WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 9 декабря  (Прочитано 21495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Наступили выходные, а это значит, что пришла пора очередного обзора наиболее интересных синих сообщений от разработчиков World of Warcraft, которые не удостоились отдельных постов за минувшую неделю.
  • Пробуждающие сущности для улучшения легендарных предметов до 1000 уровня можно получать из ларя, даже если не взято соответствующее задание — главное, чтобы у персонажа была неулучшенная легендарная вещь. Однако, это действует только в случае с первым легендарным предметом, далее уже обязательно требуется брать задание у чароманта. (ссылка)
  • Комплекты доспехов "Ксенодара" даются в качестве дополнительной награды за миссии Анторуса как помощь для выполнения задания "Погасить огонь Скверны". После его выполнения вместо комплектов игрок будет получать Печати сломанной судьбы. (ссылка)
  • Тайшалак и Коса Порабощенного с некоторым шансом падают с Агграмара и Аргуса Порабощенного для персонажей, которые могут ими пользоваться (текущая специализация и специализация добычи при этом не учитывается). (ссылка)
  • Грядет Новый год и Рождество, и Blizzard сообщают, что в декабре они будут малоактивны, особенно в праздничные дни: будет гораздо меньше новостей, событий и сообщений от разработчиков. (ссылка)
  • Технический дизайнер систем и классов WoW Чед "Celestalon" Нервиг объявил о том, что переходит из команды WoW в разработчики Hearthstone. (ссылка):cut:
Чед "Celestalon" Нервиг занимал должность технического дизайнера систем и классов в World of Warcraft. Самыми значимыми его недавними работами были Бесконечные залы головоломки Осознанного кошмара и артефакты. В ближайшее время он начнет трудиться над Hearthstone. Blame Celestalon!

Celestalon

Классы, системы, таблицы, странные цепочки заданий... Вот что было основным направлением моей жизни в течение многих лет. Я не могу быть более благодарен сообществу WoW за вашу преданность, дружбу, смех и удивительные моменты, за то, что я мог заниматься любимым делом. Это было честью для меня. Но пришла пора отправиться в другие места Азерота и взяться за другие задачи... карты! Скоро увидимся, фанаты Hearthstone!

[Источник]


Скорость передвижения вновь отображается
в характеристиках персонажа на PTR 7.3.5
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 11:57:06 by Wishko »

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-11 (+8 | -19)
  • Пробуждающие сущности для улучшения легендарных предметов до 1000 уровня можно получать из ларя, даже если не взято соответствующее задание — главное, чтобы у персонажа была неулучшенная легендарная вещь. Однако, это действует только в случае с первым легендарным предметом, далее уже обязательно требуется брать задание у чароманта.

Чётко. На том кд как раз профукал 40+ сущностей из за такого нюансика. В поддержке сначало завуалированно, а потом и откровенно отказали.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 16:34:02 by Wishko »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Чётко. На том кд как раз профукал 40+ сущностей из за такого нюансика. В поддержке сначало завуалированно, а потом и откровенно отказали.
А кто мешал квест взять?
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 16:34:15 by Wishko »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Цитировать
Самыми значимыми его недавними работами были Бесконечные залы головоломки Осознанного кошмара и артефакты. В ближайшее время он начнет трудиться над Hearthstone. Blame Celestalon!


Самыми значимыми его работами была политика балансировки классов путем хотфиксов. Как и вся политика балансировки классов в Legion - со всеми плюсами и минусами. А вовсе не залы головоломок. А вары, наверное, скажут, что самым значительным достижением были недавние нерфы этого класса. :)

А еще он признался, что в WoW он играет на планшете.  ;D


sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
  • Пробуждающие сущности для улучшения легендарных предметов до 1000 уровня можно получать из ларя, даже если не взято соответствующее задание — главное, чтобы у персонажа была неулучшенная легендарная вещь. Однако, это действует только в случае с первым легендарным предметом, далее уже обязательно требуется брать задание у чароманта.



Чётко. На том кд как раз проебал 40+ сущностей из за такого нюансика. В поддержке сначало завуалированно, а потом и откровенно послали в хуй.
Нюансик это взять квест за который награда апалка? Ну да ниего себе нюансик. Еще можно было у Велена не взять квест на кольцо + ап, а потом кричать разрабам в личку "ДАЯЧТОДОЛЖЕНЕЩЕВАШИКВЕСТЫБРАТЬ?"[/list]
На роге с БФА -Усила- СД

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
  • Грядет Новый год и Рождество, и Blizzard сообщают, что в декабре они будут малоактивны, особенно в праздничные дни: будет гораздо меньше новостей, событий и сообщений от разработчиков. (ссылка)

Очередной Новый год без скидок в магазине, эх...

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Цитировать
  • Грядет Новый год и Рождество, и Blizzard сообщают, что в декабре они будут малоактивны, особенно в праздничные дни: будет гораздо меньше новостей, событий и сообщений от разработчиков. (ссылка)

Очередной Новый год без скидок в магазине, эх...
это тебе не эльдорадо, тут скидки во первых настоящие, а во вторых по американским традициям

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Цитировать
Пробуждающие сущности для улучшения легендарных предметов до 1000 уровня можно получать из ларя, даже если не взято соответствующее задание — главное, чтобы у персонажа была неулучшенная легендарная вещь. Однако, это действует только в случае с первым легендарным предметом, далее уже обязательно требуется брать задание у чароманта.
уха-ха либо переведено неправильно, либо близард знатные балаболы. А упоротым фанбоям которые несут ахинею, типо "тебе квест что ли не взять", хочу сказать что с прошлой среды добавилось в журнал минимум 4 задания, на открытие быстрого пути к боссам в Анторусе, нет места для новых заданий  :-X

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
А кто мешал квест взять?

Во время цна когда взял сразу квест то проеблись уже собранные пара сущностей. Вспомнив это я решил не брать квест специально, а только сдать когда они наберутся. Набрались. Близы мало того, что придумали эту неудачную идею с апаньем лег, так ещё и в поддержке совсем не работают.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 16:29:12 by Wishko »

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+9 | -9)
А кто мешал квест взять?

Во время цна когда взял сразу квест то проеблись уже собранные пара сущностей. Вспомнив это я решил не брать квест специально, а только сдать когда они наберутся. Набрались. Близы мало того, что придумали эту неудачную идею с апаньем лег, так ещё и в поддержке совсем не работают.
Не ругайся.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 16:29:46 by Wishko »

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Не ругайся.

Я общаюсь в своей привычной манере и под настроение, кому не нравится - есть ЧС. А оскорблять меня когда я конкретно тебя не трогал - это та ещё работа на публику.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 16:29:58 by Wishko »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пробуждающие сущности для улучшения легендарных предметов до 1000 уровня можно получать из ларя, даже если не взято соответствующее задание — главное, чтобы у персонажа была неулучшенная легендарная вещь. Однако, это действует только в случае с первым легендарным предметом, далее уже обязательно требуется брать задание у чароманта.
уха-ха либо переведено неправильно, либо близард знатные балаболы. А упоротым фанбоям которые несут ахинею, типо "тебе квест что ли не взять", хочу сказать что с прошлой среды добавилось в журнал минимум 4 задания, на открытие быстрого пути к боссам в Анторусе, нет места для новых заданий  :-X
У вас там ещё штук 20 есть, разгребайте дела, не откладывайте их :)

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переход в команду Hearthstone - это повышение или понижение?

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
Хорошо что этот парень ушел. Есть надежда что в грядущем аддона классы снова станут интересными, а не как в легионе, огрызки былых себя с третьей частью былых абилок.

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:4 (+15 | -11)
Не ругайся.

Я общаюсь в своей привычной манере и под настроение, кому не нравится - есть ЧС. А оскорблять меня когда я конкретно тебя не трогал - это та ещё работа на публику.
Ну да, все правильно написали, типичная редиска :D
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 16:30:28 by Wishko »

 

закрыть