WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения программы «Пригласи друга»  (Прочитано 34195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #15 : 23 Января, 2018, 08:15:39 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Я тоже так понял что с фамилькой что с акцией одно и тоже в сумме выходит. И смысл от этого ?
возможно смысл в том, что у приглашенного нет твинкошмота и пригласивший его заметно обгонял если они действительно друзья и качались вместе

ну а ещё, мне кажется, это удар, в первую очередь, не по друзьям, а ботоводам/мультибоксерам/платным качальщикам

тем более грядут эльфы бездны и зандалары и близы мягко намекают, что пора бы любителям быстрой прокачки начать покупать бустеры

Ps: я был не в курсе, что твинкошмот нынче можно купить просто за голду, т.к. скупил всё давно за баджи, ну значит эту причину можно исключить
« Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 12:17:31 by Эрид »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #17 : 23 Января, 2018, 08:27:06 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я тоже так понял что с фамилькой что с акцией одно и тоже в сумме выходит. И смысл от этого ?
возможно смысл в том, что у приглашенного нет твинкошмота и пригласивший его заметно обгонял если они действительно друзья и качались вместе

ну а ещё, мне кажется, это удар, в первую очередь, не по друзьям, а ботоводам/мультибоксерам/платным качальщикам

тем более грядут эльфы бездны и зандалары и близы мягко намекают, что пора бы любителям быстрой прокачки начать покупать бустеры
покупая бустер на союзную расу, ты лишаешь себя возможности юзать расовый сет

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #18 : 23 Января, 2018, 08:28:06 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
это удар, в первую очередь, не по друзьям, а ботоводам/мультибоксерам/платным качальщикам
Мултибокс и платний кач это мало задивает, потому как если есть другой акк с 110 персонажем, то вагонить по инстам сейчас стало еще удобней и быстрей. На выходных за 5-6 часов такого кача апнули с другом по персонажу с 30 до 90 ур. Еще убрать ограничение в 10 инстов в час была бы еще круче.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #19 : 23 Января, 2018, 08:29:39 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Окуеть. Молодцы, близзард. Нахер вам выпускать классику, если вы эту игру превращаете в классик? Осталось вам вернуть уберсложность боссам, забаньте вовхед, снижайте шанс дропа эпиков до 0,8% и все блэд, классик в виде БФА готов!

Не корректное сравнение, прокачка в классике занимала если постараться 5 дней чистого played, а если еще всякой ерундой заниматься то все 10. Я в легионе без всяких плюшек на опыт поднял за 2.5 дня. Я к чему, расслабься и получай удовольствие от игры на любом её этапе
« Последнее редактирование: 25 Января, 2018, 07:19:56 by killi »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #20 : 23 Января, 2018, 08:32:03 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)

возможно смысл в том, что у приглашенного нет твинкошмота и пригласивший его заметно обгонял если они действительно друзья и качались вместе
Если вы действительно друзья или если пригласивший ценит своё время он даст голду на покупку фамильных шмоток, доступно с любого лвл.

А вот абузить х3 теперь не получится, по сути правильное описание теперь такое:
приглашённый получает аналог твинкошмота и вобщем то всё, а пригласивший месяц, маунта, возможность перелива, и - если приглашающий - бомжара, такой же аналог шмота что и реферал. БАЛАНС чё
« Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 08:34:09 by aleksdesent »

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #21 : 23 Января, 2018, 08:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно смысл в том, что у приглашенного нет твинкошмота и пригласивший его заметно обгонял если они действительно друзья и качались вместе

ну а ещё, мне кажется, это удар, в первую очередь, не по друзьям, а ботоводам/мультибоксерам/платным качальщикам

Купить другу два комплекта твинкошмоток и добить это число до 35 (для чоппера с водителем) стоило 19к. И конечно это делалось.

Насчет баеров соглашусь, вполне вероятно что нерфят из-за них.

А ещё жутко рад, что успел кинуть инвайт в декабре и он будет работать по старым правилам для опыта ^___^

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #22 : 23 Января, 2018, 08:36:12 »
  • Рейтинг:11 (+15 | -4)
Чтобы привести бонус от программы «Пригласи друга» в соответствие с изменениями процесса развития персонажей, мы уменьшили прибавку к опыту во время игры вместе с другом с 200% до 50%* (т.е. во время игры вы будете получать не 300% от базового объема опыта, а 150%). Эти изменения позволят нам убедиться, что прибавка не нарушает баланс игры и не вредит игровому процессу, но в то же время является достойной наградой для вас и ваших друзей за участие в программе «Пригласи друга».[Источник]

Кстати напоминаем, что в нашем магазине за умеренную плату можно приобрести мгновенное повышение уровня до 100.[Источник]

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #23 : 23 Января, 2018, 08:36:58 »
  • Рейтинг:-5 (+5 | -10)
хорошо что близард заметили что прокачка превратилась в полный шлак (уже лет как 5) и стала что-то менять. Мне изменения нравятся  :-X на меня такое не похоже даже, когда мне что-то нравиться.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #24 : 23 Января, 2018, 08:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

возможно смысл в том, что у приглашенного нет твинкошмота и пригласивший его заметно обгонял если они действительно друзья и качались вместе
Если вы действительно друзья или если пригласивший ценит своё время он даст голду на покупку фамильных шмоток, доступно с любого лвл.

А вот абузить х3 теперь не получится, по сути правильное описание теперь такое:
приглашённый получает аналог твинкошмота и вобщем то всё, а пригласивший месяц, маунта, возможность перелива, и - если приглашающий - бомжара, такой же аналог шмота что и реферал. БАЛАНС чё
Вот только большинство реферальных систем так и работают, приглашающим всегда предлагается больше плюшек чем приглашенным.

mad56dog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: ЧШ
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #25 : 23 Января, 2018, 08:47:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отличная новость для тех кто приглашает на х3 в том, что можно: пригласить на х3 ==> дать голд на твинко шмот и забить на прокачку с другом, если вам это нужно только ради награды, месяц игры или маунт.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #26 : 23 Января, 2018, 08:58:22 »
  • Рейтинг:-9 (+5 | -14)
Чё то не охота звать друзей на такой кач :facepalm:

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #27 : 23 Января, 2018, 09:12:56 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
(показать/скрыть)
А что ж не решался? У тебя было на это сколько лет? Сам виноват.
Те, кто не когда не пользовался этой услугой разница не увидят.
Причём тут я? Я в это уже давно не играю. Просто интересно наблюдать как вам палки в колёса вставляют, а вы и рады.
Они говорят что делают всё для новичков, а по факту мы получаем вот это и принудительный кач через бесполезные квесты.  8)
Офигеть сколько нытья. Стоило лишь порезать опыт за пригласи друга и все, весь Азерот в панике.
Я уверен на 100000000000%, что если бы близзы увеличили кол-во опыт за услугу, но народ все равно бы ныл.
Всё правильно, зачем прикручивать велосипеду 3 колесо когда и на двух нормально? Зачем что-то менять в том, к чему все привыкли и что отлажено работает уже много лет??  :-\
« Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 09:18:34 by Trampampam »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #28 : 23 Января, 2018, 09:13:06 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Сейчас я выскажу свое мнение, пожалуйста помните что это мое личное мнение, не притендующее на истину, и скорее всего отличается от вашего.

Я считаю что в вов, в связи абсолютной бесподезностью старого контента (трансмог и любителей квестов не берем, я о основной массе игроков)такая скорость прокачки хорошего сделает мало, но и тот х3 выглядел апендиксом. Нужно делать платный буст до 110, а до 100 сделать опциональным. Берешь тыттакой перса сразу 100, проходишь получасовую цепочку заданий которая вводит тебя в курс дела, что бы жать кнопки более не нужно и вперед на встречу преключениям.
Собственно если не хочется, создаешь 1 лвл и го го го по квестикам данжикам и т.д.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 09:14:48 by Raydenshi »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Изменения программы «Пригласи друга»
« Ответ #29 : 23 Января, 2018, 09:16:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только большинство реферальных систем так и работают, приглашающим всегда предлагается больше плюшек чем приглашенным.
Это не просто "больше" или "меньше", вопрос в уникальности этой программы. Тоесть один получает уникального маунта а второй не получает ничего уникального. Раньше такой фигни не было!

 

закрыть