WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]  (Прочитано 500573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flokioni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ти
    • Класс: БДК
    • Сервер: uwow x100 legion
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #855 : 22 Июля, 2017, 01:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут пираток то, я играл на офф мне там скучно, на пиратки хоть веселее, а по ротацию я имею виду как бить так что бы всегда были готовые скилы для прожатея, так как не всегда удар смерти и дробление хребта, и пару еще скилов, не всегда они активны для действий, я не гонюсь за дпс, а просто хочу выживать на рейдах, а не всегда выходит что и хил успевает по хилить, да и босс урон нанесет такой что на 10% ели от хилишься, и не всегда удар смерти активин.... а вы тут сразу начинаете [], нет что бы помочь, что за люд пошел
Чтобы всегда были готовые скилы для прожатия ничем не бей
Конечно спасибо за совет но чистилище не переношу в принцепи, а если серьезно, есть же ротации где идет так что всегда прожать можно тот или иной скилл...  злые вы люди тут...
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2017, 04:50:10 by ИббнОченьНяшен »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #856 : 22 Июля, 2017, 09:28:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, это троллинг такой что ли? Скилы не активны для прожатия? Может сначала прочитать тултипы, слегка подумать, а потом прочитать гайд наконец?

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #857 : 22 Июля, 2017, 13:05:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В плане "ротации" в свое время наткнулся на реддите на один гайд от бургов.
Вроде и смешно, но так-то доля правды в нем есть)

(показать/скрыть)

есть ли макрос такой что бы сразу на цель кидалась смерть и разложения, а не наводить ее каждый раз?

Сам использую нечто подобное (может не работать т.к. пишу с работы по памяти и клиента под рукой нет).
Макрос при нажатии автоматически кастует лужу под игрока, а при нажатии с зажатым альтом - туда, куда был наведен курсор.
    #showtooltip Смерть и разложение
    /cast [mod:alt, @cursor] Смерть и разложение; [@player] Смерть и разложение


P.S. Я как-то ради интереса решил зайти глянуть одну пиратку дренора.
Вроде увов был или сёркловский проект, не помню уже.
Так там руны (которые тогда еще были разноцветными) у ДК регенились абсолютно не так, как на официальном сервере и заученные на уровне двигательной памяти приоритеты просто не работали.
Возможно еще в этом проблема того, что "скиллы не откатываются".
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2017, 13:19:28 by Dimitro »

Flokioni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ти
    • Класс: БДК
    • Сервер: uwow x100 legion
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #858 : 22 Июля, 2017, 22:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В плане "ротации" в свое время наткнулся на реддите на один гайд от бургов.
Вроде и смешно, но так-то доля правды в нем есть)

(показать/скрыть)

есть ли макрос такой что бы сразу на цель кидалась смерть и разложения, а не наводить ее каждый раз?

Сам использую нечто подобное (может не работать т.к. пишу с работы по памяти и клиента под рукой нет).
Макрос при нажатии автоматически кастует лужу под игрока, а при нажатии с зажатым альтом - туда, куда был наведен курсор.
    #showtooltip Смерть и разложение
    /cast [mod:alt, @cursor] Смерть и разложение; [@player] Смерть и разложение


P.S. Я как-то ради интереса решил зайти глянуть одну пиратку дренора.
Вроде увов был или сёркловский проект, не помню уже.
Так там руны (которые тогда еще были разноцветными) у ДК регенились абсолютно не так, как на официальном сервере и заученные на уровне двигательной памяти приоритеты просто не работали.
Возможно еще в этом проблема того, что "скиллы не откатываются".

Вот есть же адекватные люди спасибо Dimitro, я про макрос, а про ротацию, да есть косяки в работе, за то более балансированы классы не жили на оффи где их постоянно нерфят, скилы ты про жимаются, просто не всегда хвотает рун, а почему я хз...

Flokioni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ти
    • Класс: БДК
    • Сервер: uwow x100 legion
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #859 : 22 Июля, 2017, 22:51:25 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Причем тут пираток то, я играл на офф мне там скучно, на пиратки хоть веселее, а по ротацию я имею виду как бить так что бы всегда были готовые скилы для прожатея, так как не всегда удар смерти и дробление хребта, и пару еще скилов, не всегда они активны для действий, я не гонюсь за дпс, а просто хочу выживать на рейдах, а не всегда выходит что и хил успевает по хилить, да и босс урон нанесет такой что на 10% ели от хилишься, и не всегда удар смерти активин.... а вы тут сразу начинаете выебываться, нет что бы помочь, что за люд пошел
Чтобы всегда были готовые скилы для прожатия ничем не бей
Конечно спасибо за совет но чистилище не переношу в принцепи, а если серьезно, есть же ротации где идет так что всегда прожать можно тот или иной скилл...  злые вы люди тут...
НЕТУ этого уже. НЕТУ! Просто не существует! Это всё меняется в зависимости от ситуации в бою, твоего шмота и твоих статов, настолько постоянно, что индивидуальную ротацию ты можешь посмотреть в симкрафте каком-нибудь, наверное, и то она будет только для тебя.
(показать/скрыть)

Слушай, ты че [] я не понимаю, я тебя не кто не заставлял отвечать [], вот этими терминами по типу "симкрафт" [], я нормальный человек а не задрот.
[].
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2017, 04:53:49 by ИббнОченьНяшен »

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #860 : 22 Июля, 2017, 23:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[]
нормальные люди знают что такое ротация и почему ее нет, тем более у танка
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2017, 04:55:39 by ИббнОченьНяшен »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #861 : 22 Июля, 2017, 23:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация у танка, не прожимаются кнопки, балланс пираток.
Спасибо, поржал.
This is Madness? This is Endless Halls!

Naif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наайф
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #862 : 26 Июля, 2017, 16:26:23 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
щас нахватаю минусов но...
/castsequence reset=8 Удар в сердце,Вскипание крови,Удар в сердце,Вскипание крови,Дробление хребта,Удар смерти,Вскипание крови,Дробление хребта,Удар смерти, Удар в сердце
сейвы под плюхи

ReyF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драктош
    • Класс: БДК
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #863 : 27 Июля, 2017, 20:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,кто-то тестил "Перекомпилированный модуль стража" ? если да то как он?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #864 : 28 Июля, 2017, 11:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,кто-то тестил "Перекомпилированный модуль стража" ? если да то как он?
20к хпс-а в себя, 30к хпс-а в группу/рейд. В рейдах бесполезен совсем. В м+ можно выжать немного профита, но есть более эффективные тринки (практически любая).
Была б на нём хаста - можно было бы побегать. А так - смысла мало.
This is Madness? This is Endless Halls!

ReyF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драктош
    • Класс: БДК
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #865 : 28 Июля, 2017, 15:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,кто-то тестил "Перекомпилированный модуль стража" ? если да то как он?
20к хпс-а в себя, 30к хпс-а в группу/рейд. В рейдах бесполезен совсем. В м+ можно выжать немного профита, но есть более эффективные тринки (практически любая).
Была б на нём хаста - можно было бы побегать. А так - смысла мало.
Понял,спасибо

Boozer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бузерх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #866 : 28 Июля, 2017, 16:04:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Причем тут пираток то, я играл на офф мне там скучно, на пиратки хоть веселее, а по ротацию я имею виду как бить так что бы всегда были готовые скилы для прожатея, так как не всегда удар смерти и дробление хребта, и пару еще скилов, не всегда они активны для действий, я не гонюсь за дпс, а просто хочу выживать на рейдах, а не всегда выходит что и хил успевает по хилить, да и босс урон нанесет такой что на 10% ели от хилишься, и не всегда удар смерти активин.... а вы тут сразу начинаете выебываться, нет что бы помочь, что за люд пошел
Чтобы всегда были готовые скилы для прожатия ничем не бей
Конечно спасибо за совет но чистилище не переношу в принцепи, а если серьезно, есть же ротации где идет так что всегда прожать можно тот или иной скилл...  злые вы люди тут...
НЕТУ этого уже. НЕТУ! Просто не существует! Это всё меняется в зависимости от ситуации в бою, твоего шмота и твоих статов, настолько постоянно, что индивидуальную ротацию ты можешь посмотреть в симкрафте каком-нибудь, наверное, и то она будет только для тебя.
(показать/скрыть)

Слушай, ты че [] я не понимаю, я тебя не кто не заставлял отвечать [], вот этими терминами по типу "симкрафт" [], я нормальный человек а не задрот.
[].
где-то слышал, что все секреты ротации блад дк преподают в одном классе с пунктуацией и орфографией. Советую обратиться - авось поможет

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #867 : 06 Августа, 2017, 12:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скажите, с учётом реалий 7.2.5 есть ли у БДК топ2 вторичная характеристика или действует принцип "скорость + что угодно"?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #868 : 06 Августа, 2017, 12:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скажите, с учётом реалий 7.2.5 есть ли у БДК топ2 вторичная характеристика или действует принцип "скорость + что угодно"?
Хаст+верса, либо хаст+крит для любителей русской рулетки.
Мастери по прежнему бесполезна.
This is Madness? This is Endless Halls!

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #869 : 10 Августа, 2017, 00:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скажите, с учётом реалий 7.2.5 есть ли у БДК топ2 вторичная характеристика или действует принцип "скорость + что угодно"?
Хаст+верса, либо хаст+крит для любителей русской рулетки.
Мастери по прежнему бесполезна.
Если мастери бесполезна, то как от нее избавляться-то, т.к. она чуть ли не везде? :)

 

закрыть