WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опрос о контенте сайта: разыгрываем "Виртуальный билет" на Blizzcon  (Прочитано 17479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще, конечно, полностью удалить эту систему и тогда все проблемы решатся, но станет... скучнее. Мы постараемся придумать, что же с ней можно сделать, поскольку жалуются на нее уже давно.

Не надо удалять, я её долго писал :)
а это не ты движок тогда под хероес дата писал? (по хотсу когда раздел делали)?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ввести такое ограничение по рейтингованию (просто чтобы ограничить такую вот личную вендетту): чтобы нельзя было оценивать пост (ни в плюс, ни в минус) в теме, которая не обновляется, ну допустим, те же самые 72 часа. Вот если в теме 72 часа нет обновлений - то там пропадает возможность оценки постов.
А какие изменения принесет это ограничение, кроме того, что люди будут "мстить" не в давно забытых темах, а в актуальных.
Я бы, на самом деле, предложила убрать это ранжирование по размеру плюсов-минусов, чтобы вне зависимости от ранга все могли ставить только по единичке.
И тогда появятся сотни "твинкоакков" с которых люди будут "гадить" минусуя полезные сообщения.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 23:47:56 by PhantomButthurt »

BiGemot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десси
    • Класс: Монк
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот опрос заставил меня вспомнить пароль от аккаунта))))
написал все в анкете надеюсь прочтете))
а так найдите еще пару задротов идейных альтруистов как Wishko(спс за долгую работу) на другие проекты и будет вам счастье  :D а то по вов канешно все супер но других игр хотелось бы побольще не все еще играют в вов ^_^ а на сайте сидят привыкли)) добра и приятной игры

Rayneer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сайте хорошие гайды, но они имеют свойство устаревать, и никто их, как правило, не обновлять =(

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а это не ты движок тогда под хероес дата писал? (по хотсу когда раздел делали)?

нет, не я, только помогал немного

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я бы, на самом деле, предложила убрать это ранжирование по размеру плюсов-минусов, чтобы вне зависимости от ранга все могли ставить только по единичке.
И тогда появятся сотни "твинкоакков" с которых люди будут "гадить" минусуя полезные сообщения.
Вход в интернет по паспорту решил эту проблему.

P.S. годом ошибся, у вас этого еще нет пока.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • 😨
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы, на самом деле, предложила убрать это ранжирование по размеру плюсов-минусов, чтобы вне зависимости от ранга все могли ставить только по единичке.
И тогда появятся сотни "твинкоакков" с которых люди будут "гадить" минусуя полезные сообщения.
Почему тогда их нет сейчас (или есть?), когда можно больше чем по единичке?

Aleks88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльфдруид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пункте "Готовы ли вы поддержать особо интересных для вас авторов материально?" нет варианта "Мне хочется поддержать автора, но пока нет такового".

Ну а какой он "таковой" должен быть, я описал в опросе.

Интересен механизм такой поддержки. Поддерживать авторов по отдельности - по интересу? Как часто поддерживать? После каждой публикации - не выход (мало-ли, где будет читатель), раз в месяц (а если мало материала будет)?

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ввести такое ограничение по рейтингованию (просто чтобы ограничить такую вот личную вендетту): чтобы нельзя было оценивать пост (ни в плюс, ни в минус) в теме, которая не обновляется, ну допустим, те же самые 72 часа. Вот если в теме 72 часа нет обновлений - то там пропадает возможность оценки постов.
А какие изменения принесет это ограничение, кроме того, что люди будут "мстить" не в давно забытых темах, а в актуальных.

В каждый момент времени актуальных тем, в которых, допустим, пишу я - штуки 3-4 (из них 2-3 - это гайды разных классов, в которых у меня очень мало постов, остальное - это новостной блок, где вообще у меня поста 2-3 обычно, не больше). При таком раскладе слить по 150-200 рейтинга за несколько месяцев одному хейтеру будет уже гораздо сложнее. Опять же, администрация сайта сможет при таком раскладе легко хейтера вычислить и при желании отрезать ему хейтерную часть тела...

Я бы, на самом деле, предложила убрать это ранжирование по размеру плюсов-минусов, чтобы вне зависимости от ранга все могли ставить только по единичке.
И тогда появятся сотни "твинкоакков" с которых люди будут "гадить" минусуя полезные сообщения.

Да, но с учётом имеющихся требований по капче для твинкоакков это будет не в пример геморройнее. И на такое решатся только совсем уж конченые имбецилы - а я оптимист и верю, что таких всё же почти нет.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44395
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Благодаря силе рандома "Виртуальный билет" достается пользователю Davey. Я написал Davey в личные сообщения на сайте и теперь у него есть 24 часа с этого момента, чтобы ответить на это сообщение и забрать приз, иначе будет выбран другой победитель.

А сам опрос останется открытым, его будет можно проходить и далее. Всем, кто поучаствовал в нем — большое спасибо! Ваши ответы и комментарии оказались очень полезны для нас.


i_n_k_i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фламерли
    • Класс: шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эта сильная сила рандома  ;D

Владимир Астахов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуригон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Благодаря силе рандома "Виртуальный билет" достается пользователю Davey. Я написал Davey в личные сообщения на сайте и теперь у него есть 24 часа с этого момента, чтобы ответить на это сообщение и забрать приз, иначе будет выбран другой победитель.

А сам опрос останется открытым, его будет можно проходить и далее. Всем, кто поучаствовал в нем — большое спасибо! Ваши ответы и комментарии оказались очень полезны для нас.


Как же так???? Я безумно хотел выиграть.... Может завалялся еще один билетик? так хочется...((

Davey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Спасибо за подарок! Приз получен, все по честному!! Впервые выиграл на розыгрыше! Хоть и участвовал в опросе не ради подарка, но было очень приятно увидеть себя в победителях! Нуб клаб не подкачал, считаю, что проведенный опрос сделает этот проект еще лучше! Желаю всем удачи в следующих конкурсах! Участвуйте и выигрывайте!

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
всё куплено

 

закрыть