отложить или как? У них есть расписание выхода определённого контента, они уже сказали, что будут держать не аддоны чаще , а патчи. Этот 2-й рейд в первом тире, хотел же больше рейдов-получайте. В пандах в первом тире тоже было 3 рейда и что? Никого это не смущало

Ну почему же не смущало и тогда писали что не получится ли так что вы вот гоните патчи а потом год сидеть и фармить один данж.
Поэтому и сейчас народ немного не понимает зачем так быстро патчи выпускать, ибо наученные горьким опытом мы можем опять получить ласт рейд на год)

Мне лично по большому счету пофиг я уже как 2 года отошел от рейдов по 4-5 дней в неделю по 4-5 часов.
Будем сидеть год на ласт рейд значить будет, мы один хрен ни как не можем повлиять на высшее руководство близард)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399
  • Рейтинг:14 (+19 | -5)
Зовите Вишко с лампой.

Так-так, кто меня звал?


Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев

скорее ниже среднего. я играю в довольно слабой гильдии, и даже мы уже закрыли ксавия, без всякого фанатизма...
настало время ах*итительных историй

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  контента миллион, ну если не брать топов, локалки, эпохалки+ и ИК мифик, зачем нужен этот рейд? Или у близард как всегда, вывалить кучу контента который пройдут только топы и потом полтора года задрачивать ЦАП, ждать новое дополнение и фармить гарнизон на 12 чарах.
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев
Ну я а ЛФР герой и мне он придётся кстати, так как в игре уже становится скучновато. А тут ещё одно развлечение на пару раз.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев

скорее ниже среднего. я играю в довольно слабой гильдии, и даже мы уже закрыли ксавия, без всякого фанатизма...

Очень интересует, что в данном случае означает понятие "без всякого фанатизма..."?

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев

скорее ниже среднего. я играю в довольно слабой гильдии, и даже мы уже закрыли ксавия, без всякого фанатизма...
В лфр?
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  контента миллион, ну если не брать топов, локалки, эпохалки+ и ИК мифик, зачем нужен этот рейд? Или у близард как всегда, вывалить кучу контента который пройдут только топы и потом полтора года задрачивать ЦАП, ждать новое дополнение и фармить гарнизон на 12 чарах.
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев
многие играют от контента к контенту
рейд вышел, посмотрели и в спячку на несколько месяцев)
а такие мини-рейды будут серьезно стимулировать играть чаще

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев

скорее ниже среднего. я играю в довольно слабой гильдии, и даже мы уже закрыли ксавия, без всякого фанатизма...
Пф, мои рукожопы уже Гул-Дана закрыли, скоро ласта Легиона освоим, без фанатизма разумеется. Так что у тебя не просто слабая гильдия, бро ;)
...and Justice for all

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Гарму не требуется ни отдых, ни сон"

Ой, да ну?

"Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев"
ИД - дополнение к ИК. Грубо говоря - +3 босса к предтировому контенту.

"как бы это мини рейд"

А почему "мини"?


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Поэтому и сейчас народ немного не понимает зачем так быстро патчи выпускать, ибо наученные горьким опытом мы можем опять получить ласт рейд на год)"

Думаю, что близы смотрят на статистику освоения контента, процент активного твинководства и т.п. На данный момент выход 7.1 выглядит как давно запланированный патч, с конкретным числом квестов и конкретным графиком подачи контента на 9 недель вперед.

Думаю, что ЦН будет вообще в 7.2, ибо к завершению цепочки сумарара ожидаемо откроется ЦН и если рейдерам в этот период будет чем заняться, все остальные уже не получат свежего контента.


Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Освободить Одина? Как бы пока я делал квесты в Штормхейме он спокойно гулял под маскировкой и ничего.
Потому что Хави это типо аватары. Один в форме этого старика ничего толком не может.
А когда в конце квестинга Штормхейма он показывает нам своё истинное обличие, обратили ли вы внимание, он заходит на территорию Чертог Доблести.
Бромгар - Свежеватель Душ

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Один конечно за Азерот и все такое... Но он и правда мудак и типичный ВОЯКА такой :) Взял и против воли другого существа сделал так как захотел. По сути Хелии есть за что мстить и по факту Один - создал Хелию такой какая она есть и из-за его прихоти щас такие проблемы пошли)
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

 

закрыть