WORLD OF WARCRAFT

Тема: Саурфанг - героик  (Прочитано 92452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Саурфанг - героик
« : 30 Ноября, 2009, 20:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Саурфанг - четвертый босс Цитадели, по порядку следования стоит за сражением на воздушных кораблях Альянса и Орды.

Главной целью здесь является ограничение количества Энергии Крови, которую будет получать босс через различные механизмы боя. Каждый раз, когда Саурфанг получает 100 единиц энергии, он кастует Марку Павшего Чемпиона. Если энергия крови течет слишком быстро, то марки в скором времени уничтожат ваш рейд. Чтобы справиться со всем этим, в бою необходимо правильно располагаться и правильно разбираться с аддами.

Тактика на Саурфанга полностью.

В этом топике обсуждается героический режим (героик).

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #1 : 18 Февраля, 2010, 17:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В хардмоде у Саурфанга и его аддов больше хитов, а его способности наносят больше дамага и дают ему больше БП. Отдельно следует отметить Руну Крови - каждый удар по танку с этим дебаффом дает Саурфангу *чудовищное* количество БП, поэтому второй танк должен держать палец на таунте и не опоздывать ни на секунду.

Кроме того, через несколько секунд после спавна адды получают бафф, который замедляет всех игроков вокруг них на 80% и увеличивает дамаг самих аддов на 300%. Соответственно, любая ошибка при кайте превращается в ваншот кайтера.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #2 : 19 Февраля, 2010, 11:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кайтить нет смысла вообще, они разрываются 2-мя ренджами вхлам при правельных станах и отбрасывании.
По порядку:
1. У босса 43,9кк ХП
2. РП накапливается в 2 раза быстрее (хилов желательно ставить в мили, а ренджей друг от друга в 10 ярдов) у нас к 5% босса была уже 7-я марка при нормальной расстановке, если люди будут линковать друг друга вы захлебнетесь в марках.
3. Дамаг босса колоссально увеличивается при увеличении РП босса (по нашим танкам при 80%+ РП влетало по 30к)
4. Дамаг от Кипящей крови и Кольца крови увеличен (тик от кольца у нас максимальный влетал на 19к) если вам не повезло и на человека с меткой кинулось кольцо не кричите на хилов, они не виноваты в падении такого человека =D
5. ХП и дамаг аддов увеличен (на сколько точно не приглядывался) + как было уже сказано у аддов есть что-то вроде инрейджа, они раздуваются, появляется аура замедляющая скорость движения и дамаг увеличивается втрое.
6. Дамаг меток увеличен (тикают по 8-10к в сек)
7. После 30% босса начинается что-то типа инрейджа (аля лоскутик)... У босса увеличивается скорость атаки...
Лучший трай вчера был 3%, сегодня по идее должны убить.


Azmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #3 : 19 Февраля, 2010, 12:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну саруфанг приятно удивил.
из первых 4х оказался самым стойким. Убили токо с 17 трая. (на отстальные ложились с 3-4, воздушный бой вообще лол, разницы между хм и не хм не видна.)
4,05 минуты бой.
2 хила диск и пень.
2 танка варежка и мишка.
К енрейджу у нас было 2 марки.
Хилить очень жестко, хотя я думаю с паладином будет попроще.
(все справедливо для 10 мен)


QQshka

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #4 : 19 Февраля, 2010, 15:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то русские гильдии неособо его спешат убивать.. :(

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #5 : 21 Февраля, 2010, 12:08:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кому интересно:


slacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #6 : 22 Февраля, 2010, 03:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фигасе столько меток. Вас там всех адды жрали чтоли?))

QQshka

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #7 : 22 Февраля, 2010, 04:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А их и будет 6+ там.

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #8 : 22 Февраля, 2010, 08:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7 меток, если я точно помню.... ну меньше 6 вам врятли удастся сделать...


slacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #9 : 22 Февраля, 2010, 13:29:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть без 100500 холидинов неубиваемо?

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #10 : 22 Февраля, 2010, 18:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему? Может у вас хилеры как бетмены будут метки держать =) А вообще да, чтобы было проще желательно минимум 2 холипала.


Azmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #11 : 22 Февраля, 2010, 18:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пристом (диском) 3 метки держал, 1 правда на мне была, это сильно облегчает задачку, 14к хпс без абсорбов получилось. Единственное не на что другое отвлекаться не получается, особенно когда энрейдж.

Так что любой хилер сможет 2 марки удержать, а в какихнибудь идеальных условиях и  3. Итого 3 хила на текущего танка, 3 на марки (каждому по 2). вот.

Хроня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нярость
    • Класс: priest
    • Сервер: тш
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #12 : 23 Февраля, 2010, 02:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
азмар в нормале и 4 можно держать, ты в героике попробуй хаха
Just a priest...

DPS is science, healing is art

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #13 : 23 Февраля, 2010, 14:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он точно держал 3 метки в ГЕРОИКЕ 25? Вы с какого сервера? Я трансфернусь, открою культ поклонения.
фз как кто-то кроме паладина способен держать больше одной метки, на 90+ энержи она тикает на 12к, после 30% боса она тикает каждую секунду, а если это ренж, он способен словить нову на 19к, бб.
Кроме палов рулят диски, кидающие щиты на "кипящую кровь", это заклинание на хардмоде сдается в 3 цели каждые 5-10 секунд и более 90% энергии босс получает от него.
Фактически постоянно на 6-и людях висит кровь, тикая раз в 3 секунды, отсюда и необузданный рост столба энергии

Gnome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #14 : 23 Февраля, 2010, 15:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пристом (диском) 3 метки держал, 1 правда на мне была, это сильно облегчает задачку, 14к хпс без абсорбов получилось.

14к хпс без абсорбов у диска? Не пизди.

 

закрыть