WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 18 июня  (Прочитано 26651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Великолепный Храм Элуны до того как он стал Гробницей Саргераса. Автор: hipnosworld

Наступило воскресенье, а это значит, что пришла пора еженедельного обзора небольших синих твитов и постов от разработчиков World of Warcraft. На этой неделе вышло обновление 7.2.5, поэтому интересного в этот раз чуточку больше.
  • Если ваши маунты не отображаются в журнале транспорта, то поставьте галочку у фильтра "Полученные". После выхода обновления она была случайно снята у некоторых игроков. (ссылка)
  • Сейчас у разработчиков нет планов выпускать Приложение Companion для Windows Phone. (ссылка)
  • Облики предметов 3 сезона используют модели вещей 4 сезона, поэтому они станут доступны для приобретения после окончания 4 сезона. (ссылка)
  • Шанс получения силы артефакта от соратников, экипированных специальным предметом, в обновлении 7.2.5 был уменьшен со 100% до 20%, но количество силы было увеличено в 5 раз. (ссылка):cut:
  • Награды за новые 11-15 уровни эпохальных+ подземелий станут доступны в неделю открытия эпохального режима Гробницы Саргераса. Максимальный уровень наград эпохальных+ подземелий обычно повышается с открытием эпохального режима рейда — так было с Изумрудным Кошмаром и Цитаделью Ночи. (ссылка / ссылка)
  • Разработчики удалили достижение "Нечестивая решимость" недели назад, но оно случайно попало в живую версию клиента. Разработчики не хотят, чтобы игрокам приходилось постоянно обращаться к гайдам, что-бы не пропустить что-нибудь навсегда, просто не зная об этом. "Упускаемые" достижения в контенте, который можно пройти только один раз, создают опасные прецеденты. (ссылка / ссылка)
  • При прокачке "бесконечного" таланта артефакта здоровье игроков повышается, но медленнее по сравнению с предыдущими очками талантов, а бонус танка+целителя — нет. (ссылка)
  • Новый предмет для улучшения легендарных вещей до 970 уровня действует точно так же как и старый. Он тратится при использовании. (ссылка)
  • Игроки могут отключить цветные панели имен союзников с помощью скрипта «/console ShowClassColorInFriendlyNameplate 0». Если после его использования ничего не изменилось, нужно использовать еще один скрипт: «/reloadui» или просто перезайти в игру. (ссылка)
  • Невозможность использования игрушек на полях боя — баг. Разработчики занимаются этой проблемой. (ссылка)

На этой неделе также произошло несколько других интересных событий:

В качестве бонуса — фильм-машинима «Light's Champions».

« Последнее редактирование: 18 Июня, 2017, 15:20:33 by Wishko »

Legison

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легисон
    • Класс: Ферал Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-20 (+0 | -20)
  • Новый предмет для улучшения легендарных вещей до 970 уровня действует точно так же как и старый. Он тратится при использовании.
А вот это я считаю новые костыли. Большинству апать больше 10-12 легендарок. Сколько времени уйдет на это?

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
А вот это я считаю новые костыли. Большинству апать больше 10-12 легендарок. Сколько времени уйдет на это?
2-3 месяца — нормальный срок. Не за неделю же всё апать.

Alrasx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
  • Новый предмет для улучшения легендарных вещей до 970 уровня действует точно так же как и старый. Он тратится при использовании.
А вот это я считаю новые костыли. Большинству апать больше 10-12 легендарок. Сколько времени уйдет на это?

ох уж эти точные статистические данные от колхозников, как вы это большинство вычислили то?[/list]

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Новый предмет для улучшения легендарных вещей до 970 уровня действует точно так же как и старый. Он тратится при использовании.
А вот это я считаю новые костыли. Большинству апать больше 10-12 легендарок. Сколько времени уйдет на это?
Сначала апаешь самые нужны, затем уже более второстепенные. Не может же быть, что у тебя 10-12 легендарок, которые ты используешь за один поход в рейд.[/list]

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Интересно, когда новые уровни знания арта?
Иначе народ скоро перейдет в режим "1 инст +15 в неделю", будет меньше проводить времени в игре)
Конечно, придумали еще дрочильню с апом лег  на полгода (есть еще и твинки же)

Legison

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легисон
    • Класс: Ферал Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
  • Новый предмет для улучшения легендарных вещей до 970 уровня действует точно так же как и старый. Он тратится при использовании.
А вот это я считаю новые костыли. Большинству апать больше 10-12 легендарок. Сколько времени уйдет на это?
Сначала апаешь самые нужны, затем уже более второстепенные. Не может же быть, что у тебя 10-12 легендарок, которые ты используешь за один поход в рейд.[/list]

Ну само собой максимум 4-5, и то если спек менять на некоторых боссах. А по поводу статистики опрос гильдии + знакомых. Даже у тех кто играет со старта но мало (1-2 часа в день) уже 8+ легендарок

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Новый предмет для улучшения легендарных вещей до 970 уровня действует точно так же как и старый. Он тратится при использовании.
А вот это я считаю новые костыли. Большинству апать больше 10-12 легендарок. Сколько времени уйдет на это?
Сначала апаешь самые нужны, затем уже более второстепенные. Не может же быть, что у тебя 10-12 легендарок, которые ты используешь за один поход в рейд.[/list]


Очевидно же, опрос проводил.  ;D

Heropopopulus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зефина
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше за закрытие 10+ инстов давали 890 шмот и 905 в сундуке. Какого итла будет шмот в сундуке теперь?

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это я считаю новые костыли. Большинству апать больше 10-12 легендарок. Сколько времени уйдет на это?
2-3 месяца — нормальный срок. Не за неделю же всё апать.
зхх... точно не больше :)

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:-24 (+0 | -24)
Раньше за закрытие 10+ инстов давали 890 шмот и 905 в сундуке. Какого итла будет шмот в сундуке теперь?
925 на этой недели уже полутал

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше за закрытие 10+ инстов давали 890 шмот и 905 в сундуке. Какого итла будет шмот в сундуке теперь?
925 на этой недели уже полутал
Не вводи людей в заблуждение :facepalm: Прокнуло тебе просто, никто не менял илвл сундука на этой неделе.

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше за закрытие 10+ инстов давали 890 шмот и 905 в сундуке. Какого итла будет шмот в сундуке теперь?
За +15 930 шмотка.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше за закрытие 10+ инстов давали 890 шмот и 905 в сундуке. Какого итла будет шмот в сундуке теперь?
За +15 930 шмотка.
Источник инфы?

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про винфон печалька(((
Завтра будет новый день...

 

закрыть