WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Взгляд на Overwatch — концепт-арт Бригитты  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44352
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)




В новом видео из серии "Взгляд на Overwatch" разработчики от лица главного дизайнера персонажей Бена Жанга рассказали о создании нового героя поддержки. Бригитта появится в игре, присоединившись к битве за будущее, уже через пару дней — 20 марта.:cut:

А художник Nesskain рассказал о Бригитте и о том, почему ему нравится этот герой.

Источники вдохновения: художник Nesskain рассказывает о Бригитте

Бригитта, новый герой из списка Overwatch, уже готовится выйти на поле битвы за будущее. Художник Ким-Сэн Nesskain Хон, автор множества работ по Overwatch, в том числе потрясающего рисунка с Бригиттой, рассказывает о процессе создания иллюстрации и делится тем, что его больше всего зацепило в новой героине Overwatch и почему эта игра ему так нравится.


ИЗ МАСТЕРСКОЙ И СРАЗУ В БОЙ

Бригитта, инженер-оруженосец, сразу показалась художнику особенной. «Больше всего в Бригитте меня вдохновляет то, что она — сильная женщина, всегда готовая прийти Райнхардту на помощь. По ней видно, что на нее можно положиться».

НАЧАЛО ИГРОВОГО ПУТИ

Nesskain входит в элиту соревновательной игры, но перед тем, как заинтересоваться Overwatch, он долго ни во что не играл. «Благодаря Overwatch я снова начал играть, — рассказывает Nesskain. — Я несколько лет вообще не запускал игры, потому что старался уделять больше внимания рисованию, а потом посмотрел первый трейлер игры, увидел эскизы художников и понял — уж в это поиграть я просто обязан».

ОТ ПЕРВОГО НАБРОСКА ДО ПОСЛЕДНЕГО ШТРИХА

Nesskain начинает процесс рисования героя с предварительной проработки эскиза. «Первым делом я делаю набросок из случайных линий и пытаюсь прочувствовать, в чем состоит основная деталь персонажа». В случае с Бригиттой Nesskain взял за основу ее торс во внушительной броне, посчитав, что он отлично демонстрирует ее уверенность в себе. «Наброски всех деталей рисунка — волос, кожи, щита, брони и всего остального — я выполняю в однородном цвете». Свет, падающий на лицо Бригитты, выделяет этот рисунок на фоне других. «Я решил, что источник света будет всего один — посох у нее за спиной. Так ее лицо будет привлекать к себе внимание».

OVERWATCH КАК ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ

«Нарисовать хорошего персонажа очень непросто, — говорит Nesskain. — Художники часто перебарщивают с их внешностью. А вот персонажи Overwatch выполнены очень сбалансированно. Я в полном восторге».

С момента выхода Overwatch Nesskain создал более 50 иллюстраций к игре, в том числе для официальных комиксов Overwatch — «Грозы драконов» и «Основного приоритета». Посмотреть другие рисунки Nesskain можно на его страницах в Твиттере, Instagram и Tumblr.[Источник]
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2018, 23:19:53 by Wishko »

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень флексибл персонаж. Я как игрок супортами очень ее заценил, в один на один она просто уничтожает все. Но посмотрим как она в компетитиве себя покажет.

Так же весьма интересно вот этому научится за нее:

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2018, 17:09:04 by NFKey »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же весьма интересно вот этому научится за нее:
Это видео, случайно, не времён допачта, выпилившего стенкопрыги бриг?

upd
Угу, оно самое. Видос от 28.02, а 02.03 там выкатили полугиговый патчик, который попутно серьёзно порезал всякие вертикальные чарджи.
До этого можно было у любой стенки прожать пробел, потом чардж и полететь покорять космос.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2018, 20:36:30 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же весьма интересно вот этому научится за нее:
Это видео, случайно, не времён допачта, выпилившего стенкопрыги бриг?

upd
Угу, оно самое. Видос от 28.02, а 02.03 там выкатили полугиговый патчик, который попутно серьёзно порезал всякие вертикальные чарджи.
До этого можно было у любой стенки прожать пробел, потом чардж и полететь покорять космос.
Уже вернули вертикальный чардж, сказали что они его не задумывали изначально но поднялся сильный вайн что его убрали и они решили вернуть.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баланс патчей там не объявляли? Вроде Сомбру нерфать хотели, еще на какой-нибудь баф Думфиста надеюсь.

 

закрыть