WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с гильдией Экзорсус (транскрипт)  (Прочитано 17404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Интервью с гильдией Экзорсус (транскрипт)
« Ответ #45 : 21 Января, 2018, 07:59:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Рубикс: Запомнилось что Blizzard показали нам систему новых артефактов, это будет нек, Сердце Азерота, что они делают этим? - Они фиксят систему артефактов из Легиона, каким образом? Допустим ты чистый дамагер рога, у тебя три дд спека, тебе было нужно фармить АП на каждый спек. В Battle for Azeroth такого не будет - ты будешь фармить АП (Азерит), но фармить ты будешь его сразу на все спеки - и вот это очень круто, плюс не будет уже легендарных предметов. Может они и будут, но не со старта и вообще хотелось бы увидеть какие они ещё фишки туда добавят, хотелось бы таких же 5 ппл данжей играбельных, некоторые из которых даже по прошествии 2 лет мне не надоели.

Жополиз детектед. Несите нового.

Фиксят они, ага...
Вот рубиксу задачка для третьеклашки:

Пете и Васе дали задание - наполнить ящики картошкой.

Пете досталось 3 ящика по 30 кубов, а Васе достался 1 ящик на 90 кубов.
За какое время они наполнят свои ящики, если известно, что они работали с максимально возможной скоростью - 1куб/день
Легион: Петя играл за друида и "заполнял 2 ящика", Коля играл за ДХ и тоже "заполнял 2 ящика", Вася играл за мага, казуалил, и заполнял 1 ящик на 30 кубов(а еще он по кд залетал на форум и ныл про тяжелые условия труда и как тяжело ему таскать кубы в 1 ящик на 30 кубов)
БФА: Пете придется заполнять 1 ящик на 120 кубов? а Коле всё те же 60?. а Васе, теперь, сложнее всего, ему надо 1 ящик на 90 заполнить?
З.ы. я правильно тебя понял?
з.ы.ы или ты скажешь, "дак неку можно включить на сколько спеков её одновременно вкачивать" и кококо, давай еще инсайдов плес, так интересно :facepalm:
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Интервью с гильдией Экзорсус (транскрипт)
« Ответ #46 : 26 Января, 2018, 13:08:51 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а я вот согласен с этим неадекватным товарищем. Артефакты и АП отличный способ подольше задерживать людей в игре. И мне почему-то кажется, что в БзА тоже не будет возможности быстренько одеть перса и заходить только на рейды. Полная прокачка неки по времени может вполне быть сопоставима с набором капа АП для трех специализаций на старте Легиона. Зачем что-то менять если оно отлично работает. Жаль нам не дают цифр. Мне кажется Легион это тот аддон где количество играющих в каждом патче аддона примерно одинаковое. Система говно, но работает.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Интервью с гильдией Экзорсус (транскрипт)
« Ответ #47 : 27 Января, 2018, 04:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо ребятам с РФа за транскрипт, было очень интересно почитать. :)

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Интервью с гильдией Экзорсус (транскрипт)
« Ответ #48 : 27 Января, 2018, 12:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я вот согласен с этим неадекватным товарищем. Артефакты и АП отличный способ подольше задерживать людей в игре. И мне почему-то кажется, что в БзА тоже не будет возможности быстренько одеть перса и заходить только на рейды. Полная прокачка неки по времени может вполне быть сопоставима с набором капа АП для трех специализаций на старте Легиона. Зачем что-то менять если оно отлично работает. Жаль нам не дают цифр. Мне кажется Легион это тот аддон где количество играющих в каждом патче аддона примерно одинаковое. Система говно, но работает.
сори, но ты такой же даун как и тот, что описал пример с ящиками, о каких трёх специализациях идёт речь??? у ДХ их всего 2(или им сделают третий спек??? давай инсайды ты ведь по ходу тоже из команды разрабов), у друида 4 спека.
p.s. это прямо так по
(показать/скрыть)
"хейтерски" чтоли, не знать от слова совсем как и что реализовано и всех тонкостей задумки, но уже хейтить и заранее выносить приговор о провальности задумки
p.p.s хоть 1 аддон назови, где бы ты мог "быстренько" одеть перса и заходить только на рейды :facepalm:
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

 

закрыть