WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 380337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Приветствую. Помогите советами. Одет неплохо а вот с дпс в армсе беда. Ник вара Балкария с яла. https://www.warcraftlogs.com/reports/PVZ1TvK94RLBxzwn/#type=damage-done&source=21 вот лог с первого босса миф. цап. под конец  правда помер.

Вайпы несчитово. Дай лог килла.
А вообще на аое файте используешь солотаргет абилки. Солотаргет трини. Мало казней и размашистых. Только этого хватает чтобы снизить твой дпс в раза два.

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Ontop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтопх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что не так, посоны?
https://www.warcraftlogs.com/reports/RcXDkrAVy1GgWw64#type=damage-done&source=7

(показать/скрыть)
Это опен  :'( далее смотреть не стал

Germaine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гермэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Коллеги, приветствую!
После большого перерыва вернулся в WoW, зашел на вара, чутка приоделся и пошел в ЦАП. Нет, я понимаю, что нет сета, что трини - дно, что пушки - скам, и кольцо не апнуто, но имхо, таки должен больше выдавать. Хотя симкрафт так не считает, в принципе. Если укажете на косяки в ротации - буду признателен.
Армори: Лог:

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, приветствую!
После большого перерыва вернулся в WoW, зашел на вара, чутка приоделся и пошел в ЦАП. Нет, я понимаю, что нет сета, что трини - дно, что пушки - скам, и кольцо не апнуто, но имхо, таки должен больше выдавать. Хотя симкрафт так не считает, в принципе. Если укажете на косяки в ротации - буду признателен.
Армори: Лог:

Лог не из тех, где можно судить о ДПСе, ибо есть руки и на них можно спокойно накрутить себе писькометр, взяв бш и засолив бурсты (никто не без греха, дааа...). Плюс у тебя зачем-то проскакивает вихрь в ротации, когда этих самых рук нет. На кой черт?
P.S. Без тринек, сета и кольца на "омфг-втф-дпс" рассчитывать смысла нет, слишком дофига дают
P.P.S Азалгашу привет :)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

bit-oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химэнез
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Доброго времени суток! Посмотрите моего вара пожалуйста, и укажите на ошибки в боях, в соло цель особенно. Всех кто уделил время, заранее благодарю!
Персонаж: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D0%B7/advanced
Логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/mVak9dpCRnX6NQyg#fight=10&type=damage-done&source=11
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2015, 17:03:28 by bit-oleg »

pa100ry4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ржавченко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Очень печалит дпс в соло таргет. Можете указать на ошибки?
Персонаж http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A0%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/advanced
Лог https://www.warcraftlogs.com/reports/HVCakWmDpzNwM4Xy#type=summary

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Очень печалит дпс в соло таргет. Можете указать на ошибки?
Персонаж http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A0%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/advanced
Лог https://www.warcraftlogs.com/reports/HVCakWmDpzNwM4Xy#type=summary

Ты идешь на босса, где на 2ой минуте будет фаза с увеличенным уроном без кусков сета и без АМ, но с аватарой. Не надо так делать. При желании и некотором везении в пир с АМ можно впихнуть реклу и 2 бани. И тринки...Из ЦАП кроме хора вообще ничего нет? Совсем-совсем? А то тут он, мягко говоря, не ок. Даже героик.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pa100ry4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ржавченко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо.Баня не очень нравится, из тринек нет ничего, кроме ножен, к ним и беру аватару(забываю менять триньку-косяк)
P.s. можешь посмотреть закуна/робота?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо.Баня не очень нравится, из тринек нет ничего, кроме ножен, к ним и беру аватару(забываю менять триньку-косяк)
P.s. можешь посмотреть закуна/робота?
Ножны на нынешнее время совсем шлак. Лучше уже череп проапать. И нормал чистить, хотя бы маннорота+архи, рог и классовая даже из нормала дают очень прилично. Закун/робот - хз, чего посоветовать, если честно. 2 манекена, почти все время боя стой и жми, что загорелось. Разве что нажимать аватру все-таки вместе с реклой, а не по очереди.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Алитус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астралиум
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Одетый воин, но попрежнему нет дпс? Ответы на всё.
« Ответ #610 : 07 Сентября, 2015, 17:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте!
Благодаря Вашей теме поднял свой дпс на должный уровень. Но осталось много неясностей. Мы уже спорим, что и как. Прочитал кучу гайдов по фури вару. Но однозначного ответа так и не получил. Подскажите основной приоритет статов. И если есть кап скорости и кап крита подскажите какие? Также неясно какую стату вкачивать крит или искусность? (конечно понятно если у крита есть кап, то, после достижения капа, конечно искусность). Спасибо.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Одетый воин, но попрежнему нет дпс? Ответы на всё.
« Ответ #611 : 07 Сентября, 2015, 18:18:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Здравствуйте!
Благодаря Вашей теме поднял свой дпс на должный уровень. Но осталось много неясностей. Мы уже спорим, что и как. Прочитал кучу гайдов по фури вару. Но однозначного ответа так и не получил. Подскажите основной приоритет статов. И если есть кап скорости и кап крита подскажите какие? Также неясно какую стату вкачивать крит или искусность? (конечно понятно если у крита есть кап, то, после достижения капа, конечно искусность). Спасибо.
В плане однозначного ответа не получил? На айси вейнс вроде бы понятный приоритет. На край - открываем симкрафт и смотрим сферического фури вара в вакууме.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Алитус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астралиум
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Одетый воин, но попрежнему нет дпс? Ответы на всё.
« Ответ #612 : 07 Сентября, 2015, 19:43:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Здравствуйте!
Благодаря Вашей теме поднял свой дпс на должный уровень. Но осталось много неясностей. Мы уже спорим, что и как. Прочитал кучу гайдов по фури вару. Но однозначного ответа так и не получил. Подскажите основной приоритет статов. И если есть кап скорости и кап крита подскажите какие? Также неясно какую стату вкачивать крит или искусность? (конечно понятно если у крита есть кап, то, после достижения капа, конечно искусность). Спасибо.
В плане однозначного ответа не получил? На айси вейнс вроде бы понятный приоритет. На край - открываем симкрафт и смотрим сферического фури вара в вакууме.
А можно ссылку?

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: Одетый воин, но попрежнему нет дпс? Ответы на всё.
« Ответ #613 : 07 Сентября, 2015, 22:14:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
открываем симкрафт и смотрим сферического фури вара в вакууме.
Не всё так просто. Вес статов меняется в зависимости от текущего гира. И у кого-то может показывать хасту выше, у кого-то мастери или мульт. Хочешь знать точно - симулируй каждый раз.

dedomraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедомразь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Одетый воин, но попрежнему нет дпс? Ответы на всё.
« Ответ #614 : 08 Сентября, 2015, 04:07:26 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прочитал кучу гайдов по фури вару. Но однозначного ответа так и не получил. Подскажите основной приоритет статов.

Даже не представляю какие гайды и где Вы читали.

Открываем Айси-веинс:
The stat priority for Fury Warriors is currently the same regardless of playstyle.
Strength;
Haste (until the 11% breakpoint);
Critical Strike (until roughly 25%, if you have the 4-Part Tier 17 Set Bonus, and 30%, if you have the 4-Part Tier 18 Set Bonus);
Mastery;
Haste (until the 18% breakpoint);
Critical Strike;
Multistrike;
Haste (over 18%);
Versatility.

Открываем ММОчамп гайд колижена:
11% Haste > 30% Crit >= 14% haste ~=> mastery ~=> 18% haste > more crit > multistrike > more haste >= versatility

Собственно в первых же двух гайдах весьма однозначные приоритеты.

P.S. От себя добавлю: Вы, думаю, не найдете сейчас варов с чантами кроме искусности. Как пишут на том же айси-веинсе при наличии тринкета с ласта хаста несколько теряет в весе и отлично заезжает мастери. Крит может быть разогнан с голода, за отсутствием рога.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2015, 04:15:03 by dedomraz »

 

закрыть