WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678  (Прочитано 27618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #15 : 13 Декабря, 2017, 18:39:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну и зачем это оказуаливание? И так все профы можно легко и просто апнуть гарнизоном Дренора (собирая реги тут же) и рецептами Легиона (покупка реагентов за кровь саргераса).
Я расстроился в общем. Для меня старые рецепты с их труднодобываемыми реагентами были чем-то, сродни коллекционированию. То же начертание слегка потеряло своё очарование с введением обменника красителей.

PS интересно, как они решат вопрос с покупкой рецептов из Нордскола (на данный момент они продаются за чантерские реагенты)
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 18:42:33 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #16 : 13 Декабря, 2017, 18:48:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странник Бездны это тот учитель Аллерии? Т.е он враг?
Я вот тоже не понял этот поворот сюжета.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #17 : 13 Декабря, 2017, 18:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странник и Странник Бездны Михиэль это разные персонажи, разве сложно догадаться?
Бромгар - Свежеватель Душ

kostyanidze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светосносный
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #18 : 13 Декабря, 2017, 18:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странник Бездны это тот учитель Аллерии? Т.е он враг?
Нет, у учителя Аллерии мы еще не знаем имя. А Странник Бездны Михиэль это предводитель войск сумеречного молота в обновленном силитусе.

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #19 : 13 Декабря, 2017, 19:01:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
- казуал проф на лоу...    ммда .  Профы убили в  отстойном легионе, чего там казуалить  и для кого.  Извращенцы.

Ну и зачем это оказуаливание? И так все профы можно легко и просто апнуть гарнизоном Дренора (собирая реги тут же) и рецептами Легиона (покупка реагентов за кровь саргераса).
Я расстроился в общем. Для меня старые рецепты с их труднодобываемыми реагентами были чем-то, сродни коллекционированию. То же начертание слегка потеряло своё очарование с введением обменника красителей.

PS интересно, как они решат вопрос с покупкой рецептов из Нордскола (на данный момент они продаются за чантерские реагенты)

Вам же написали во 2 посте почему это "оказуаливание"... Как фармить реги если в класических зонах шмотки будут давать на 60лвл и тд? Качать на каждый диапазон реагентов твинков?О_о

Nirz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #20 : 13 Декабря, 2017, 19:04:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
~Максимальный уровень таланта Согласованность Армии погибели Легиона был повышен с 50 до 100. На 100 уровне талант повышает основную характеристику на 53000.

Вот как в этот раз решили нерфить контент. 
Если верить вовхеду, то
Rank 64 (New): Your abilities have a chance to trigger Concordance of the Legionfall, increasing your primary stat by 18764 for 10 sec.
Rank 65 (New): Your abilities have a chance to trigger Concordance of the Legionfall, increasing your primary stat by 18765 for 10 sec.
Rank 66 (New): Your abilities have a chance to trigger Concordance of the Legionfall, increasing your primary stat by 19000 for 10 sec.
Rank 67 (New): Your abilities have a chance to trigger Concordance of the Legionfall, increasing your primary stat by 20000 for 10 sec.

т.е. с 66 ранга +1000 стата каждый следующий. Цифры, наверняка, спрямят по +400 + 500 за ранг.

Уже интереснее, чем раньше нерфили хп босса.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 19:11:19 by Nirz »

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #21 : 13 Декабря, 2017, 19:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже читать, что они пишут стыдно.
- казуал проф на лоу...    ммда .  Профы убили в  отстойном легионе, чего там казуалить  и для кого.  Извращенцы.
- прогрес кача сохраняется на лоу.   Очередная попытка избавиться от твинков.  Наивные.
 Твинку 4 года и он никогда не выйдет из своего брекета.
 Мейн похоронен еще в  опошленной  пандарии  и то же никогда не будет возрожден. 
 Игра  из культовой давно  превратилась в ботоводоведение и с каждым патчем становится только хуже.
ты ацтал от жизни чувак. ботов тоже убрали из игры, почти

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #22 : 13 Декабря, 2017, 19:14:35 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Даже читать, что они пишут стыдно.
- казуал проф на лоу...    ммда .  Профы убили в  отстойном легионе, чего там казуалить  и для кого.  Извращенцы.
- прогрес кача сохраняется на лоу.   Очередная попытка избавиться от твинков.  Наивные.
 Твинку 4 года и он никогда не выйдет из своего брекета.
 Мейн похоронен еще в  опошленной  пандарии  и то же никогда не будет возрожден. 
 Игра  из культовой давно  превратилась в ботоводоведение и с каждым патчем становится только хуже.
Но ведь ...Легион...торт...

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #23 : 13 Декабря, 2017, 19:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь, уровни знаний тож поднимут... А то с нынешним к выходу BfA не докачаем...

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #24 : 13 Декабря, 2017, 20:16:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я надеюсь, уровни знаний тож поднимут... А то с нынешним к выходу BfA не докачаем...
Охото опять/дальше фармить? 15 месяцев не надоело следить за каждым новым локальным задание на АП? Вы серьезно? Докачал до 75 и не хочу больше этим заниматься никогда. Усугубление фарма и гринда - это не новый контент, а издевательство над игроками.

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #25 : 13 Декабря, 2017, 20:26:43 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я надеюсь, уровни знаний тож поднимут... А то с нынешним к выходу BfA не докачаем...

Как бэ многие постоянно забывают,что Нас никто ничего не заставляет делать.

Kech

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dahui
    • Класс: Deamon Hunter
    • Сервер: Ravencrest
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #26 : 13 Декабря, 2017, 20:46:46 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Люди платят деньги за игру, за подписку и обсуждают как им нравится играть, а как нет, что тут плохого?

Чем больше гринда, тем меньше контента ты смотришь, тем меньше классов/спеков пробуешь.

Гринд ненавижу.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #27 : 13 Декабря, 2017, 20:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и зачем это оказуаливание? И так все профы можно легко и просто апнуть гарнизоном Дренора (собирая реги тут же) и рецептами Легиона (покупка реагентов за кровь саргераса).
Я расстроился в общем. Для меня старые рецепты с их труднодобываемыми реагентами были чем-то, сродни коллекционированию. То же начертание слегка потеряло своё очарование с введением обменника красителей.

PS интересно, как они решат вопрос с покупкой рецептов из Нордскола (на данный момент они продаются за чантерские реагенты)

Ну хоть это и вов, но игра тут есть не только на максимальном уровне. А скалирование локаций только придаст важности прокачке. Почти как в ГВ2. А профы сейчас качать для пользы альта на его уровне крайней бесполезно, а таким темпом, может быть, качаться станет даже интересно.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #28 : 13 Декабря, 2017, 20:57:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я надеюсь, уровни знаний тож поднимут... А то с нынешним к выходу BfA не докачаем...
Охото опять/дальше фармить? 15 месяцев не надоело следить за каждым новым локальным задание на АП? Вы серьезно? Докачал до 75 и не хочу больше этим заниматься никогда. Усугубление фарма и гринда - это не новый контент, а издевательство над игроками.
Ох уж мне эти слежение за локалками на ап... Я не в Методах с Экзорсусами играю, чтоб иметь топовый арт. Если будут поднимать знание, то можно будет продолжать делать локалки на ресы/голду, а потом на максимальном знании за неделю-полторы апнуть максимальный лвл арта. Но нытики про "НИПАДЪЁМНЫЙ" фарм так не могут, да?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #29 : 13 Декабря, 2017, 21:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть "обогащенная пыль иллюзий"? "Богатая" как-то странно звучит.

 

закрыть