WORLD OF WARCRAFT

Тема: Намеки на развитие истории Орды: темная руна в Оргриммаре  (Прочитано 26962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да вообще все просто. Проголосовали, а вам потом на следующий месяц Близзард аддон новый запилят с учетом народоизьявления. Или не через месяц. Или даже не через один год. Всенародное голосование убивает две вещи.
Первое: после этого голосования надо написать хоть какой то вменяемый сюжет, потом придумать для этих событий локации, прописать реплики и т.д.
Второе: если люди будут знать точно кто будет вождем не будет того эфекта. Все же передача правления вождя вызывает определенный ажиотаж и под эту смену Близзард прописывают сцены, локации и т.д. Это даже не писатель, которому для таких дел надо все воплотить на бумаге. Тут немного другой случай.

За Орду писать не буду, у них там все друг друга стоят. А вот про Альянс еще раз повторяюсь. Альянс изначально было обьеденение человеческих королевств. Были в варкрафте 3 отдельно дворфы и гномы? Только как тех поддержка. Эльфы как магическая поддержка. Даже герои у них были человеческий маг, паладин и эльфийский маг. Эльфы ушли к орде, остались люди и все остальные. Плюс к ним вынужденно присоединили ночных эльфов. Но люди всегда были титульной нацией Альянса, как орки титульной расой Орды. Постеры первых двух варкрафтов об этом явно говорят.


Я думаю с сюжетом близы бы справились, в конце концов, никто не предлагает выдумать абсолютно нового перса и сделать его лидером фракции и пусть близы раскручивают сюжет как могут вокруг этого нонейма. Выбор то стоит между давно известными и прописанными самими близами персами. Так что, как развить сюжет вокруг своего персонажа, уж кто-кто, а близы явно бы придумали.

А почему ты считаешь, что игроки будут знать точно, кто будет вождем? как по мне, то ничего не мешает сделать скрытое голосование и результат продемонстрировать лишь в ролике, в каком-то из следующих патчей, например, заодно, вместе с роликом, опубликовать номинальные значения голосования и проценты, где-то на сайте или в игре.

Довольно консервативный у тебя взгяд на Альянс.
Да, я с тобой абсолютно и полностью согласен, что изначально люди доминировали в альянсе над всеми остальными расами, но, это же не значит, что они всё существование вова должны быть доминирующей расой... почему бы не дать правление какой-то другой расе, хотя бы на короткий промежуток времени, да посмотреть, что из этого выйдет? На сколько я знаю и понимаю происходящее в вове, то другие расы альянса, на текущий момент, являются такими же полноправными членами альянса, как и люди, соответственно и управлять Альянсом могут на вполне себе законных и равноправных основаниях, как и люди.

Кстати, на счет голосования. Кол-во голосований - это конечно, даже не капля в море, но тем не менее, тенденция видна.
(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 11:26:34 by Necrosium »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ибо нехрен как мрази безрукие просить помощи у всех вокруг, а потом кидать одних, когда дальние родственнички помашут рукой. Сжечь к чертям бы это Крутогорье вместе с Сурамаром и всеми их жителями.
Учитывая, что рукой еще не помахали, поскольку по сюжету они еще нейтралы, не удивительно, если Альянс убивает твоего посла, то лучше пойти к родственникам.

То есть если убили в ашенвале, то это были обязательно альянсовцы?)

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не стоит делать Тиранду такой легкомысленной.Все таки это мудрый, с богатой историей и сюжетом, персонаж ) в посольстве альянса она единственная ничего не говорит

Надеюсь в следующем дополнении ей уделят больше внимания.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 13:16:02 by Azlyra »

Exselot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит делать Тиранду такой легкомысленной.Все таки это мудрый, с богатой историей и сюжетом, персонаж ) в посольстве альянса она единственная ничего не говорит

Надеюсь в следующем дополнении ей уделят больше внимания.
Ничего не говорит и вырезает сородичей при освобождение великого предателя :D Я б не говорил, что она такая святая.
Ну а на счет новых эльфов, то это просто игромех :) Что б обидно не было, т.к. это свап моделек чистой воды и раскрас их. Я б вообще всех вырезал и оставил андедов и хуманов как материал :D Так что... тут все на вкус и цвет и никому не угодишь.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Политосрач на тему вымышленной вселенной и персонажей... Ммм! Вот за что Близзардам можно выделить угол в музее игровой индустрии, так это за создание игрового сообщества, которое само разогревает у себя интерес к игре, стоит им только закинуть один труп в локацию.
Теперь по теме: как правильно высказался товарищ выше, для каждой стороны конфликта свои союзные расы оправданы и логичны, а чужие - предатели и "высосаны из пальца". Странно, что с такой логикой ещё не появились товарищи, которые бы требовали Зандаларов в Альянс, а Дварфом в Орду.
И не надо рассказывать, что таурены Крутогорья - слабаки, которые бежали ко всем мимо пробегающим героям Альянса, просили помощи, а потом кинули. По такому же принципу можно и НЭ обвинить в предательстве:  Тиранда просила моего орка, который уже несколько лет активно вырезает НЭ и их союзников в Ясенево лесу, спасти её супруга.
Все эти квесты и участие в них "героев" разных сторон конфликта - игромех. Что тауренам, что Тиранда помогал самый могущественный представитель своего класса при поддержке соратников как из Орды, так и Альянса.
Что до Ночерожденных, тут всё просто: НЭ изгнали всех магов после войны Древних. Часть из них заперлась в Сурамаре, остальные ушли на восток и основали Луносвета. Где же найтборнам искать союзников? У НЭ, которые если и не запретят им пользоваться магией, то ограничат? Или БЭ, которые прекрасно понимают их жажду магии и имеют источник, откуда найтборнам разрешат прихлебывать? А помогали Ночерожденным не Альянс или Орда, а отдельные лидеры своих классовых оплотов с очень интернациональным составом войск.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЭ изгнали всех магов после войны Древних. Часть из них заперлась в Сурамаре, остальные ушли на восток и основали Луносвета.

Окей...

 

закрыть