WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы и последствия  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maodzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Levtor
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Galakrond
Проблемы и последствия
« : 13 Марта, 2018, 20:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Привет. Это первый пост, сильно не пинайте, мне просто нужно спросить проверенных людей.

Вопрос касается вовки и моего ноута.
В общем:
i-7, 8ram, nvidia gefirce gt 635m, 2gb и блаблабла, не так важно.
До этого полгода назад играл в вов и были очень серьезные просадки с фпс, с 50 до 20 дропался. Мотаешь камерой - фпс, где много объектов, падал до заявленных 20, при повороте камеры вниз фпс стабилизировался. Проверял жесткий диск, все норм. Чистил логи и интерфейсы, все ок. По сути после 20 минут игры дропался фпс. Год назад, т.е. еще раньше, вполне играл 1 месяц легиона, фпс был стабильным и играбельным, я не жаловался, комфортно играл. И вот прошлым летом такая проблема.
Потом я забил и вот сейчас снова взялся за старое. Я почистил ноут, разобрал, продул все воздушные каналы, потер до блеска радиаторы, смазал-помазал хорошо термопасту, все собрал и сейчас кулер хорошо дует.
Далее, зашел в игру и собственно понятно, я не покупал подписку и не хочу кота в мешке, что если куплю и все опять с фпс будет дропаться. Взял чара до 20лвл, друида черномазого эльфа и пошел в лес. Берз верт. синхронизации спустя 15 минут фпс 45-75.
С верт. синхронизации фпс стабильно 40, без каких либо дропов (40 потому что я поменял монитор с 60гц на 40гц в настройках).
Проверил температуру, около 55-67 градусов в игре.
Как думаете, шанс у ноута дальше вывозить есть? Опять же, год назад все было супер, полгода ужасно и вот сейчас в непонятках.

Alexey_it_555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Проблемы и последствия
« Ответ #1 : 26 Мая, 2018, 00:09:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если и ноута SSD стоит, то уже нету шансов, если не стоит, то поставьте, потом его можно будет переставить на ПК. Обычно самое узкое место - это жесткий диск!

 

закрыть