WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Октоберпати  (Прочитано 13349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
Hearthstone: Октоберпати
« : 07 Сентября, 2017, 15:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Приготовьтесь повеселиться от души на Октоберпати!

Осушайте кружки, выбирайте стороны и приготовьтесь к жаркой схватке на Октоберпати!

В таверне Hearthstone всегда хватало буйных посетителей, но во время Октоберпати былые противостояния возобновятся с новым накалом, так что скоро тут начнется настоящее побоище! Теперь у вас есть шанс ринуться в самую гущу сражения и повлиять на его исход!
:cut:

Что такое Октоберпати? Это особое событие, во время которого две команды знаменитостей Hearthstone будут сражаться в еженедельных матчах. Особенность события заключается в том, что всем участникам понадобится использовать заново созданные учетные записи. А вы сможете побороться за комплекты карт, которые позволят командам усовершенствовать свои колоды! Во время Октоберпати команды будут создавать все более мощные колоды и участвовать в состязаниях, которые завершатся показательными финальными матчами на TwitchCon.

Выбирайте рубашку для карт и поддержите любимую команду, участвуя в Октоберпати!


ВСЕ СЮДА!

Принять участие в Октоберпати проще простого! С 11 сентября по 10 октября все оформившие подписку Twitch Prime смогут получить две рубашки для карт в рамках программы Prime Loot: «Зов Бездны» и «Зов Света».

Если вы пока не являетесь пользователем Twitch Prime, то вам достаточно будет объединить свои учетные записи Prime Video и Twitch. Скорее всего, вам подойдет опция «Я НЕ живу в США, Канаде, Италии, Франции, Германии, Бельгии, Австрии, Испании или Великобритании. Я не являюсь членом ни Amazon Prime, ни Amazon Prime Video — как получить Twitch Prime» — необходимую информацию вы сможете найти на общей странице руководства.

У вас нет учетной записи Prime Video? Не беспокойтесь! Просто оформите бесплатную пробную подписку!


Эти рубашки не только прекрасно смотрятся — они выполняют важную функцию! И та, и другая соответствует командам, участвующим в Октоберпати. За каждую победу в рейтинговых матчах, которую вы одерживаете, используя эти рубашки, ваша команда получит шанс открыть дополнительные комплекты карт на текущей неделе.

Эти комплекты станут жизненно важным ресурсом для обеих команд, и от ваших успехов зависит то, как они будут распределяться между соперниками! С началом события мы опубликуем статью, в которой будет ежедневно обновляться информация о ваших результатах и вкладе в успех команды.


Знакомимся с командами

Теперь вы знаете, как будет проводиться событие, так что пришло время выбрать команду! Обе команды состоят из трех игроков, каждый из которых является видным представителем сообщества Hearthstone. Ознакомьтесь со списком участников, решите, кого будете поддерживать, а затем выберите соответствующую рубашку для карт!


КОМАНДА БЕЗДНЫКОМАНДА СВЕТА

Dog

Kripparrian

Thijs

Reynad

J4CKIECHAN

Alliestrasza


Наблюдайте за происходящим

Вам предстоит не только сражаться вместе со своей командой — вы сможете воочию увидеть результаты своих усилий, ведь баталии Октоберпати будут транслироваться на официальном канале Hearthstone в Twitch. Команды будут также показывать процесс создания колод для Октоберпати (помните: сыграть этими колодами они смогут только во время прямой трансляции события).

Наблюдайте за тем, как ваши любимые игроки открывают комплекты и стараются собрать сильнейшую колоду, а потом сражаются в жарких баталиях каждую пятницу! Победитель каждого такого матча сможет выбрать штраф для команды соперников, который будет применен на финальных играх на TwitchCon.

Каждую неделю матчи будут посвящены конкретному дополнению Hearthstone, карты из которого будут в распоряжении команд на этом матче.

НЕДЕЛЯ ВОЛЬНОГО ФОРМАТА — 11-15 сентября

Комплекты: по 10 комплектов для каждой команды из дополнений «Гоблины и гномы» и «Большой турнир»

НЕДЕЛЯ КРАКЕНА — 18-22 сентября

Комплекты: по 10 комплектов для каждой команды из дополнений «Пробуждение древних богов» и «Злачный город Прибамбасск»

НЕДЕЛЯ МАМОНТА — 25-29 сентября

Комплекты: по 10 комплектов для каждой команды из дополнений «Экспедиция в Ун'Горо» и «Рыцари Ледяного Трона»

НЕДЕЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ — 2-6 октября

Комплекты: а это будет сюрпризом!

Финал на TwitchCon — 21 октября


Правила

Каждый игрок обеих команд Октоберпати получит новую учетную запись, 10 классических комплектов карт и стартовый пакет. Во время Октоберпати каждый понедельник игроки будут получать по 10 комплектов карт из двух разных дополнений. Каждую среду участники команд будут получать часть второго комплекта в качестве награды (точное количество определится на основе процента побед в рейтинговых матчах, где игроки использовали рубашку для карт, соответствующую их команде). В конце каждой недели командам предстоит сразиться в особом матче, который будет транслироваться на канале Hearthstone в Twitch.

С учетных записей Октоберпати можно играть только в ходе трансляций на Twitch. Участники команд Октоберпати могут зарабатывать золото, выполняя задания и играя в матчах созданными колодами, а также тратить заработанное золото на приобретение комплектов. Приобретать комплекты карт другими способами не разрешается. Для матчей на Арене можно использовать бесплатные пропуски, однако приобретать пропуски на Арену не разрешается. Игроки не могут распылять карты. Завершить задание «Сыграйте с другом!» можно только с одним из товарищей по команде.

Помните: важен каждый комплект, который вы заработаете для своей команды!


Так чего же вы ждете? Октоберпати уже не за горами! Свяжите свои учетные записи — и в бой!
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2017, 15:12:26 by Wishko »

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #1 : 07 Сентября, 2017, 15:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не понял. Типа дружеский турнирчик чтобы стримерам было что стримить, объявленный на официальном сайте?
Обычным людям паки дадут?

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #2 : 07 Сентября, 2017, 15:40:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ничего не понял. Типа дружеский турнирчик чтобы стримерам было что стримить, объявленный на официальном сайте?
Обычным людям паки дадут?
Я могу ошибаться,но получается,что всем отсыпят минимум 60 паков.
Слишком щедро как-то
Отбой,это не для простых игроков,только для стримеров.А я уже обрадовался
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2017, 15:48:42 by Eltarn »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #3 : 07 Сентября, 2017, 15:43:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ничего не понял. Типа дружеский турнирчик чтобы стримерам было что стримить, объявленный на официальном сайте?
Обычным людям паки дадут?
Я могу ошибаться,но получается,что всем отсыпят минимум 60 паков.
Слишком щедро как-то
Ничего обычный народ не получит, лишь сможет повлиять на кол-во паков, которые получат те самые стримеры, а обычному люду перепадут 2 рубашки и то только за твич прайм.
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #4 : 07 Сентября, 2017, 15:48:54 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Цитировать
все оформившие подписку Twitch Prime смогут получить две рубашки
Вот тут собака зарыта.
Подписка платная, хоть сумма в месяц не большая. Проблема в оформлении этой подписки - отечественные карты их не устраивают, виртуальные Визы-Мастеркарды тоже.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #5 : 07 Сентября, 2017, 16:05:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
рубашки симпатичные - но заморачиваться с твичпрайм нет никакого желания.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #6 : 07 Сентября, 2017, 16:13:51 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
все оформившие подписку Twitch Prime смогут получить две рубашки
Проблема в оформлении этой подписки - отечественные карты их не устраивают, виртуальные Визы-Мастеркарды тоже.

Неправда. На твитч прайм можно подписаться через Amazon Prime Video, который доступен теперь практически для всего мира, включая Россию. Подключите: сначала Amazon Prime, затем Amazon Video, затем уже через него Twitch Prime. Это все можно сделать на пробный период. Заодно я схватил лутбоксы для HotS и Overwatch.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #7 : 07 Сентября, 2017, 16:22:15 »
  • Рейтинг:5 (+11 | -6)
кому-то ещё интересны эти рубашки? Какие они там уже по счёту? Сотые -_-
вот серьёзно, в начале рубашка - это событие было, да и то, так себе, когда её давали за 20 ранг, считай всем подряд. Но со временем - это вообще шляпа та ещё. И чем дальше, тем менее ценно это всё.
ценна лишь легендарная рубашка, ну и может за героик приключения. Это хоть что-то показывает, а остальное.... разве что первая, что бы показать, что ты с самого начало в этом деле участвуешь, но это такой себе показатель.
Но близы всё пытаются платные рубашки продвигать, а самое интересное есть люди, которые это принимают.
Не нравится мне современный хс, слишком жадные они стали.
хотя, фанаты пытаются этого не замечать(

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #8 : 07 Сентября, 2017, 17:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
все оформившие подписку Twitch Prime смогут получить две рубашки
Проблема в оформлении этой подписки - отечественные карты их не устраивают, виртуальные Визы-Мастеркарды тоже.

Неправда. На твитч прайм можно подписаться через Amazon Prime Video, который доступен теперь практически для всего мира, включая Россию. Подключите: сначала Amazon Prime, затем Amazon Video, затем уже через него Twitch Prime. Это все можно сделать на пробный период. Заодно я схватил лутбоксы для HotS и Overwatch.
уже несколько недель сижу на "пробном" твичпрайме, лутая все боксы и в овере и в хотсе и вот в ХС скоро залутаю. Отчаяный АмазонПрайм каждую ночь в 00.40 пытается снять с моей привязанной пустой карты 11$, разочаровывается недостатком средств и уходит плакать.

SAG, многие люди юзают рубашки просто для красоты и удовольствия, а не чтобы показать какие они крутые или как долго они играют в эту игру.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #9 : 07 Сентября, 2017, 18:29:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
SAG, многие люди юзают рубашки просто для красоты и удовольствия, а не чтобы показать какие они крутые или как долго они играют в эту игру.

может и так, но чем больше ........ да чего бы то ни было, тем меньше оно ценится. Не сказал бы, что данные рубашки невероятно красивые.
Ну и да, а если совместить красивую рубашку с показателем чего-то, разве это не доп бонус?
ну и да, все эти ММО служат в той или иной мере, что бы что-то показать. В той или иной степени. Очень мало людей, которые играют чисто по фану даже не пытаясь хоть чего-то взять в этих играх, в данной игре ранг какой-либо, легу, ну или макс на арене. 
И да, я уверен, что на ту или иную прибыли они рассчитывают, неужели вы будете такое отрицать в плане вот таких вот "акций". То что вы пользуетесь уязвимостью, ну можно только поздравить, но не думаю что это поголовно так. Да и опять таки, в основном то прибыль идёт не от нашего региона.

Но, стоит отметить ещё один момент, это тоже важно. Лучше иметь хоть какие-то варианты, чем вообще ничего не иметь.
Так что нельзя быть снобом и утверждать, что лучше бы не делали, чем так.

Я просто немного лично это воспринимаю, наверное. При начале хс, было как-то гораздо теплее это всё, в плане игры и всякого такого в ней. Дальше, с успехом, игра перешла на новый виток развития в плане коммерции. Всё логично, в плане прибыли и прочего для компании, но лично для меня не так хорошо. Если кто-то воспринимает развитие игры по другому, то я ни коим образом не навязываю своё мнение, дай бог что бы всем приносило удовольствие это вот.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #10 : 07 Сентября, 2017, 18:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

SAG, многие люди юзают рубашки просто для красоты и удовольствия, а не чтобы показать какие они крутые или как долго они играют в эту игру.
Дело не столько в том, что "слишком много рубашек" а в том, что вместо них могли бы уже что-то другое давать. Героев? Может что-то еще придумать, анимацию для абилок, может фразы, или что-то еще, оригинальное.
А то рубашки тут, рубашки там.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #11 : 07 Сентября, 2017, 19:08:17 »
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
Но близы всё пытаются платные рубашки продвигать, а самое интересное есть люди, которые это принимают.


Меня сейчас заминусуют, конечно же, ибо в этом разделе принято только ругать Близзард, но я не могу не поправить тебя.
Близзард никогда не продавали целенаправленно именно рубашки.
- Либо вместе с паками (предзаказ);
- Либо вместе с обложками героев;
- Либо вместе с билетами на "Близзкон" (что само по себе событие, а рубашка - не более, чем бонус).

Хотя я оговорюсь, что ни коем образом не поддерживаю, когда вместо обнов по балансу выкатывают обновы с обложками, как это было в начале лета 2015 (Магни, Медив и так далее ).
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2017, 19:38:31 by AxellChe »
435/500

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #12 : 07 Сентября, 2017, 20:50:22 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
может и так, но чем больше ........ да чего бы то ни было, тем меньше оно ценится. Не сказал бы, что данные рубашки невероятно красивые.

с одной стороны -да. а с другой - много рубашек у тебя. или у меня. А у паренька, который начал играть пару месяцев назад, есть 2 рубашки за сезон, мб одна за РЛТ или игру с друзьями иииии....всё.

Очень мало людей, которые играют чисто по фану даже не пытаясь хоть чего-то взять в этих играх, в данной игре ранг какой-либо, легу, ну или макс на арене. 
напротив, процент "казуалов" которые играют по-фану был есть и будет в разы больше процента "задротов". когда я говорю "задроты", я имею ввиду уровень скила, а не школьников, просиживающих по 12 часов в день за компом.

Дело не столько в том, что "слишком много рубашек" а в том, что вместо них могли бы уже что-то другое давать. Героев? Может что-то еще придумать, анимацию для абилок, может фразы, или что-то еще, оригинальное.
А то рубашки тут, рубашки там.
справедливости ради, помимо рубашек они делают и кучу другого фансервиса- скины героев(новые фразы в комплекте), которых уже вагон, поля боя, и это не считая "основного" контента, такого как приключения.
Из "фансервисного" я бы добавил что-то вроде худов для экрана (как у некоторых стримеров) - чтобы панельки с кристаллами, историей ходов выглядели по другому, и это касалось бы и внешнего вида главного меню.

P.S. плюсую AxellChe
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2017, 21:15:59 by Asfalot »

Christmas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • you dont know the power of the dark side

  • Варкрафт: +
    • Имя: Christmas
    • Класс: DH
    • Сервер: EU
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #13 : 08 Сентября, 2017, 12:07:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые знатоки, я к сожалению слишком стар наверное для всего этого... и у меня нет ни твича ни амазона ничего... Потыкался я и не пойму правильно ли всё сделал. Если я вижу в твиче корону с подписью Prime Loot и уже сейчас могу добавить контейнеры в овервотч, всё ли работает? про ХС пишет comming soon. Рубашки и выбор команд еще не доступны? с 11 появится ХС там же, так?

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Hearthstone: Октоберпати
« Ответ #14 : 08 Сентября, 2017, 15:40:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые знатоки, я к сожалению слишком стар наверное для всего этого... и у меня нет ни твича ни амазона ничего... Потыкался я и не пойму правильно ли всё сделал. Если я вижу в твиче корону с подписью Prime Loot и уже сейчас могу добавить контейнеры в овервотч, всё ли работает? про ХС пишет comming soon. Рубашки и выбор команд еще не доступны? с 11 появится ХС там же, так?
да.
жди 3 дня.

 

закрыть